Подробное описание квеста на ХАНТА!!!

Тема в разделе "Archer / Hunter / Bard / Sniper / Clown / Dancer /", создана пользователем Konung, 28 мар 2006.

  1. Konung

    Konung New Member

    Квест на Ханта
    Первым делом нужно сохраниться в Пайоне(Payon). Затем нужно попасть в Хугель(Hugel)( попросить варп в Пронтере(Prontera), либо на дирижабле от Юно(Yuno)(дирижабль располагается левее от центра и стоит около 1.200Z.)
    После того как попали в Хугель, надо идти в самое верхнее правое здание… Там будет стоять женщина за стойкой…
    1) Кликайте на неё и она будет задавать вам вопросы, вот правильные ответы на них:
    2 3 3 2 1 2 2 2 1 2( соответствуют номерам вопросов…)
    2) Затем говорите с рядом стоящим дядькой NPC Demon Hunter, он даёт вам задание выбить некоторые вещи(всегда разные, если нужна помощь обращайтесь ко мне в игре, Ник Чипон…)
    3) Далее с помощью Butterfly Wing(нужно купить в магазине заранее) портайтесь снова в Пайоне(Payon).
    4) Идите в то здание где получали профессию Арчера(Archer)…
    5) В верхней комнате говорите с NPC Guild Master…
    Она скажет, что нужно убить четыре определённых монстра(Job Test Monster вроде…)
    6) После чего нажимайте в разговоре Take a Test, вы появитесь в комнате с челом, Кликайте два раза на надпись над ним и вы появитесь в комнате, где нужно не упасть в воду и убить 4 монстра, выше сказанных(если убьете не того, то все с начала)…
    7) Затем идите в центр комнаты и Кликайте на серый портал, после чего у вас будет 30 секунд, чтоб покинуть комнату, нужно идти аккуратно наверх…
    8) Затем снова нужно попасть в Хугель(Hugel), и поговорить опять с женщиной за стойкой…
    После чего, вас заслуженно назовут ХАНТЕРОМ!!!
    Птичку мона получить в этом же здании, на втором этаже, только после того как изучите скилл Falcony Master(нужно 800Z)
    Удачи… :)
     
  2. Lifestream

    Lifestream New Member

    a kak popast v Yuno?
     
  3. Lifestream

    Lifestream New Member

    otveti ne sovpadajut =(
     
  4. Konung

    Konung New Member

    Сорь.. исправил
    2 3 3 2 1 2 2 2 1 2
     
  5. GrandLider

    GrandLider Member

    Скажите пожалуйсто с каго падает Venom Canine? :(
     
  6. Slayder

    Slayder Member

    (Grand-lider @ Aug 9 2006, 01:09 PM) [snapback]33312[/snapback]

    Скажите пожалуйсто с каго падает Venom Canine? :(



    Чувак что ты паришся выбери тест где надо принести 20 Greedn Herbs, 20 Bill od berd u 5 Skell Bone.
    Делается это так нажимаеш на бабу которая задовала тебе вопросы а потом на мужика с лутом он меняет лут вроде после каждова нажатия на эту бабу. :)
     
  7. LunTar

    LunTar Member

    (Slayder @ Aug 9 2006, 04:41 PM) [snapback]33354[/snapback]

    выбери

    0_о
     
  8. Goodw1n

    Goodw1n New Member

    (Grand-lider @ Aug 9 2006, 01:09 PM) [snapback]33312[/snapback]

    Скажите пожалуйсто с каго падает Venom Canine? :(


    В базе смотри
     
  9. Slayder

    Slayder Member

    (LunTar @ Aug 9 2006, 05:08 PM) [snapback]33365[/snapback]

    0_о



    А что у тебя вызвало такое 0_0 :blink:
     
  10. GrandLider

    GrandLider Member

    Спс за подсказку, хотя я уже 61 лвл. А кого мочить то в 60, 70, 80 и наконец 90 лвле? Котики уже слабы, а на кого дальше хз. :blink:
     
  11. Dron

    Dron New Member

    (Grand-lider @ Aug 14 2006, 06:40 PM) [snapback]34358[/snapback]

    Спс за подсказку, хотя я уже 61 лвл. А кого мочить то в 60, 70, 80 и наконец 90 лвле? Котики уже слабы, а на кого дальше хз. :blink:


    На котиках до 95 лвла а потом тока в Лаб :excl:
     
  12. GrandLider

    GrandLider Member

    До 95?! :blink: Яж замучаюсь так качать. :blink: Они уже 0.82% дают. :blink: :closedeyes: :wacko: А потом вообще замучаешся ханта качать. :wacko: :wacko:
     
  13. Slayder

    Slayder Member

    (Grand-lider @ Aug 15 2006, 10:25 AM) [snapback]34505[/snapback]

    До 95?! :blink: Яж замучаюсь так качать. :blink: Они уже 0.82% дают. :blink: :closedeyes: :wacko: А потом вообще замучаешся ханта качать. :wacko: :wacko:


    А ты што думал в сказку попал ? :D
     
  14. MadSnake

    MadSnake Member

    Мобтрейн рулит =))) Собираешь котов под 20 если синов нету на пляже или на Сиа оттерах (там кстати народу меньше гораздо) и Эрроу шавером поним)) Я так до вайпа снайпа качал. Кстати раз уж залез сюда то напишу - люди качайте свои билды снайпов а то все как мой узнали стали его делать обидно даж. Никакой фантазии и оригинальности.
     
  15. Slayder

    Slayder Member

    (MadSnake @ Aug 15 2006, 03:20 PM) [snapback]34557[/snapback]

    Мобтрейн рулит =))) Собираешь котов под 20 если синов нету на пляже или на Сиа оттерах (там кстати народу меньше гораздо) и Эрроу шавером поним)) Я так до вайпа снайпа качал. Кстати раз уж залез сюда то напишу - люди качайте свои билды снайпов а то все как мой узнали стали его делать обидно даж. Никакой фантазии и оригинальности.


    Какойже это билт ? :blink:
     
  16. GrandLider

    GrandLider Member

    Народ, ну вы хоть назовите какого нибудь моба, который много опыта даёт и медленно ходит (чтоб убегать можно было то) или босса какого. Желательно назовите скоко он опыта даёт и где его искать. :D Плииииииииииииииииииииииииззззз. :p
     
  17. Slayder

    Slayder Member

    (Grand-lider @ Aug 18 2006, 08:20 PM) [snapback]35275[/snapback]

    Народ, ну вы хоть назовите какого нибудь моба, который много опыта даёт и медленно ходит (чтоб убегать можно было то) или босса какого. Желательно назовите скоко он опыта даёт и где его искать. :D Плииииииииииииииииииииииииззззз. :p


    За географов на 55 лвле дат по 10-15 % чем тебе не кач ? :glare:
     
  18. GrandLider

    GrandLider Member

    Я 67 лвл, для меня даже котики дают по 0.40% :glare: лучше покажите мне моба или босса который быстро появляеться, медленного желательно и место расположение. :p
     
  19. Slayder

    Slayder Member

    (Grand-lider @ Aug 19 2006, 01:31 AM) [snapback]35316[/snapback]

    Я 67 лвл, для меня даже котики дают по 0.40% :glare: лучше покажите мне моба или босса который быстро появляеться, медленного желательно и место расположение. :p


    Кач на котах до 80 - 90+ :excl: Больше пока нету таких мест ханту для кача.
     
  20. GrandLider

    GrandLider Member

    Ну вы даёте. :blink: Я уже 2 нашол: Анолиан (ещё рано, на 70 лвле пойду) и Гласт (ну там даже ненада называть мобов, тож нада гдето на 70 леваке идти)
     

Поделиться этой страницей