14.12.05

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Banan0, 14 дек 2005.

  1. Banan0

    Banan0 Member

    Сегодняшнее ГВ меня немного огорчило лишь тем что я опоздал на полтора часа, и тем что когда я пришёл под конец, понял что без меня люди на ГВ, как овцы без пастуха:)

    Но всё же зашедши к Эквилибриуму, я получил по башке от Респекта(вообщем-то как и вся моя гильда:))). Далее решили навалится на Триаду, но тут нас ждало самое жестокое - конец ГВ:(
    Там на деф прибежали все Триадовцы, и уже было понятно что имп мы врядли порежем...Но времени небуло:(

    ЗЫ: ах да как я вошёл в игру заметил что оказыцца у нас замок:) прибежал вовремя и увидев картину дефа - без виза и приста(вместо них ждали атаки бард, саг, найт, син и я:), я отчаяно запустил БМ.
    Естессно второпях я забыл банки:) Пришёл снайп с пристом и растерзал нас поочереди.
     
  2. Oksana

    Oksana Member

    Да, мы такие =))
    а самое интересное, что меня в это время не пускала в РО какая та ошибка... и вот рог судьбы... была бы я онлайн, я б не пустила ни кого в атаку, тем более к концу ГВ ^_^ ... а тут они почуяли "свободу" ... вот и не знаю.. хвалить или ругать их =))
     
  3. Squall

    Squall Active Member

    наблюдал как 30 минут империя сидела возле верхнего замка в баране и даже кажись недвигалась только пристка касты бегала раскидывала(((((
     
  4. baksit

    baksit New Member

    ну а мы с респектом держали правый верхний замок в баране 1.5 часа и в последние 5 мин нас оттуда всех вынесли((( обидно стока мы ягод там потратили но триада на нас потратила раз в 10 больше и это радует)
     
  5. ReSPec7

    ReSPec7 Member

    Banan ты не один такой 6ыл кто получал по голове :D их 6ыло много таких как ты :D особенно это 6ыло по кайфу триаде :D :D
    эт я :ninja:
     
  6. Oksana

    Oksana Member

    Злодей =)
     

Поделиться этой страницей