Hagane no Renkinjutsushi

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Judecca, 6 сен 2006.

  1. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    1.Ссылочка на один сайтик,где можно много чего посмотреть,а так же скачать музыку(для тех,у кого её нету-советую скачать)).http://fullmetal-alchemist.narod.ru/main.html
    2.Создал тему для обсуждения,так что особо не переходите к какому-нить другому аниме)
    3.Не спойлирете) мало ли кто ещё не смотрел и вдруг собирается)

    Мне лично ОЧЕНЬ понравился как и сюжет,так и музыка.Множество персонажей,прорисовка неплохая,вообщем очень хорошее аниме)
     
  2. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Недавно только заметил, что у меня в юзербаре есть такая же картинка, как и у тебя.
     
  3. Перед заход на сайт пишу. Он посвящен только алхимику или там есть другие аниме. Если нет где найти подобные ресурсы???
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Артемис_Энтрери @ Sep 7 2006, 10:00 AM) [snapback]38235[/snapback]

    Перед заход на сайт пишу. Он посвящен только алхимику или там есть другие аниме. Если нет где найти подобные ресурсы???


    Он посвящён только Алхимику.А подобные ресурсы надо искать)
     
  5. Ответ не ответом. Лучше ничего не писать чем писать это.
     
  6. Chrno

    Chrno Member

    Мммм... Сайт неплохой, хотя http://fullmetalalchemist.narod.ru/ или http://www.fma.org.ua/, по-моему лучше.

    Вот ещё саундтреки: http://animesource.ru/component/option,com...etal+Alchemist/

    Само аниме просто отличное: шикарная прорисовка, интересные персонажи, очень интригующий сюжет, хороший саундтрек. Посмотрел его весь на одном дыхании... Одно из моих любимых аниме, очень советую посмотреть его всем. ^_^

    А вот полнометражка, по-моему немного не дотягивает до сериала, хотя всё равно интересно посмотреть...

    Кстати, совсем недавно вышли 4 овашки FMA, я ещё не смотрел, но все говорят, что очень круто....
     
  7. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Овашки?Это 5-ти минутные?Да,мило,но мало.)
     
  8. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    А никто не видел переведенных ромов по алхимику?
     
  9. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (~OmegA~ @ Sep 9 2006, 11:51 PM) [snapback]38594[/snapback]

    А никто не видел переведенных ромов по алхимику?


    Пока нет,если увижу-сообщю
     
  10. Death Master

    Death Master New Member

    рульное анимэ , обожаю Зависть :lol:
     
  11. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    М&#1103 к&#1089т&#1072т&#1080 у&#1073и&#1074а&#1077т о&#1076н&#1072 в&#1077щ&#1100,ч&#1090о м&#1085о&#1075и&#1084 Э&#1085в&#1080(З&#1072в&#1080с&#1090ь)н&#1088а&#1074и&#1090с&#1103...с&#1072м&#1099й з&#1083о&#1081 и г&#1072д&#1082и&#1081 г&#1086м&#1091н&#1082у&#1083у&#1089...х_Х
    И н&#1077к&#1086т&#1086р&#1099е у&#1090в&#1077р&#1078д&#1072ю&#1090,ч&#1090о о&#1085 К&#1040В&#1040Й&#1053Ы&#1049...Х_&#1093
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    Жуди жжош пиши транслитом.............
     
  13. Срочно, надо найти саундрек к титрам на оследних минутах (это когда серия заканчиваеться). Кто знает его точное назхвание и расположение. Мне в личку или сюда, но как можно быстрее.
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    обмэняю ны сына 8+ на мынымэ...................
    кстати по ссылке в 1 посте есть осты и там песенка есть :rolleyes: на своем месте :huh:
     
  15. Скачал песенки. И понял, не услышав их в мультике ничего не потерял. Правильно и зделали, что их вырезали нахрен, это не саунды с экзайла или детей тьмы (в них вообще концовка убойная). Ладно пойду смотреть полнометражку)))
     
  16. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Полнометражка дурость.... <_<
    Может тока музыка в конце норм....
     
  17. Винки

    Винки Member

  18. Посмотрел все, всего алхимика. Вот так то. Теперь я крутой фанат, буду зыркать фан арт, и читать мангу. Да и еще ждать продолжения. Жаль мне только одного человека в этом сериале, Уинри. Одна осталась девченка, так грустно, расставание хуже смерти, когда ктонить умерает его еще можно превратить в гамункуля, однакоже останешься ли ты сам жить по рпавиам равноценного обмена или нет, это уже дело другое, но хороший брат всгда сможет прикрепить твою душу к стоящим рядом доспехам, ценой собственной руки. Ух ну и фанат же я))) Хочу вообще замутить себе плащь со знаком алхимика и косу себе отрастить, благо волосы уже длинные))) Алхимики такие няки)))
     
  19. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    ЦИТАТА(Артемис_Энтрери @ Oct 24 2006, 11:12 PM) [snapback]45889[/snapback]
    Посмотрел все, всего алхимика. Вот так то. Теперь я крутой фанат, буду зыркать фан арт, и читать мангу. Да и еще ждать продолжения. Жаль мне только одного человека в этом сериале, Уинри. Одна осталась девченка, так грустно, расставание хуже смерти, когда ктонить умерает его еще можно превратить в гамункуля, однакоже останешься ли ты сам жить по рпавиам равноценного обмена или нет, это уже дело другое, но хороший брат всгда сможет прикрепить твою душу к стоящим рядом доспехам, ценой собственной руки. Ух ну и фанат же я))) Хочу вообще замутить себе плащь со знаком алхимика и косу себе отрастить, благо волосы уже длинные))) Алхимики такие няки)))

    Вот братья Элрики злыдни....бросили бедную девочку.... <_<
     
  20. ~OmegA~

    ~OmegA~ Member

    Алхимик рулит однозначна, но wolf's rain еще рульнее :D

    ЗЫ довел каину до хая? И давно? Я только сейчас заметил. :mellow:
     

Поделиться этой страницей