Хочю СОВЕТ

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем FROOM, 17 дек 2006.

  1. FROOM

    FROOM New Member

    Всем здрасьте!
    я перекачевал на этот сервер с ОФа по причине платности того сервера(в недалёком будующем).
    Так вот, посоветуйто пожалуйсто кем мне загамится, Хочю, быть полезен гильдии и на ГВ.
    Посоветуйте профу/билд, желательно с аргументами.

    З.Ы.
    НЕПРИСЫЛАЙТЕ пожалуйсто сообщение вроди:"кем нравится, тем и играй"
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    Умберто на данном сервере есть большая нехватка саппорт класса.......на данном сервере присты (Священники) несчетается сапорт классом..........сталкеры(ыть и на оффе сталкеры, плагиатели название у пираток, цуки)(стрипы), надеюсь в скором будущем понадобятся арчепроизодные безптички(Менестрели и Цыганки)(локи, брага,яблоко......),профф(лп, вода, диспелы,минд брейк и азе,если толком неуверен лучше неначенай профа очень сложно:))насчет креатора немогу сказать толком(Биохимики),всы тоже норм будут (Оружейники,бугага убит).........

    вот, менее полезны визы(Архимаги), сины(Ассасинывот нюбы лучшебы красофками назвали), лорды и снайпы,и присты:) ибо громадный переизбыток:(

    пс если иммеш @item Ядро(ака @heal) то становисиь чемпом (Мистики) станеш самым полезным гильдии:)

    Так что играй кем нравится из 1 предложения:)
     
  3. Squall

    Squall Active Member

    ЦИТАТА(Reflection™ @ 17/12/2006 - 20:45) [snapback]53441[/snapback]
    Перенаселение визов, пристов, синов, лордов(?), снайпов, и пристов. =)

    все мы смертны и все ошибаемся
     
  4. Wizzy

    Wizzy Member

    Хочешь в СХ,качай сага:)Либо БСа
     
  5. ЦИТАТА(Умберто @ 17/12/2006 - 18:22) [snapback]53357[/snapback]
    З.Ы.
    НЕПРИСЫЛАЙТЕ пожалуйсто сообщение вроди:"кем нравится, тем и играй"

    Неправильно смодулирован ответ: "кем умеешь тем и играй"!!! будет куда вернее, чем изложенное выше.
    А вообще делай профессора, он очень крут если умеешь им играть, или химика, они тоже пакостинки эдакие. Вобщем делай того за кого сложнее играть и да прибудет с тобой сила манча.
    З.Ы. Интересно кем ты играл на оффе, еще интереснее сколько еще жадин нежлающих платить за оффициал перейдут на шарды и совсем уже интересно, на какой именно шарде ты собрался играть, на этом сервере есть 1х и 7х шарды, так, что зависит все от того где гамаешь.
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    гдето видел темку про уходы с оффа как тока начнутся платники так вот "за уход" было отданно30-35%,из примерно 1000 голософ;)

    Умберто еще небольшой совет, выбери гильдию а потом поинтересуйся кто им надо:)
     
  7. По себе знаю, что если он так поступит ему будет в падлу просто играть, ибо надо локи, надо хима, надо профа. Попробуй всех качни. И ведь это все не такие уж и популярные классы, так что вот так, тут все это не с проста.
     
  8. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Подвиг - делать первым персом хима :)
     
  9. Chaos

    Chaos Member

    Хехехе...визом становись, имхо гаст прокаченного виза быстро закончит драку или спор)
     
  10. FROOM

    FROOM New Member

    Всем конечно огромное спасибо, большую часть названий профессий я так и непонял, ибо на офе всё русифицировано и все сокращения от русских слов!
    Играть я собрался на Аддикте, а кем играть, так и нерешил=(, на офе был хантом(надоело)! Думаю стать: мечником(даже незнаю каким), вором(может дагерСином хотя отсутствие скиллов меня не радует), можно магом попробовать. Так то я нуб, кроме Ханта в своей жизни никем больше и неиграл, даже на ГВ небыл!!!
    Потому и спрашивал кого создавать. я в полном сметении...
     
  11. Squall

    Squall Active Member

    Арт а кто говорит что он всеми должен гамать?)
    я перечислил в порядке нужности для ФА ( :lol: )

    Джу подвиг делать хима на рейтах 1 1 1 когда впринципе до адванса как .......... другое дело тут, видел тока пару недолюдей у которых инт декс химики, был сам когдато таким...............биосы я понял рулят только на норм рейтах, тут же неочень ибо в отличии от матки и атка, дамаг возрастает статично.............


    по теме ханты тоже нужны как опытного трапера.............ну а насчет опыта я скажу так, что ведь когдато ты и хантом неумел играть, так что несцать научишся главное это терпение:)
    Удачи;)

    форум кусок пупо хета впихнул во 2 сообщение:(
     
  12. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Squall @ 19/12/2006 - 10:28) [snapback]53754[/snapback]
    Арт а кто говорит что он всеми должен гамать?)
    я перечислил в порядке нужности для ФА ( :lol: )

    Джу подвиг делать хима на рейтах 1 1 1 когда впринципе до адванса как .......... другое дело тут, видел тока пару недолюдей у которых инт декс химики, был сам когдато таким...............биосы я понял рулят только на норм рейтах, тут же неочень ибо в отличии от матки и атка, дамаг возрастает статично.............
    по теме ханты тоже нужны как опытного трапера.............ну а насчет опыта я скажу так, что ведь когдато ты и хантом неумел играть, так что несцать научишся главное это терпение:)
    Удачи;)

    форум кусок пупо хета впихнул во 2 сообщение:(

    Ну он ведь тогда ещё не сказал, на каком сервере (Аддикте или Миниме) будет играть =\
     
  13. Squall

    Squall Active Member

    ЦИТАТА(Judecca @ 18/12/2006 - 15:10) [snapback]53520[/snapback]
    Подвиг - делать первым персом хима :)

    ЦИТАТА(Squall @ 19/12/2006 - 10:28) [snapback]53754[/snapback]
    Джу подвиг делать хима на рейтах 1 1 1 когда впринципе до адванса как ..........

    ЦИТАТА(Judecca @ 19/12/2006 - 15:32) [snapback]53770[/snapback]
    Ну он ведь тогда ещё не сказал, на каком сервере (Аддикте или Миниме) будет играть =\



    цитировать надо тоже уметь, и желательно цитировать не все а отдельную часть, ато иногда непонимаеш к чему бы это...........побольшому счету на миниму некто неидет:) а если и идут то неспрашивают какой чар будет там полезен:)


    пс тема исчерпала себя:)..........мона пристрелить :p
     
  14. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Squall @ 19/12/2006 - 15:43) [snapback]53776[/snapback]
    цитировать надо тоже уметь, и желательно цитировать не все а отдельную часть, ато иногда непонимаеш к чему бы это

    Вот чёрт, ступил 8)
     
  15. VitaliS

    VitaliS Member

    ЦИТАТА(Judecca @ 18/12/2006 - 15:10) [snapback]53520[/snapback]
    Подвиг - делать первым персом хима :)

    тогда я трижды герой ^^
     
  16. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Vitalis @ 20/12/2006 - 15:42) [snapback]53895[/snapback]
    тогда я трижды герой ^^

    Да хоть 5 :)
     

Поделиться этой страницей