30/12.....

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 30 дек 2006.

  1. ~Jellu

    ~Jellu Member

    реально скай я немного обо*** ну короче испугался когда ты почти вынес нас на 2 или 3 заходе,блага я вспомнил про призыв. А когда после этого ты гонял меня во круг имериума я опять же перестримался :) Вот все мя так. Чуть что,так азура))
     
  2. Reflection™

    Reflection™ Member

    не знаю я чё там было! лень читать что тут расписано! я не был на гв из-за патчей! не скачать было! забито всё =)
     
  3. -LIS-

    -LIS- Member

    Я в это Гв уже был на даче...
    2Тень: Слушай, мы с тобой когда-то норм общались, токо потому, что ты не лил грязь на меня, а как я попал в СХ, сразу начал, так вот, я так посмотрю ты про свои союзы и т.п. пишешь, мол они гуд, старались, учимся, хватит отмазываться, хватит прятаться за нубов, ты мне сам говорил, где и сколько ты играл или же ты мне нагло врал? Просто не пойму, когда у меня был мелкий лвл и я токо пришел на этот сервер, я кому надо сказал, что с ними будет, кажется так с ними и было, Тень надо либо делать, либо молчать, уже даже мне надоел твой выпендрёшь. Вобщем Тень, я ругался на тебя всего 1 раз и делать это опять, у меня нет желания. Прекращай строить из себя супермэна... не катит... становись человеком... Это всего лишь игра...
     
  4. Ellonionni

    Ellonionni Member

    ЦИТАТА(-LIS- @ 03/01/2007 - 07:09) [snapback]55984[/snapback]
    Я в это Гв уже был на даче...
    2Тень: Слушай, мы с тобой когда-то норм общались, токо потому, что ты не лил грязь на меня, а как я попал в СХ, сразу начал, так вот, я так посмотрю ты про свои союзы и т.п. пишешь, мол они гуд, старались, учимся, хватит отмазываться, хватит прятаться за нубов, ты мне сам говорил, где и сколько ты играл или же ты мне нагло врал? Просто не пойму, когда у меня был мелкий лвл и я токо пришел на этот сервер, я кому надо сказал, что с ними будет, кажется так с ними и было, Тень надо либо делать, либо молчать, уже даже мне надоел твой выпендрёшь. Вобщем Тень, я ругался на тебя всего 1 раз и делать это опять, у меня нет желания. Прекращай строить из себя супермэна... не катит... становись человеком... Это всего лишь игра...

    а ипшины вы чё дереволазы? забыли кто был круче всех был =)
     
  5. -LIS-

    -LIS- Member

    QUOTE(Ellonionni @ 05/01/2007 - 03:42) [snapback]56718[/snapback]
    а ипшины вы чё дереволазы? забыли кто был круче всех был =)

    Говори по русски, форум то русский.
     

Поделиться этой страницей