Идеальный Кросс

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем A.F.K., 20 окт 2006.

  1. A.F.K.

    A.F.K. Member

    Народ кто может расписать грамотно билд крит сина на 255 лвл.С наилучшей экиперовкой желательно...Прошу напишите подробно -)
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    @all stat 255
    @heal

    или както так..................надеюсь подробно?
     
  3. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    А для экипировки @item
     
  4. Хроно

    Хроно Adeptus Astartes

    ыыы
    ну и @alive навсякий случай^^
    а, ещё @skpoint 65535
     
  5. Timonych

    Timonych Member

    @kickall и не мучаешься....
     
  6. Хроно

    Хроно Adeptus Astartes

    ЦИТАТА(Timonych @ Oct 22 2006, 11:11 PM) [snapback]45414[/snapback]
    @kickall и не мучаешься....

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  7. Tall

    Tall Member

    @useskill,@refine,@statall,skillall....мон @job и как написал аффтор @item=)
     
  8. Squall

    Squall Active Member

    впринципе залог крит сина это 150 лаки ;) остальное сказать немогу ибо синами негамаю, и гамать небуду
     
  9. Вест

    Вест Member

    мммм, всеже хотелось бы услышать про эквип для гв и для кача, для критовиков :mellow:
     
  10. Night Mage

    Night Mage Member

    Даже если такой билд сушествует и шмот это ещё нечего не даёт.
    любиш чара учись играть и помоши не нужно
     
  11. Squall

    Squall Active Member

    ЦИТАТА(Вест @ 24/11/2006 - 11:13) [snapback]50587[/snapback]
    мммм, всеже хотелось бы услышать про эквип для гв и для кача, для критовиков :mellow:

    все на мдеф....все что налезет и + ко всему тара для прохождения прекаста :blink:
     
  12. Вест

    Вест Member

    а валькины шмотки дают мдф? :lol:

    и вообще стоит ли одевать сина в валькины шмотки?
     
  13. gothic flex

    gothic flex Member

    дурак он и есть дурак...
    не имя шмотки важно а то чего она дает - включи голову и не спрашивай подобной ерунды
    сам тезис идеального билда не укладывается в игру
     
  14. Вест

    Вест Member

    мдя, могбы и не отвечать раз такой умный, прости что не все такие как ты
     
  15. NikName

    NikName Member

    Могу помочь с оружием.На каждый тип мобов собираешь(в соответствии с мат частью) джур+10 с картами против данного моба(версия для лабы-тупо гидральник)
     
  16. Jutonish

    Jutonish Member

    ЦИТАТА(Ramm @ 27/11/2006 - 12:57) [snapback]51050[/snapback]
    (версия для лабы-тупо гидральник)

    Наф гидральник? Очень дорого!!!Моно и инфиль...
     
  17. Volchonok

    Volchonok Member

    хочу вас разочаровать но в лабе не только хуманы :thumbsup: ,но и демоны,а билд ну примерно так:153 лака(тут тупизм 100%крит не 50 критикал рэит а 51 <_< )аги 174(или около того)стр стока же,инт 20-30 как хошь,декс 50 что б не мазать на пвп :thumbsup: ,ну а все остальное в вит.Эквип:плюнь на кинжалы....хотя против палов айс пик рулит)),катарчик в лабу 2 штуки рор и айс для поного счаться мона вместо рора инфиль,но его выбить проблематично((,на голове кошка,на рот что ты предпочитаешь,на глаза,самое оптимальное это очки слот.с картой мвп лорда в лабе(даёт берсерк),на тело мона глит+6-+8 с дарк фрэимом,боты амон ра :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ,аксесы...веспер на аги и стр,мантия мона мантию вали с девелингом или gaint wisper классная карта...с таким эквипом,по те мазать в лабе будут на высоких лвлах 240-255 все даже по 100 штук в кучке.Жесть я знаю)).Если есмть коментарии говорите,могу поспорить....
     
  18. НеХьюм

    НеХьюм Member

    А мне понравилось...хХ))
    Короче, лака за 80 и одни криты
    дексы за 20
    инт вообще в топку
    после 170-180 качаеш вит до 70
    и стр в упор
    зы:мой билд не обсуждается)
     
  19. 666SIN666

    666SIN666 New Member

    Вельх ты мя разочаровал... <_<
    Билд ваще в топку...
    Скажу свой, не идеал но и в лабе норм да и на пвп...(шмот скажу не свой, ибо своего нету)
    билд на 210 лвл +- 3 стата> str 180 agi 156 vit 97 int 50 dex 130 luk 1 билд ясень пень не идеальный но вполне сносный уж поверьте мне.
    ШМОТ! > айс пика 100% !!! с дырой без ет уж дело каждого, я бы с фрионкой хотел бы) в другую руку гауч с 1 инжуст 3 скела.(гидры вроде пашут крива) предпочитаю глит (если кто достанет goblin armor или odin оч рад за вас).
    глит ясень пень не 1...
    1-марк
    2-друид
    3-гост
    4-ангелинг
    боты... ну по мне идела ет слипы, так как нету то> шузы+9 с антиком(мож есть че получше я хз)
    башка! солярка... хотя мя она не прет (нупский вариант> бандана +2 и очки с деверучем +1 стр и не слепишься)
    есть коече получше, но ет зеловская тема, я хз знает ли об етом серв но с башки мона иметь + 8стр
    далее аксесы> 2 веспера 02 (стр мдеф) есть че получше? безумно рад...
    накидка > как и было сказанно выше девилинг, виспер, мона еще беби орк(если заточка +9) остальные варианты не рассматривал.
    П.С учтите при критике что ето лично мое мнение, ЕТО НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ БИЛД...
    П.С.С син критовик> фуфло :frantics:
    П.С.С.С *по те мазать в лабе будут на высоких лвлах 240-255 все даже по 100 штук в кучке* ты о чем? 100 мобов попадут в тебя даже при 500 аги. Если ты видел синов которые держали на себе 100+ мобов то ето достигается при помощи перфект доджа(лак+фортунки+сет морриганны на перфект)
     
  20. Volchonok

    Volchonok Member

    я самолично видел,маньяк спокойно стоял и разговаривал со мной...над ним се время мисс,лаки,и кастует с каждым ударом кари...ппц сам удивился!Вот почему в боты опт.вариант это амон...ну а про крит фуфло эт ты зря :closedeyes: во первых,первый плюс это по те мажут многа критами,во вторых ты сам будешь 100% бить критами(хотя тоже будешь мазать),а в третьих и четвертых,это антифриз и дополнительный дамаг....ну как?разве крит не крут?почти от всего иммунитет,хотя конечно про дарк блинкер может я и зря,дев наверно и правда лучше)(зато дарк блинкер смотриться лучше)ну вот единственное чем тя можно остановить так это стон корс и слип,хотя им ща почти никто не пользуется...
     

Поделиться этой страницей