11.07

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Lexus666, 11 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lexus666

    Lexus666 Member

    ФАЛОСЫ вамневероятно повезло тем тчо берс непашет ЕГОР чини наф это недело((((((((((( на всех гв мапах не включаеться! :angry2:
     
  2. Sky fist

    Sky fist Active Member

    да,да повезло конечно... он твоего берса спасёт бэд стоп так что ты бы ничего не сделал :p
    А так гв понравилось ;)
     
  3. towellie

    towellie Member

    Да, ГВ интересное, особенно когда 3 человека в он-лайне и замок удержали... чудо прям :wub:
     
  4. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Sky fist @ Jul 11 2006, 11:05 PM) [snapback]29746[/snapback]

    да,да повезло конечно... он твоего берса спасёт бэд стоп так что ты бы ничего не сделал :p
    А так гв понравилось ;)


    прикол ыв том что в берсе ты меня уже неинтересуешь)
     
  5. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Sky fist @ Jul 11 2006, 11:05 PM) [snapback]29746[/snapback]

    да,да повезло конечно... он твоего берса спасёт бэд стоп так что ты бы ничего не сделал :p
    А так гв понравилось ;)


    хех... там бы на тебя пару гастов и азуру и нету лекуса)
     
  6. baka

    baka Member

    ееее шикарное гв) 4 онлайн и МЕГА помошь союзников)) все спасиб =)
     
  7. Lexus666

    Lexus666 Member

    (Sky fist @ Jul 11 2006, 11:16 PM) [snapback]29751[/snapback]

    хех... там бы на тебя пару гастов и азуру и нету лекуса)


    визы меня нетрогают никакие уже давно(темболее ваши нупки)(шутка ли разница 40 лвлов я их рву как грелок они даж продамажить немогут нормально))) да и припомни прошлые гв небыло такого чтоб ты меня в берсе убивал с азуры всегда ток я тебя(либо тебя остальные а я фреда и ппц вам)=))
     
  8. Sky fist

    Sky fist Active Member

    все мы нупики :blink:
     
  9. Каскад

    Каскад Member

    Ухахахаха вот это я называю ГВ, вот это адреналин 8))))) даже с онлайном в 4 человека мы оторвались по полной 8)))) Прошлись по всем 8))))) СХ - с ЗЕРГАМи в союзе что ль? :lol: после того как к кафре улетели, наверное жаба задушила? 8) Прям аж незнаю, смеяться или плакать :lol: G&G - очень удивлен, что у вас замок есть :lol:Шиzариум - чисто для фана на ГВ были? 8))))) ФАлосы :lol: такая усиленная борьба, против 4-х человек была, не надорвались? 8))))) Скай - разочарован, антиреспект 8) не думал, что ты трус 8) Союзникам огромнейший респект 8) Терра-Инкогнито :lol: :lol: :lol: и еще раз лол 8) Маньяк - лицо попроще, со словами поосторожнее в следующий раз 8) Сам увидел к чему привели твои выкрутасы 8) Зел войной напугать меня захотел? Боюсь, боюсь 8) Война так война 8) Бака, Ра, КИСА - мегареспект! 8))))) чмак ^_^ прям в маллиннике был ^_^ Зень, тож помог неслабо 8))) всем спасибо! Держитесь там ближайшие 4 ГВ 8) Заодно составляйте список, кто обижал ^_^ приеду, разберемся :lol: Ухххх все 8) 2 недели отдыха 8) Всем спасибо за отличное ГВ 8)
     
  10. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Каскад @ Jul 11 2006, 11:50 PM) [snapback]29761[/snapback]

    ФАлосы :lol: такая усиленная борьба, против 4-х человек была, не надорвались? 8))))) Скай - разочарован, антиреспект 8) не думал, что ты трус 8)

    хех... ну-ну мы так надорвались, что просто ппц))
    и в чём же я трус? :unsure:
     
  11. Каскад

    Каскад Member

    (Sky fist @ Jul 11 2006, 11:58 PM) [snapback]29763[/snapback]

    хех... ну-ну мы так надорвались, что просто ппц))
    и в чём же я трус? :unsure:



    Еще бы не надрывались :D такая паника была :D
    В чем ты трус? Да так... когда вместе пересеклись, быстренько начал от меня убегать в ипм рум ... И что то там про разрыв в 40 лвлом говорить 8)
     
  12. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Каскад @ Jul 12 2006, 12:04 AM) [snapback]29765[/snapback]

    Еще бы не надрывались :D такая паника была :D
    В чем ты трус? Да так... когда вместе пересеклись, быстренько начал от меня убегать в ипм рум ... И что то там про разрыв в 40 лвлом говорить 8)


    и чо?) убежал и убежал ... я хоть убежал некоторые пройти не могут так что... :p
    а насчёт напики... если говорить честно я так боялся чуть в штаны не наложил, хорошо что меня согильдийцы успокоили и сказали не пониковать))) и насчёт разницы я про разницу не говорил я сказал так:лвл то наши сравни , аа если быть точными разница в лвл точно не 40 а 64.... был бы ты на моём месте ты бы прЯм начял биься с ним . ну-ну я поверю)
     
  13. Каскад

    Каскад Member

    (Sky fist @ Jul 12 2006, 12:09 AM) [snapback]29766[/snapback]

    и чо?) убежал и убежал ... я хоть убежал некоторые пройти не могут так что... :p
    а насчёт напики... если говорить честно я так боялся чуть в штаны не наложил, хорошо что меня согильдийцы успокоили и сказали не пониковать)))



    Дешевые понты 8) А некоторые пройти не могут фе-фе-фе, бла-бла-бла, пусти нюни еще :lol: вот тогда норм речь получится :D а паника была, и это было видно, когда ваши визы, не знали, что кастовать, когда присты незнали куда и на кого им там санки кидать, когда снайпы, клоуны, не могли никак соорентироваться и понять, что происходит в итоге, даж в своих трапах застревали :D


    и насчёт разницы я про разницу не говорил я сказал так:лвл то наши сравни , аа если быть точными разница в лвл точно не 40 а 64.... был бы ты на моём месте ты бы прЯм начял биься с ним . ну-ну я поверю)


    Я бы стал, мне пофигу на сколько там кто-то выше меня лвлом 8) Яркий пример - моя атака против Зела и его брата, я бы мог убежать от них, и оправдываться, мол их было двое, и Зел выше лвлом чем я, а я остался, хотя и было понятно, что ничего сделать не смогу 8)
     
  14. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Каскад @ Jul 12 2006, 12:14 AM) [snapback]29767[/snapback]

    Дешевые понты 8) А некоторые пройти не могут фе-фе-фе, бла-бла-бла, пусти нюни еще :lol: вот тогда норм речь получится :D а паника была, и это было видно, когда ваши визы, не знали, что кастовать, когда присты незнали куда и на кого им там санки кидать, когда снайпы, клоуны, не могли никак соорентироваться и понять, что происходит в итоге, даж в своих трапах застревали :D
    Я бы стал, мне пофигу на сколько там кто-то выше меня лвлом 8) Яркий пример - моя атака против Зела и его брата, я бы мог убежать от них, и оправдываться, мол их было двое, и Зел выше лвлом чем я, а я остался, хотя и было понятно, что ничего сделать не смогу 8)


    ахахахахахахахаха
    начнём:
    1. у нас прист был во втором окне это раз
    2. визы кастовали то что им говорили
    3. сравнил блин... виз против кросса даже если кросс выше лвл он их рвёт как сосок,а чамп против хай виза большая разница... дай мне хай виза моего лвл или даже лвл 10+ с ним могу подраться но не с тобой. а кто слюни начял распускать так токо ты в приваты начал писать... скажешь такого не было? БЫЛо так что не стоит про меня говорить
     
  15. Киса

    Киса New Member

    всем спасиб, с Невером были удивлены онлайном гильды но ничего, как выяснилось небольшого онлайна и до сих пор хватает. Особенно впечатлило придти одной, отбить замок, и потом стоять опять таки одной в замке и бить, бить и ещё раз бить какую то гильдию, название не запомнила сори но значок в виде Российского флага. Молодцы парни отчаяно приходили не раз и падали под моими саблями, даже когда кончилась мана и все синие бутылки))) Во второй половине ГВ была вынуждена уйти, всем сорь. Серому пинка за отсутствие))))
     
  16. towellie

    towellie Member

    (Каскад @ Jul 11 2006, 11:50 PM) [snapback]29761[/snapback]

    G&G - очень удивлен, что у вас замок есть



    Ничего удивительного, можно сказать 2м на дефе стояли :lol:
     
  17. Каскад

    Каскад Member

    (Sky fist @ Jul 12 2006, 12:21 AM) [snapback]29769[/snapback]

    ахахахахахахахаха
    начнём:
    1. у нас прист был во втором окне это раз
    2. визы кастовали то что им говорили
    3. сравнил блин... виз против кросса даже если кросс выше лвл он их рвёт как сосок,а чамп против хай виза большая разница... дай мне хай виза моего лвл или даже лвл 10+ с ним могу подраться но не с тобой. а кто слюни начял распускать так токо ты в приваты начал писать... скажешь такого не было? БЫЛо так что не стоит про меня говорить



    Я в приват написал то, что было на самом деле ^_^ ты признал это, вопросы? или не было такого а? :lol: Попробуй визов убей ДВУХ кроссов даже своего же лвла под едп 8) Посмотрю на тебя умник.. 8) Про то, что ты не можешь со мной драться - читай выше 8) не люблю повторяться 8)
    2. визы кастовали то что им говорили
    - :lol::lol::lol:
     
  18. towellie

    towellie Member

    Вааа-ах страсти :)
     
  19. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Каскад @ Jul 12 2006, 12:26 AM) [snapback]29772[/snapback]

    Я в приват написал то, что было на самом деле ^_^ ты признал это, вопросы? или не было такого а? :lol: Попробуй визов убей ДВУХ кроссов даже своего же лвла под едп 8) Посмотрю на тебя умник.. 8) Про то, что ты не можешь со мной драться - читай выше 8) не люблю повторяться 8) - :lol::lol::lol:


    давай подгоняй мне кросса и виза моего лвл посмотрим улетят они или нет
     
  20. Каскад

    Каскад Member

    (Sky fist @ Jul 12 2006, 12:31 AM) [snapback]29775[/snapback]

    давай подгоняй мне кросса и виза моего лвл посмотрим улетят они или нет



    Может тебе еще госта с ГТБ подогнать а? Губозакатывалку тебе подогнать надо 8) Придется повториться... Там было 2 кросса 8) 180+ и 220 + 8) Оба под едп 8) Убейся ап стену 8) Ты бы ничего не сделал 8)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей