Crusader - вопросы и ответы

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем Rombas, 20 окт 2005.

  1. zerok

    zerok Member

    Он стоит в замке пронтеры на 12 часов. Путь - 3 комната (3 раза и вперед) и комната слева. Чел на самом деле паладин но даёт квест на круса:)
     
  2. Gerrus

    Gerrus New Member

    Здраствуйте уважаемые игроки. Решил стать "крестом" и мне сказали принести следующие вещи :
    - 10 Decayer Nails
    - 10 Daenggies
    - 10 Worn-out Prison uniforms
    - 10 Stinky Scales
    Подскажите что это и где это выбить ! ^_^ Заранее благодарю.
     
  3. siemens

    siemens Member

    1,2 и 4 в данже пайона
    3 из зомби призонереа или аллигатора
     
  4. philpro

    philpro Member

    Угу 1 из зомби 2 из мунаков, а 4 из мегалодона, которы в пайон данже не водится кажись, а водится он в комодо.
     
  5. siemens

    siemens Member

    Да сорри ступил это в комодо к тарам проще лететь
     
  6. Wolkodav

    Wolkodav New Member

    Блин подскажите плиз!
    дстиг 50 джоба. пошёл на круза. ну мне сразу дали задание прийти в тюрьму и поговорить там содним чудиком. А этот умник послал меня ещё к одному. так вот вопрос: и где исать этого к кому надо подойти после тюрьмы(не в каой тунель где надо пробегать по стеночке так и не попал!)?
     
  7. Wolkodav

    Wolkodav New Member

    Оказалось надо было просто перезайти!
     
  8. Господа прошу поставить диагноз...
    Я тут сделал круза со статами на 85 лв:
    Инт 102 +18 (с кастом 130)
    вит 67+чегототам...(в общем малость за сто дефа)
    все остальное по 1 с бонусами.
    Пнятное дело не гв чар...
    Но я прост в гласт пошел на кач и понял что ГК моя уж слишком не милосердная :huh: .
    Измываться в такой степени над мобом я конечно люблю, но всетаки эт както не природно... :closedeyes:
    Подскажите плиз сколько инт сделать себе-) :)
     
  9. Torvald

    Torvald Member

    сразу скажу ГК не играл но имхо надо бы декс подкачать =))
     
  10. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Torvald @ Sep 27 2006, 02:55 PM) [snapback]41763[/snapback]

    сразу скажу ГК не играл но имхо надо бы декс подкачать =))


    а то кастовать дооооолго\
     
  11. Lord311

    Lord311 Member

    ГК-круз с 1 дексой - лось самоубийца, на 85 лвле вкачай 40 декс, остальное инт, вит по желанию, но особо не загоняй, сделай около 30-40 для хила чисто. Не забудь про кратность.

    P.S. ГК-круз не должен качаться в гласте - это бред, ресайся в то что я сказал и до паладина в ниф с пристом, экспы хватит на 4 человека (проверено, визов там на шаре качал)...
     
  12. siemens

    siemens Member

    лорд ты просто наверно нормально в гласте не качался)))
     
  13. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (Sanitas @ Sep 27 2006, 07:17 PM) [snapback]41819[/snapback]

    лорд ты просто наверно нормально в гласте не качался)))


    а там можно нормально качатся? :blink:
     
  14. Lord311

    Lord311 Member

    (Sanitas @ Sep 27 2006, 07:17 PM) [snapback]41819[/snapback]

    лорд ты просто наверно нормально в гласте не качался)))



    Сделаю акцент на слове КРУЗ. Санитас, а зачем там качаться крузом? Может я чего-то еще про палов не знаю? Так просвяти меня)


    B)
     
  15. В обшем в гласте в часовне и в тюрьме андеады експистые. Те же райдрики к примеру. В часовне все до единого мобы клиенура святого элемента калицбург райдрик вандерер и абисмалл. На абисмалла разве что нужно 2 раза гк пускать. Вот в нифе мне все время дают на орехи-)А когда какойнить умный прист ставит санкты на блади мюрдерера я просто фигеть начинаю...
     
  16. Вест

    Вест Member

    плиз, подскажите ответы на вопросы в храме, а я то а англиском мало что понимаю :)


    все, уже не надо, метод тыка как всегда помог
     
  17. siemens

    siemens Member

    Сделаю акцент на слове КРУЗ. Санитас, а зачем там качаться крузом? Может я чего-то еще про палов не знаю? Так просвяти меня)


    Всё дело в том что КРУЗУ соло в нифе ппц тяжко. А в гласте сажаеш на хвост томуже КРУЗУ изис и соло ваще зашибись, эксп только так летит
     
  18. maldini

    maldini Active Member

    ну хз хз...
    про гласт и ниф...
    лично я с билдом (точно уже не вспомню) в нифе тока так всех на йухе вертел

    билд где-то такой был:

    инт 120
    декса 100
    все остальное вита

    плюс весь доступный шмот на мдеф и хп
    и ноун проблемас!!!

    а гласт - как то уж очень долго и нудно
     
  19. (Sanitas @ Sep 28 2006, 07:02 AM) [snapback]41923[/snapback]

    Всё дело в том что КРУЗУ соло в нифе ппц тяжко. А в гласте сажаеш на хвост томуже КРУЗУ изис и соло ваще зашибись, эксп только так летит


    В гласте если не умеешь то долго... Но нудно? эээээ нееее... когда за тобой орда райдриков прет так что аж лагать начинает... а лута там!!! ^_^
     
  20. Lord311

    Lord311 Member

    (Пересвет @ Sep 28 2006, 06:23 AM) [snapback]41887[/snapback]

    В обшем в гласте в часовне и в тюрьме андеады експистые. Те же райдрики к примеру. В часовне все до единого мобы клиенура святого элемента калицбург райдрик вандерер и абисмалл. На абисмалла разве что нужно 2 раза гк пускать. Вот в нифе мне все время дают на орехи-)А когда какойнить умный прист ставит санкты на блади мюрдерера я просто фигеть начинаю...



    (Пересвет @ Sep 29 2006, 08:44 AM) [snapback]42008[/snapback]

    В гласте если не умеешь то долго... Но нудно? эээээ нееее... когда за тобой орда райдриков прет так что аж лагать начинает... а лута там!!! ^_^




    ППЦ, в нифе лута не меньше - это раз, 2 - на 85 лвле гк может нормально качаться в нифе, если руки из верхней половины туловища ростут...

    (Sanitas @ Sep 28 2006, 03:02 PM) [snapback]41923[/snapback]

    Всё дело в том что КРУЗУ соло в нифе ппц тяжко. А в гласте сажаеш на хвост томуже КРУЗУ изис и соло ваще зашибись, эксп только так летит



    Почему того же изиса не посадить на хвост крузу в нифе? Или как вариант докеби...

    P.S. Послушайти Floridу, у него был лучший учитель...


    B)
     

Поделиться этой страницей