21/11/06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Crystal, 21 ноя 2006.

  1. Crystal

    Crystal Member

    мда впервые так громадно насосались хороший тимплей + онлайн...особено порадовал тимплей в гефене против сх...тупо ходили и отдавались по одному)
     
  2. Sky fist

    Sky fist Active Member

    гв не очень,мало фана... а так 4 замка... :lol: :lol: :lol:
     
  3. nbk

    nbk Member

    Первый час играл Нектой, все было круто.
    Дим, не реви, онлайн подкачал.
    +Лишний раз доказали что дефить оч трудно.
     
  4. Каскад

    Каскад Member

    ЦИТАТА
    гв не очень,мало фана... а так 4 замка...

    Слышь бл понтист 8) а так 4 замка, мало фана бла-бла-бла.... Вспомни как вы усасывали совсем недавно а? 8)
    А так ГВ фигня... Все чёт тупили, Сашка гопила, все пытались геройствовать, никого не ждали и т.д.... Кароч ненавижу всех, кто тупил седня 8(
     
  5. Sky fist

    Sky fist Active Member

    ЦИТАТА(Каскад @ 22/11/2006 - 00:11) [snapback]50267[/snapback]
    Слышь бл понтист 8) а так 4 замка, мало фана бла-бла-бла.... Вспомни как вы усасывали совсем недавно а? 8)
    А так ГВ фигня... Все чёт тупили, Сашка гопила, все пытались геройствовать, никого не ждали и т.д.... Кароч ненавижу всех, кто тупил седня 8(

    не завидуй,а)
    и совет... не вспоминай прошлое,живи будующим ;)
     
  6. Каскад

    Каскад Member

    ЦИТАТА
    не завидуй,а)
    и совет... не вспоминай прошлое,живи будующим


    Подумай своим маааааленьким моском 8) Кому завидовать? 8) Кучке идиотов которые думают, что захватив 4 замка они короли РО? 8) Советы ты будешь друзьям давать а не мне 8) А я сам в этой жизни разберусь что да как 8)
     
  7. Crystal

    Crystal Member

    ыыы Каси злиться ^^
     
  8. Каскад

    Каскад Member

    ЦИТАТА
    ыыы Каси злиться ^^

    Если бы я злился, то это бы чмо уже давно с форума смылось 8)))) Эххх... зря я так наверное... ща ведь стуканет Афине какой нить, что я обижаю 8(
     
  9. Neskaju

    Neskaju Member

    каска ты мя улыбаешь своими сабжами :lol:
     
  10. Каскад

    Каскад Member

    ЦИТАТА
    каска ты мя улыбаешь своими сабжами

    Гопскажу, сказал бы я тебе 8)))) Но не буду :D
     
  11. Sky fist

    Sky fist Active Member

    ЦИТАТА(Каскад @ 22/11/2006 - 00:42) [snapback]50278[/snapback]
    Подумай своим маааааленьким моском 8) Кому завидовать? 8) Кучке идиотов которые думают, что захватив 4 замка они короли РО? 8) Советы ты будешь друзьям давать а не мне 8) А я сам в этой жизни разберусь что да как 8)

    по твоим постам как раз и видно у кого маленький мозг... что ты кроме оскарблений ничего не можешь...
     
  12. Каскад

    Каскад Member

    ЦИТАТА
    по твоим постам как раз и видно у кого маленький мозг... что ты кроме оскарблений ничего не можешь...

    Как еще разговаривать с таким чмырем? 8) У которого слишком завышенная самооценка и черезчур много понтов? 8) Мб подскажешь? 8) Нет? В топку тогда 8)
     
  13. Sky fist

    Sky fist Active Member

    так я спать... ты иди тоже поспи может прибавиться что-то в голове
     
  14. Каскад

    Каскад Member

    ЦИТАТА
    так я спать... ты иди тоже поспи может прибавиться что-то в голове

    Мне там всего хватает ;-))))))))))))) За собой следи остряк 8)))
     
  15. Squall

    Squall Active Member

    ммммммммммм и де я был в разгаре оскарблений в этом топике???че непозвали гады??? :(


    а так гв норм, локи непашет, сакра тоже через попу.......жизнь прекрасна....... :huh:
     
  16. Anuta

    Anuta Member

    Локи пашет)))
    еще как)))
     
  17. Squall

    Squall Active Member

    седня ставили, я вообще стою далеко, и сказали что непашет, или может просто бажит.............
     
  18. ~Jellu

    ~Jellu Member

    уверена что пашет?
    А то что локи= ГТБ это норм??? Если сто ит локи,все кто входит в замок,их не бьёт ни одна шраун атака,будь то гаст,хивест или лов. И так локи работает уже 5 месяц... Это мона так в атаку ходить,вошли бард с дансой,врубили локи и никакого лп ненадо...
     
  19. Anuta

    Anuta Member

    ЦИТАТА(~Jellu @ 22/11/2006 - 11:02) [snapback]50324[/snapback]
    уверена что пашет?
    А то что локи= ГТБ это норм??? Если сто ит локи,все кто входит в замок,их не бьёт ни одна шраун атака,будь то гаст,хивест или лов. И так локи работает уже 5 месяц... Это мона так в атаку ходить,вошли бард с дансой,врубили локи и никакого лп ненадо...

    Смысл локи заключается в том, что он блокирует использование скилов у тех чаров, которые попадают в зону его действия. Мы использовали локи на этом гв. На сколько я в том мясе которое было поняла локи пахал нормально. Те кто был в зоне танца делать ничего не могли, как только выходили за зону действия танца все восстанавливалось. При этом гаст наших визов бил тех кто находился в зоне танца и квага замедляла движение. Администрация подтвердила что работа локи исправлена и все действует корректно. Если я ошибаюсь буду рада выслушать замечания, т.к. корректная работа такого танца играет большую роль на гв.
     
  20. Интересно у вас пашут там скилы) у нас визы которые юпили и гастили почемуто мисали люди просто прошли сквозь локи причем кто там стоял дсотаточно долго потому что все позно дошли что атакующие скилы в зоне действия локи непашут из визовских гаста, юпов.. причем по кросу визы 150+ били юпами и шли одни мисы причем брони у него небыло точно))))

    Так что нужно исправлять локи а то толку дествительно стоящие в локи не могут использовать скилы но и ударить их скилами мы не можем нафиг тогда такое локи) одно хорошо быстро дошли что локи не пашет спасибо Сервантсу так мило стоящему в локи под гастами и юпами орущий я друг не бейте меня :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей