29.11.05

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Banan0, 29 ноя 2005.

  1. Banan0

    Banan0 Member

    я просто никакой сёня на меня обрушилось куча всяких пакостей

    1. выкинуло прямо перед импом за 7 минут до конца, когда мы с сином успешно вырезали камешек
    2. выкинуло 2 раз там же когда я туда вошёл:(ваще облом
    3. серого там и не убили, злостный потоед не дал нам разбить его сокровище
    4. злые снайпера убивали виза
    5. и за 5 минут до конца ГВ меня выкинуло ешо раз и после я не смог зайти в игру, доступ запрещён до 23:59:32 29.11.05

    Вроде всё...но ГВ неудачно:(
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    гв как и все предыдущие, гв как и все последующие.......только под конец забавно вышло.....читером обозвали :lol:
     
  3. alexeyka

    alexeyka Member

    гв довольно-таки жестокое было %))
    море приватов... :))
    большую часть ГВ провел в нижнем левом замке в альдебаране

    ....сначала пошли мы со снайпером.. убили пристку на вышке :).. зашли в имп рум.. минус скоко то там снайпером (вроде 3).. на круза , что с гострингом забили ибо понта нету ни в его убийстве ни в его уроде аццкой :)... минус син.. и наш рог сидевший тагда в имп руме пройдя весь деф уже бил имп :))

    ....далее зашОл круз с гострингом %)) (не буду показывать пальцем) ... замок у нас отвоевали.. нас позвали вернутся.. и мы немогли отказатся.. пришёл стрипер => снял эквипс гостового круза.. => круз слёг :) кароче позвали на свою голову) жестоко

    ....глядя с балкончика вижу идут IMPS'ы в мясном количестве о.О.. одет я на дефенс а там 2 виза О_О
    думаю пипец пришол Нелепому.. но нет %))) града юпов обрушилась на меня.. могучий вулкан ароу через фд %))) ыыы гасты и всякая лабуда.. но хп меньше половины небыло.. (тары у меня нет, райдрика нет, ботинки[+X] :D пустые.. и холи роба на +1 :) )
    кароче пришёл Nobody и всЭх парЭзал кинджялом %))

    Аццкое гв
     
  4. alpha

    alpha Guest

    ЛОЛ :))) Я уже запарился говорить что на гв у меня гостра небыло :)))
    Я был в таком эквипе (только вместо экскалибура сабер +7*3мумии, и вместо анжелинга, силк роба с маркой, ну, разумеется, и билд у меня другой был))
    А вообще, мясом валить каждый горазд, только непонимаю чему потом гордиться... ;)
    А насчет визов... У нас практически все визы играют не на таком уж высоком уровне, самым лучшим визом была Ночка, она бы легко вынесла весь ваш деф ;)
     
  5. limpopo

    limpopo New Member

    Имеешь девилинга, ангелинга и нет госта? Не поверю. ;)
     
  6. alpha

    alpha Guest

    Гост то есть, но изза визов пришлось марку одеть
     
  7. Lord311

    Lord311 Member

    Для нас ГВ более менее нормально прошло.
    :mellow:
    На первом часе мы взяли 3 замка.
    :blush:
    Затем, по мере сил и возможностей, пытались их удержать. (онлайн 3 человека)
    Были приятные моменты, например, когда меня никак не могли убить хай виз с визом.
    :blink:
    Но замок в котором происходило это действо все же был сдан, когда им на подмогу подошли круз и хантер, а мы остались вдвоем с Zulin"ом, но тем не менее атака на замок в таком составе длилась в течение минут 20. Было интересно наблюдать как вышеупомянутые визы при помощи огненных стен и вандов пытаются сломать драгоценный камушек.
    Вцелом, гильдия Gladiators заслуживает уважения за непоколебимое стремление к поставленной цели. Наш ГМ остался ими сильно даволен.
    :D :D :D :D :D
    Или когда на последних 15-ти минутах ГВ синкросс нарисовался у импа последнего оставшегося замка, и был нещадно забит пирсом в сочитанни с ГК. Второй раз он подошел уже к концу ГВ и был убит хантом.
    P.S. Люди, кто знает как войти в ГД в пайонском новисовском замке? :rolleyes:
    P.P.S Отдельное спасибо за помощь союзников. Спасибо Daishi. :)
     

Поделиться этой страницей