11.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Lexus666, 11 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baka

    baka Member

    а триаде был нужен баран? Оо просто пошли и поглумились ) если ты не заметил, то его даже не дефили) просто убили кто там был и пошли дальше)
     
  2. Гопник

    Гопник Member

    А ведь я с Магасити давно каскада за идиота держали, тока вот мало кто с нами был согласен... Терь времена поменялись, и слава богу. Ненавижу каскада и 90% его гильдии. Банан, Лехус вобщем всем РИ привет =)) :rolleyes:
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Гопник @ Jul 14 2006, 09:46 PM) [snapback]30094[/snapback]

    А ведь я с Магасити давно каскада за идиота держали, тока вот мало кто с нами был согласен... Терь времена поменялись, и слава богу. Ненавижу каскада и 90% его гильдии. Банан, Лехус вобщем всем РИ привет =)) :rolleyes:


    ты же тоже из триады вроде был?)
     
  4. Radagest

    Radagest Active Member

    Я вот в РИ был и что, мну теперь все на*й шлют... Ценили меня тока как приста, а не как человека... :mellow:
     
  5. baka

    baka Member

    А ты прист лучше чем человек?)

    а про 90% его гильдии.... а нас всего 10% осталось)
     
  6. Radagest

    Radagest Active Member

    Ну судя по тому как ко мне теперь относится РИ по всей видимости всетаки лучше прист чем настоящий я...
     
  7. Banan0

    Banan0 Member

    Тох, те лишбы ***** сп****нуть. Я уже устал играть и спорить, поэтому и ушёл. Ты не на один поинт не приехал после того как ты ушёл. я тя не раз звал, больше просто небыло смысла, ты был очень занят...

    о ГВ: Каскад за мат предупреждение? я тя тоже предупреждаю за мат!

    Бака: ты как Виззи который клянётся что никогда не бросит Рада в беде, при этом не видев его ни разу утверждает что он его офигенный друг. Может ещё романтические отношения завяжете в РО?

    а о расправе: я никому не угрожаю и никаво бить не собираюсь, я просто хочу чтобы он мне доказал мою неправоту.
     
  8. baka

    baka Member

    абасрал плин.... полегчее на поворотах ) банан... если из твоей гилды ХОТЬ КОГО тронут на форуме ты будешь молчать? хотя ри вродь уже нету....
     
  9. Гопник

    Гопник Member

    Бака, а я имел ввиду не триаду, а Элементалити или че то там каскад создавал... Он для меня как был идиотом со своей гильдой так и останется... Стал хелпером вообще бошку потерял. Триада сама по себе нормальная гильдия, есть пара недоумков. Теперь и каскад по ходу. :ninja:
     
  10. Ordinator

    Ordinator Member

    если ты не заметил, то его даже не дефили)

    потомучто вам не дали))отмазываться что он вам не нужен,после слбюны в приват от каскада поздно )

    просто убили кто там был и пошли дальше)

    и еще 5 раз зашли и сдохли и ушли не с чем,ты это хотела сказать?)
    милости просим мсеня к нам в баран,посмотрим ка вы всех выносите,папики :lol:
     
  11. baka

    baka Member

    Каскад уехал... теперь ты крут) Кста... а кто не дал? када мы с замка уходили там никого не было) Вродь ты к нам в пай забегал? тока я не считала скока раз ты там умер)
     
  12. Banan0

    Banan0 Member

    Ты какая-то непонятливая, или ты тут со мной в шуточки играешь?

    Тебе неприятно что Каскада оскарбляют? пожалей его... или сходи в туалет облегчись.
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Короче, снова ушли от темы ГВ.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей