ГВ 1 октября 2005 года

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем akrus, 1 окт 2005.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Итак, сегодняшнее ГВ оказалось самым значительным для нас, был зафиксирован рекорд онлайна - 42 человека! Хотелось бы сказать всем игрокам спасибо, оставайтесь с нами, вы не пожалеете!

    А теперь про ГВ. Стоит отметить, что гильдия Stigmata прекратила свое существование. Но появилась новая гильдия Мартовские КотЫ, которая уже завоевала 1 замок. Также ГВ выдалось удачным для DarkWarriors (2 новых замка) и Триады (1 новый замок). Поздравляем всех, теперь ваши отзывы :)

    А онлайн-то растет %))) уже 43 :)
     
  2. Golden Boy

    Golden Boy Member

    я не привык к таким Гв слишком скучно НО это всё потому что народу нет когда он появится я думаю будет намного интерестнее=)
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    При 70-80 онлайн уже неплохо, но пока что растем, постараемся набрать 100-200 и больше игроков :)
     
  4. Golden Boy

    Golden Boy Member

    могу народу много позвать надо?
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Дааааа :)
     
  6. Golden Boy

    Golden Boy Member

    со своего старого назову народу)))
     
  7. Серый

    Серый Member

    Поздравляю тебя акрус , ты засранец =)
    а на след ГВ котам ппц ...
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    %)))) посмотрим :)

    Сегодня прошло 2 свадьбы %))
     
  9. Flip

    Flip Member

    =))) неплохое ГВ мне лично понравилось да и покачались неплохо в замках на мобах))) больше всего понравилось как взяли баран ( который у нас потом отхватили Коты из-за того что тама дефа небыло=) ) чёт так быстро и почти своими силами))
    Я думаю во вторник уже по интереснее будет так как появились новые гильды и надо будет задуматься о деффе замкав а то так моно и ваще без них остаться)) а так хочу сказать огромное пасибо своим мемберам гильдии DW отлично сработались, даже практически не на кого не кричал ^_^
    Триаде тоже пасибо за помощь в некоторых моментах и сорь что вышел небольшой конфликт с вами)
    Перед драконами хочу извениться так как мы хотели помоч вам взять пронт но кое кто пришол поже и не слышал моего приказа не ломать имп из-за чего замок взяли мы ((
    а так всем пасибо понравилось)
     
  10. Glaz

    Glaz Member

    Брат (Ларри круз 56лв) в одну харю взял замок для Рыцарей Хаоса(3 чела в гильде) а ГМ нет но надеюсь придёт и обыщет сендуки=)))
     
  11. rasto

    rasto Member

    Да было всё супер....всем спасибо)
     
  12. Hawk

    Hawk New Member

    QUOTE(таблетка @ Oct 1 2005, 11:07 PM) [snapback]311[/snapback]

    Брат (Ларри круз 56лв) в одну харю взял замок для Рыцарей Хаоса(3 чела в гильде) а ГМ нет но надеюсь придёт и обыщет сендуки=)))


    Да, спасибо ему:))) Просто никак не мог на ГВ попасть:))) награбленное поделили:)))
     
  13. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    /me

    плачет и рыдает.....
     
  14. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Как мило :wub: онлайн 43... как давно это было...

    Последнее ГВ на КорбинаRO (до переименовывания в FlyRO и переезда на новый сервер): http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=389 (макс.онлайн: 123)
    ГВ от 29.11.05: http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=441 (есть 1 скриншот)
    ГВ от 11.10.05: http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=145 (так сказать начало войн, онлайн 67, более-менее интересное ГВ)
     
  15. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    /me
    опять рыдает и плачет

    как молоды мы были

    у меня тогда адже аоа не было %)

    только гб,щедро пподаренная Дрю)
    и тайтсы без слота на +4
    и тапки +4 с чон-чон ))))))

    и рудра+4 с забитой фальконом шесилки,потому что кончились стрелы
    /gg
     
  16. Deversant

    Deversant Member

    ы понмится мне все это =) куль... особено куль было на 1 поинте а и на последующих...
    18 марта будет мега поинт... пить водку будут все! и неепет!
     
  17. swl

    swl Member

    (Deversant @ Mar 15 2006, 07:02 PM) [snapback]11522[/snapback]

    ы понмится мне все это =) куль... особено куль было на 1 поинте а и на последующих...
    18 марта будет мега поинт... пить водку будут все! и неепет!


    а я не буду мне 15 и ниипет!
     
  18. Radagest

    Radagest Active Member

    Итак, сегодняшнее ГВ оказалось самым значительным для нас, был зафиксирован рекорд онлайна - 42 человека! Хотелось бы сказать всем игрокам спасибо, оставайтесь с нами, вы не пожалеете!

    А теперь про ГВ. Стоит отметить, что гильдия Stigmata прекратила свое существование. Но появилась новая гильдия Мартовские КотЫ, которая уже завоевала 1 замок. Также ГВ выдалось удачным для DarkWarriors (2 новых замка) и Триады (1 новый замок). Поздравляем всех, теперь ваши отзывы

    А онлайн-то растет %))) уже 43

    Я минут 5 фтыкал, шозанах... пока на дату поста не поглядел... :lol: :lol: :lol:
     

Поделиться этой страницей