нужен дружеский совет

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Zulin, 22 дек 2005.

  1. Zulin

    Zulin Active Member

    Народ! У меня диллема...
    Я играю с модема, примерно 10 часов в неделю. Как только попал на серв (3 месяца назад) начал качать витового найта-спирщика. Тогда я не знал механики перехода на адванс-профу.
    Так вот, посоветуйте:
    - мне реснуться под аги, а ЛК делать витовым
    или
    - упереться рогом и, скрипя несмазанной пекой, качаться витовиком
    ???

    ЗЫ забыл сказать я все еще 82 лвл))))
    ЗЗЫ если я надумаю рес - у кого-нить найдется мурка в долг?))))
     
  2. Lexus666

    Lexus666 Member

    ММ качал найта на нбне, и скажу что тут хз кто быстрее, пожалуй даже вит спир на хаях до 95, с айсовым лансом или пикой с 4 орк леди(если не найдёшь то гидрами) на хаях брандишем по быстрее будет.
     
  3. NikName

    NikName Member

    B) ЦИТАТА(Lexus666 @ 31/12/2005 - 18:55) [snapback]4974[/snapback]
    ММ качал найта на нбне, и скажу что тут хз кто быстрее, пожалуй даже вит спир на хаях до 95, с айсовым лансом или пикой с 4 орк леди(если не найдёшь то гидрами) на хаях брандишем по быстрее будет.

    +1 B)
     
  4. Vincent

    Vincent New Member

    я считаю тебе стоит докачаться какой уж есть, на адвансе все поставишь как тебе нравится , кстати и спиер и меч тоже прокачаешь. а сейчас добавь ну не знаю сколько у тебя но положим постарайся сделать так силы 65 аги 62 вита понятно уже и дексы 41 да еще если мурамасу прихватишь будет вообще суперски
     
  5. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    ЦИТАТА(Vincent @ 11/11/2006 - 10:00) [snapback]48598[/snapback]
    я считаю тебе стоит докачаться какой уж есть, на адвансе все поставишь как тебе нравится , кстати и спиер и меч тоже прокачаешь. а сейчас добавь ну не знаю сколько у тебя но положим постарайся сделать так силы 65 аги 62 вита понятно уже и дексы 41 да еще если мурамасу прихватишь будет вообще суперски


    :lol: См. дату первого поста: Posted 22/12/2005 - 10:31. Зулин уже давноооо ЛК, и до вайпа он тоже ЛК уже был...
     
  6. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Adeon @ 11/11/2006 - 10:32) [snapback]48601[/snapback]
    :lol: См. дату первого поста: Posted 22/12/2005 - 10:31. Зулин уже давноооо ЛК, и до вайпа он тоже ЛК уже был...

    И вообще он ща мало играет, если вообще играет :eek:
     
  7. Vincent

    Vincent New Member

    ЦИТАТА(Judecca @ 11/11/2006 - 14:02) [snapback]48613[/snapback]
    И вообще он ща мало играет, если вообще играет :eek:

    мдя лоханулся, но может кому другому пригодится ;)
     
  8. Zulin

    Zulin Active Member

    Благодарю, любезный, за совет, но тот найт давно стерт вайпом, и сейчас уже сто лет как новый ЛК.
    Помимо того, топ вобще никакого смысла в себе не несет, ибо на хай лвлах - аги, ты вит, или ваще инт какой нить найт - качаться в 1 лицо никто не сможет) Ну то есть сможет конечно, но это будет похоже скорее на жесткий психоз, чем на игру Х)
     
  9. Vincent

    Vincent New Member

    ЦИТАТА(Zulin @ 12/11/2006 - 22:55) [snapback]48972[/snapback]
    Благодарю, любезный, за совет, но тот найт давно стерт вайпом, и сейчас уже сто лет как новый ЛК.
    Помимо того, топ вобще никакого смысла в себе не несет, ибо на хай лвлах - аги, ты вит, или ваще инт какой нить найт - качаться в 1 лицо никто не сможет) Ну то есть сможет конечно, но это будет похоже скорее на жесткий психоз, чем на игру Х)

    ну пати никто не отменял же, а так все зависит от шмота, если есть ангелинг карта можно и в танатосе повоевать, там за ангелов неплохо дают, не говоря уже и про самого
     

Поделиться этой страницей