09/09/2006

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем akrus, 9 сен 2006.

  1. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    (akrus @ Sep 10 2006, 05:31 PM) [snapback]38688[/snapback]

    Сейчас сделаю как было в сентябре-октябре 2005 года, так не о том просить будешь.


    ыыыыыы) все замки открытые будут :D :D :D
     
  2. Anuta

    Anuta Member

    (Sky fist @ Sep 10 2006, 01:32 PM) [snapback]38668[/snapback]

    последние 30 минут меня в вашем замке не было :p


    Читай внимательнее, последние 30 минут того как ты там бегал, а не последние 30 минут гв ;)
     
  3. LeiK

    LeiK Member

    Нееее не надо все замки - это кал полный будет оставьте все так)))
     
  4. Neskaju

    Neskaju Member

    Ммм..а главное присты наши жжжгут
    почти в ответственные моменты мы делаем одно дело - матюгаемся
     
  5. Ordinator

    Ordinator Member

    сентябре-октябре 2005 года

    я че знаю как у вас тогда было ? ))
    надо чтобы гильдии за замок держались,апали и дефили,а так сеня без замка на след гв три...бред
     
  6. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Anuta @ Sep 10 2006, 05:33 PM) [snapback]38693[/snapback]

    Читай внимательнее, последние 30 минут того как ты там бегал, а не последние 30 минут гв ;)


    ну да конечно я заметил, как ты меня не трогала... только и налетала на меня как я в деф заходил...

    (Unexpected @ Sep 10 2006, 09:36 PM) [snapback]38794[/snapback]

    Я думаю не стоит зазнаваться. Мол с вами интересно, фан и все такое. Если важен результат, то головой надо думать. Мы бегали когда по замкам. Вижим - деф хороший, го дальше. А ты скай на одном заморочился... Зачем тупо разбегаться и головой в железобетонную стенку биться?


    и что ты мне предложишь?Пойти на другую гильду которую я вынесу за 5 секунд... а теперь обьясни мне пожалуйста, какой смысал ГВ? я понимаю это так, что на гв нуно получать фан, а не бить нубов и этому радоваться...
     
  7. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Неужели опять грязь?Ура!)
     
  8. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Unexpected @ Sep 10 2006, 11:02 PM) [snapback]38899[/snapback]

    Короче рузультата ты никакого не добился... Только потом кричал, что тебя бесит и ГВ, и Монк там один, и в Реале проблемы.

    Смысл ГВ на сколькоя я знаю - Завоевать замок и не дать его отбить. И по возможности напакастить всем остальным, или даже взять второй замок. И опять же дефить его. Правда вот Фридум, который кстати возрождается - это гильда которой замки нафин не нужны. Они ходят и марадерствуют. ;)


    почему же я ничего не добился?) на двух последних гв я добиваюсь фана, что и нужно на гв... а насчёт замка,мы его дефим всегда под конец, потому что я не вижу смысла дефить с самого начала гв , если у замка нету экономики
     
  9. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Unexpected @ Sep 10 2006, 11:15 PM) [snapback]38912[/snapback]

    Так поднимайте экономику, ламайте сундуки и т.д.


    а мне это не интересно)
     
  10. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Unexpected @ Sep 10 2006, 11:19 PM) [snapback]38920[/snapback]

    Ну не знаю тогда... Ну заходи тогда почаще, разбивайся и потом опят к нам. :)
    Авось меня захватишь - вместе побежим ;)


    разбиваться?Оо ап стену? :lol: :lol: :lol:
     
  11. Anuta

    Anuta Member

    (Sky fist @ Sep 10 2006, 10:50 PM) [snapback]38885[/snapback]

    ну да конечно я заметил, как ты меня не трогала... только и налетала на меня как я в деф заходил...


    Скай, я же не говорила что не трогала, я говорила не обращала осбого внимания, т.е. просто механически подпинывала вслед :D
     
  12. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Unexpected @ Sep 10 2006, 11:23 PM) [snapback]38926[/snapback]

    Так ты видел с какой скоростью ты снопом летаешь. Тут ненароком можно не успеть растормазиться и через стенку в соседний импрум)))


    ну да , я реактивный... бывали такие моменты, что вылетал в соседнию комнату :lol:

    (Anuta @ Sep 10 2006, 11:24 PM) [snapback]38929[/snapback]

    Скай, я же не говорила что не трогала, я говорила не обращала осбого внимания, т.е. просто механически подпинывала вслед :D


    ну не... пинки не катят, так ап стену убиться сразу можно(((
     
  13. Anuta

    Anuta Member

    (Sky fist @ Sep 10 2006, 11:26 PM) [snapback]38931[/snapback]

    ну не... пинки не катят, так ап стену убиться сразу можно(((


    Ну ты же знаешь, я легонько плеточкой, по мягкому месту :p
     
  14. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Anuta @ Sep 10 2006, 11:28 PM) [snapback]38938[/snapback]

    Ну ты же знаешь, я легонько плеточкой, по мягкому месту :p


    ну тогда спасибо тебе за это добрый человек^^
     
  15. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Unexpected @ Sep 10 2006, 11:30 PM) [snapback]38946[/snapback]

    Блин, а я как сайгак бегаю по темам. Ибо второе окно в лом открывать. :)



    да ладно отмазываться... и тебе будет бан))) :lol:
     
  16. siemens

    siemens Member

    первая более менее живая тема))

    А насчёт Гв если лелв позволяет то можно и фан себе устроить))
     
  17. LeiK

    LeiK Member

    Ща еп я пп возьму прокачаюсь и покажу вам зло))) Тока полку бы надыбать ваще бы шоколад был)))
     
  18. Ordinator

    Ordinator Member

    а насчёт замка,мы его дефим всегда под конец

    :lol: :lol: :lol:
    вы чуть его не профукали потому что ты бегал непойми где,а остальные импс мяскооо ))
    и гм у вас круз чтобы если че до конца отхиливался и гильду "со скаем" звал :p
     
  19. siemens

    siemens Member

    1 Torvald не круз а паладин :D
    2 Что ты имееш против паладинов? :angry2:
     
  20. nnbbkk

    nnbbkk Member

    (Kvazi @ Sep 11 2006, 12:21 AM) [snapback]38994[/snapback]

    :lol: :lol: :lol:
    вы чуть его не профукали потому что ты бегал непойми где,а остальные импс мяскооо ))


    Мяско не мяско ,подожди дай бог мне не забить опять и качнуть себе хотябы 20-30лвл чтобы инту выровнять с витой, и чтобы починили диспел я тебе покажу мяско)))Посмотрим как без едп сину живется)

    Насчет ГВ. Первое мое ГВ за 2 с лишним месяца, вообще я зашел на арене поглумится и меня скай уговорил вступить в импс и сходить на ГВ. В общем ГВ-веселое, еще раз удостоверился что ЛП рулит))Был бы побольше и былоб народу по хай лвлней)Былоб веселей) Еще было очочо неприятно воевать с бакой)Ну и со значком ДВ))Зато весело)
     

Поделиться этой страницей