10.06.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем nnbbkk, 10 июн 2006.

  1. nnbbkk

    nnbbkk Member

    Ваши впечатления)
    Помоему мега тупое и скучное ГВ, онлайн никого как у нас так и у противников(((
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ура! Я дома! ГВ не знаю, а вот поинт - куль!
     
  3. Sky fist

    Sky fist Active Member

    Меня гв пропёрло...
    Пол гв палату рубили, и фик взяли...
    Потом геф взяли под конец гв и удержали
    P.S не навижу задержку для азуры после снапа, если бы не она палата бы лежала))
     
  4. Каскад

    Каскад Member

    Первые пол часа просто бегали, страдали фигней 8) заглянули на дэф Тени... улыбнуло ^_^... Магасти эти пол часа пытался меня чем то задеть, унизить, отписывавшись мне в приват 8) Спасиб те Магасти, поржал вдоволь ^_^ Ну так о чем это я... Во втором часу взяли замок в баране... Замок мегатупой о_О... Оставили там пару человек, пошли со снайпом в пронту к Зергам 8) Вынесли... Только вот когда дэфить начали, снайп мой вылетел.... 8( СашА БелыЙ - в следующий раз так не повезет ^_^ И если не секрет, сколько ягодок то схавал? 8))))))))
     
  5. silenoz

    silenoz Member

    На ГВ не был. Был на поинте и не жалею.
    По-моему стоит отменять ГВ в дни поинтов :huh:
     
  6. Rodjer_666

    Rodjer_666 Member

    А ни чё так гв, пати из 6и мемберов, стоко дедликов ещё не юзал. Пасиб ри и инферно за фан.
     
  7. Viperion

    Viperion Member

    (Каскад @ Jun 10 2006, 10:13 PM) [snapback]23283[/snapback]

    Первые пол часа просто бегали, страдали фигней 8) заглянули на дэф Тени... улыбнуло ^_^... Магасти эти пол часа пытался меня чем то задеть, унизить, отписывавшись мне в приват 8) Спасиб те Магасти, поржал вдоволь ^_^ Ну так о чем это я... Во втором часу взяли замок в баране... Замок мегатупой о_О... Оставили там пару человек, пошли со снайпом в пронту к Зергам 8) Вынесли... Только вот когда дэфить начали, снайп мой вылетел.... 8( СашА БелыЙ - в следующий раз так не повезет ^_^ И если не секрет, сколько ягодок то схавал? 8))))))))



    Ыыыыы не много, примерно 3 -5 штук(мдеф рулит) :) Не буду начинать флуд на счёт прямых и кривых рук, а то опять всё одними оскорблениями кончится! Возможно повезло мне, а возможно не повезло тебе, но было прикольно :)) Банан правда сволочь ыыыыы (не в обиду) :) Да и я с призывом ступил …..
     
  8. piro

    piro Member

    Магасти эти пол часа пытался меня чем то задеть, унизить, отписывавшись мне в приват 8) Спасиб те Магасти, поржал вдоволь

    ппц, какими жалкими бывают люди..: /

    гв скука

    вообще надоело, что всё антивизовское либо вообще не работает, либо работает через одно место. Вонд, локи, и саги как целая профа...
     
  9. Гопник

    Гопник Member

    ГВ не порадовало выходкой СХ. Сначала гоняли Каскади и Фаленов, потом взяли геф. Нас начал долбить СХ, фалены и каскад с гильдой. Ниче у них не вышло. Скай фист, если бы не было задержки, тебе это не помогло бы. Магасити с азуры не падет. :wacko:
    За 10 минут до конца ГВ СХ решили всеми силами забрать замок. Вытащил свой козырь... вот он:
     
  10. Tv1k

    Tv1k Member

    Хех, на гв небыль, а жаль наверное, походу весело было, остались без замка, да мне впринципе всё равно на замок, а вот гопник, с чего ты взял что это сделали именно СХ ? Если есть доказательство этому, то пиши, а если нету то не стоит, ибо нет докозательст, нет обвинений ! ;)
     
  11. Каскад

    Каскад Member

    ГВ не порадовало выходкой СХ. Сначала гоняли Каскади и Фаленов, потом взяли геф. Нас начал долбить СХ, фалены и каскад с гильдой


    Врать то не стыдно? 8))))))) Ну выкинули вы троих человек из Геффа, ну выкинули меня одного со снайпом из пронты - это значит, что вы нас гоняли? 8)))) Ха-ха 8))) Я незнаю кто вас там долбил, но меня там не было 8)))) Нехватало еще на вас время тратить 8)
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    Гоп нидадо му-му, сначало вы помогали ри, потом вас долбил только скай из фаленов.....а такой деф на скрине даже ябы своим мерчем взял, ненадо понтить.........................................Теперь респекты:Респект Ри в особенности за вашего приста, еслибы не она(он) врятли бы у нас был шанс...............Респект Инферно , Дельф читор, небольшой респект триаде, вас мало было...............Воин нюб......................вообщем всем кого слили саболезвавания, кто кого то(чтото) поимел респект.........отдельный респект банану, неожидал что ты умееш общатся без мата........с будущим праздником,Вас, нюбы[​IMG] ....градус жжот и нииииииииииииииипет[​IMG]


    ищем приста[​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Гопник

    Гопник Member

    Сквол, для начала нас не сломали СХ. Это значит что деф у нас оч не плохой. 2) Каскад если у тебя плохой онлайн а в особенности 2 человека не значит что мы вас не гоняли. 3) Из твоей гильды народа было не мало, просто падали с одного гаста все. Твик, молчу повечила Афина. И еще отмазалась мол туда она всеравно больше не пойдет, зато пришли виззи, фарион, бард с аспд 100 и виз 50+ какой то. Кстате я еще и 2 часа тюрьмы с 2я часами молчи получил, за то что Афина украла у меня мобов в ГД ) Еще и врет что гаста там не было. Ну пусть на ее совести будет. Вообще хелперства ее лешить надо. Мозгов нет а права есть. По поводу молчи х с этим а вот 2 часа тюрьмы а за вопрос за что 2 часа молчи. Ну норамльно видимо это. И еще, Афина покажи мне правило, которое запрещает моб трейн? Нету такого? Тогда не ври пожалуйсто, хелперов позоришь. А если нужен повод, то могла бы признатся. Жалко Домиана нет он бы тебе может вразумил что кидать молчи за 10 минут до конца по меньшей мере не прилично. ТЫ и Респекта когда сдержать не могла тож всякие гадости делала. А когдато я тебя сильно уважал... :rolleyes:
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    гоп а я что нибудь говорил про сх?[​IMG]
     
  15. Гопник

    Гопник Member

    (Squall @ Jun 11 2006, 01:01 AM) [snapback]23309[/snapback]

    гоп а я что нибудь говорил про сх?[​IMG]


    Ты говорил что ты мерчем нас сломаешь, а я те говорю что СХ одна из лучших гильдий, и они нас не сломали, значит ты со своим мерчем отдыхаешь. :lol:
     
  16. Afina

    Afina Active Member

    (Гопник @ Jun 11 2006, 12:01 AM) [snapback]23302[/snapback]

    Сквол, для начала нас не сломали СХ. Это значит что деф у нас оч не плохой. 2) Каскад если у тебя плохой онлайн а в особенности 2 человека не значит что мы вас не гоняли. 3) Из твоей гильды народа было не мало, просто падали с одного гаста все. Твик, молчу повечила Афина. И еще отмазалась мол туда она всеравно больше не пойдет, зато пришли виззи, фарион, бард с аспд 100 и виз 50+ какой то. Кстате я еще и 2 часа тюрьмы с 2я часами молчи получил, за то что Афина украла у меня мобов в ГД ) Еще и врет что гаста там не было. Ну пусть на ее совести будет. Вообще хелперства ее лешить надо. Мозгов нет а права есть. По поводу молчи х с этим а вот 2 часа тюрьмы а за вопрос за что 2 часа молчи. Ну норамльно видимо это. И еще, Афина покажи мне правило, которое запрещает моб трейн? Нету такого? Тогда не ври пожалуйсто, хелперов позоришь. А если нужен повод, то могла бы признатся. Жалко Домиана нет он бы тебе может вразумил что кидать молчи за 10 минут до конца по меньшей мере не прилично. ТЫ и Респекта когда сдержать не могла тож всякие гадости делала. А когдато я тебя сильно уважал... :rolleyes:



    От начала и до конца бред, молчанку повесила, не сразу, хотя сказали что скрины есть, я сказала что во время ГВ не хочу вешать, а то опять разорутся.... Но когда второй и третий раз пожаловались я повесила ВСЕГО!!! на 10 минут! Вместо бана на день... Это вызвало недовольство... При чем тут мобтрейн? Ты видел где мы стояли, ты с кучей мобов подбежал к нам и винганулся, я посадила тебя на 2 часа. После чего ты очень дипломатично стал писать мне в приваты всеми мультами.... Зная вас с Магасти, думаю ты хотел добыть симпатичный скрин с моими воплями какой ты плохой, но так как я до вашего уровня не опустилась, ты решил просто выложить на форум некую часть рассказа, СИЛЬНО отфильтрованную... подумаешь мелочи пропустил... На Магасти налево и направо претензии.... Как совести у тебя хватает вообще это все тут писать??? Я о тебе лучшего мнения была.... Еще одно слово - предупреждение на форуме получишь..

    P.S. А о стукачах кто бы говорил... от тебя ябед больше всего... в основном беспочвенных...
     
  17. Squall

    Squall Active Member

    (Гопник @ Jun 11 2006, 01:04 AM) [snapback]23311[/snapback]

    Ты говорил что ты мерчем нас сломаешь, а я те говорю что СХ одна из лучших гильдий, и они нас не сломали, значит ты со своим мерчем отдыхаешь. :lol:


    ну хорошо...давай посмотрим в кратце твой скрин..........кто на нем может нанести норм дамаг
    Прист в далеке: неможет ибо смотрит в стенку, видно ищет место для битья головой[​IMG]
    Пристка из три, по внешнему виду жена Мяу......маловата для опасения.......
    Магистри...........любитель поматюкатся видимо..........отдыхает
    Ты......пневма...........ты в мисах)
    Сталкер..........аналогично ты
    Круз..........слишком далеко для бумера..............
    Остряк из чата который походу дето бегает без пати в клоке...чуть ближе находтся к варпу.....ибо видны трапы...............остается только 1 боевой человек который ну никак неможет срулить хотябы визи и Возращения вместе взятых......................может они на вас забили ибо у нас был "непроходимый" деф[​IMG]
     
  18. Afina

    Afina Active Member

    (Гопник @ Jun 11 2006, 12:01 AM) [snapback]23302[/snapback]

    Мозгов нет а права есть. Жалко Домиана нет он бы тебе может вразумил что кидать молчи за 10 минут до конца по меньшей мере не прилично.



    Предупреждение, за "нет мозгов". От Домиана за это ты бы получил еще одно "предупреждение", догадайся какое....
     
  19. Каскад

    Каскад Member

    Из твоей гильды народа было не мало, просто падали с одного гаста все.


    Опять же - врать не стыдно? 8))))))) Гаст магасти мало того что не снес всех нас, так он еще и по несколько юпов в каждого кинул ^_^ И вообще... себя не похвалишь, никто не похвалит так? 8))
    Совет - будь попроще и люди к тебе потянутся...(с)
     
  20. Squall

    Squall Active Member

    (Гопник @ Jun 11 2006, 01:29 AM) [snapback]23317[/snapback]

    Остри остри,
    приписки чтоли читаеш :blink:
    (Гопник @ Jun 11 2006, 01:29 AM) [snapback]23317[/snapback]
    узнаю кто ты в игре и замка у тебя и гильды твоей не будет.
    ато что будеш провоцировать и банить за мат????
    (Гопник @ Jun 11 2006, 01:29 AM) [snapback]23317[/snapback]
    Как хз кто скрываешь от людей.
    ты случаем не Лекс три шестерки??? ато он тоже недавно тут тоже самое писал???....
    (Гопник @ Jun 11 2006, 01:29 AM) [snapback]23317[/snapback]
    Так бы давно за свои поныт на форуме ответил.
    я всегда "за свои поинты на форуме" отвечу тут же......просто некоторым больше нечего добавить :D :D
    (Гопник @ Jun 11 2006, 01:29 AM) [snapback]23317[/snapback]

    И еще какая связь между виззи и твоим мерчем?

    оооооооооо как тут все туго............. ну лано спать нехотся распушу для второклашки...............анализ ты наверно понял...если нет, то сочуствую.........а поповоду мерча, это конечно я "переострил", но виззи возрождение и афина с легкостью каскидали бы этот бы деф.......может все таки на вас забили ибо кто на скрине норм дамагер чтобы хотябы срулить приста 155 и и виза 160????? просто нету.....зел? он 100% находится за трапами ибо при хотябы при 100 аги, трапы падают за 4-5 сек, а сообщение которое он отписал, примерно столько же и держится, тоесть он некак не может стоять рядом с Сынком ^_^ так что здавайся и признай на вас забили, но некак не срулил ваш деф....................а если ты досих пор непонял в какой я гильдии то я и впраду тебе очень сочутвую....даже из этих сообщений что я отписал в данной теме, гильдию можно определить раз плюнуть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ...........Удачи :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей