Где качатся Merchant'у

Тема в разделе "Merchant / Blacksmith / Alchemist / Whitesmith / C", создана пользователем ТрубоЧист, 27 сен 2006.

  1. ТрубоЧист

    ТрубоЧист New Member

    См. Описание темы :lol:
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    там где левел хорошо идет................................
     
  3. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    оО

    Никогда не думал,что это так сложно....\
    До 2-ой профы....думаю,сначала около альберты слева(т.е. всякие поринги,мелочь пузатая).Затем попоринги.Потом древние пеньки,после них бигфуты.Потом в орк данж.А там до 50 джоба)
     
  4. VitaliS

    VitaliS Member

    на других мерчантах.

    ps.мамонитом на металингах
     
  5. Squall

    Squall Active Member

    Оффтоп

    (Judecca @ Sep 27 2006, 09:40 PM) [snapback]41850[/snapback]

    Потом древние пеньки,после них бигфуты


    о батенька, вы непросто заигрались, вы заигрались в лаггейм...............Реанимацию, нашатырь, мы теряем его...........
     
  6. ТрубоЧист

    ТрубоЧист New Member

    Спасибо !! B)
     
  7. Лаггейм это в смысле раггейм? А мерча качать лучше всего визу или сину или хантеру. Самостоятельно это геморой, хотя я качал на 1х химика и достаточно успешно (до мумий), но метод не расскажу, он на прямую связан с билдом.
     
  8. oyama

    oyama Member

    (Squall @ Sep 28 2006, 12:14 AM) [snapback]41870[/snapback]

    Оффтоп
    о батенька, вы непросто заигрались, вы заигрались в лаггейм...............Реанимацию, нашатырь, мы теряем его...........



    Да уж, названия там жестокие просто ппц :))
     
  9. Vincent

    Vincent New Member

    Согласен с Артемисом. Если завел мерчанта, то смотря с какой целью просто торговаить, то можно самому хоть на хрюшках, у тебя же дексы много, а они как раз требуют много дексы, потом можно перейти на металинги. а если ты качаешь мерчанта для последуещего там алхимика или мирного кузнеца то другое дело, вот его трудно качать. потому что силы мало совсем только декса и лак. А в простом мерчанте можно и силу прокачать, да и наточи оружие какое хоть первого лвл по максимуму, тоже будет легче качаться
     
  10. oyama

    oyama Member

    ну обычно, если ты качаешь мирного мерча, то как правило с чьей-то помощью.
    Потому что без силы реально тяжко будет ;) А так в пати и сиди себе )
     
  11. Винсент, а ты случаем не Лорд? Аватара слишком уж знакомая))) Просто брат тогровец понмю тебя хорошо, ах тоест если это ты то не обижайся снова буду звать тебя хозяин рынка)))))))))))))) Хехе-хыхы-хаха.
    З.Ы. Просто кто знал моего алхимика, я его качал самолично и без окон (ибо некем), от него все плакали (в лучшие его времена), а так его убивали только азурой, гастом и соул брейком, вот так-то, а еще говорят алхимики ламаки. Это ламаковые руки у геймеров, но не алхимики, если бы было время, такого алхимика показал на 255/70, все схватились за голову бы. Но видать не судьба.
     
  12. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Для торгаша на самом деле идеальный кач на 2 карты вниз от Моррока. Там кактусы в большом количестве. Замочить такого ничё не стоит вообще, а опыта дают очень много. Они не агрессивные, плюс на той локации тока 1 падла всё портит - муха-хантер, тока она сама нападает и бьёт больно. Но, повторяю, она там летает в количестве 1 штуки. В тоже время обитающая там муха-дракон будет исправно поставлять вам клипсы... На самом деле это не тока для торгаша место. С нуля там можно любого быстро поднять.

    Ёптыть! Фига се в какой древней теме я отписался :blush:
     
  13. Only

    Only •.•

    QUOTE(Acubenchik @ 28/08/2007 - 09:58)
    Для торгаша на самом деле идеальный кач на 2 карты вниз от Моррока. Там кактусы в большом количестве. Замочить такого ничё не стоит вообще, а опыта дают очень много. Они не агрессивные, плюс на той локации тока 1 падла всё портит - муха-хантер, тока она сама нападает и бьёт больно. Но, повторяю, она там летает в количестве 1 штуки. В тоже время обитающая там муха-дракон будет исправно поставлять вам клипсы... На самом деле это не тока для торгаша место. С нуля там можно любого быстро поднять.

    Ёптыть! Фига се в какой древней теме я отписался :blush:

    хыыы.аффтор наврено уже 99+=))))
     

Поделиться этой страницей