Безобразие,требую разберательства

Тема в разделе "Archer / Hunter / Bard / Sniper / Clown / Dancer /", создана пользователем Detrix, 2 июн 2006.

  1. Detrix

    Detrix New Member

    Я арчер 50джоб никаких глюков.И решил стать хантом...Опустим сбор лута и путешествие в гильду,перейдём сразу к проблеме.Прихожу я в паён в гильдию арчей получить новое задание,меня отправляют в комнату и говорят перебить всех джоб монстров,я послишно ложу их даблами,мне появляется сообщение "Хорошая работа!Идите и нажмите на свитч".Я иду в центр комнаты и жму на него.Через 30с появляюсь в гильде арчей откуда стартовал.Я в радости что 2ч моей жизни не прошли даром жму сново на НПС и жду пока он одарет меня глазом на верёвочке...
    НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДЕТ!!!!Вместо этого он сного предлагает мне пройти тест.
    Сначало я подумал что это одинарный глюк...снова перебиваю всех монстров...снова появляюсь у НПС он сново предлагает мне пройти тест.Тогда я подумал что на этом сервере глаз не дают и решил слетать в гильду хантов.там мне говоря что я не выполнил поручения и снова отправляют в гильду арчей.ПОМОГЕТЕ я облазел 88,9% форума но не нашол похожей проблемы.Если я слепой дайте ссылку...По личным советам стучите в асю:225276651
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    хех, требует он....ну ну,требуй дальше.......
     
  3. -LIS-

    -LIS- Member

    Ты когда на свитч нажимал, дальше в выход выходил или в яму падал? там после того как нажмешь надо за 30 сек найти выход, и выйти... noob :D
     
  4. Orcishdweller

    Orcishdweller New Member

    и вправду незрячий квест подробно описан :D
    http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=1335

    цитирую

    "Затем идите в центр комнаты и Кликайте на серый портал, после чего у вас будет 30 секунд, чтоб покинуть комнату, нужно идти аккуратно наверх… "
     
  5. Винки

    Винки Member

    (Orcishdweller @ Jun 2 2006, 05:57 AM) [snapback]21961[/snapback]

    "Затем идите в центр комнаты и Кликайте на серый портал, после чего у вас будет 30 секунд, чтоб покинуть комнату, нужно идти аккуратно наверх… "


    кстати... по моему аккуратно вниз)))
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    да серавно безобразие.................
     
  7. Винки

    Винки Member

    (Squall @ Jun 2 2006, 09:12 AM) [snapback]21968[/snapback]

    да серавно безобразие.................


    да по любому))))
     
  8. Squall

    Squall Active Member

    (Винки @ Jun 2 2006, 10:14 AM) [snapback]21975[/snapback]

    да по любому))))


    я серьезно, найти главного заговорщика и руки ему оторвать, ато блин бедный Archer качался аж до 50 джоба, этож какие надо нервы иметь чтобы столько качать своего чара, этож просто ппц....и пришел, и обламали......а потом полез на форум облазил 88,9% форума, но раздел про хантов находится в диапозоне 94,567% и 98,795%,........найти, догнать, и оторвать :rolleyes: (неделать из мужины- женщину) :lol: :lol:
     
  9. Detrix

    Detrix New Member

    Слыш ты ded мороз.Те чё заняться нечем,я те чё помешал в чёмта.Как будто ты сразу всё знал.А в своё оправдание могу сказать что на мотре не обязатильно на выход идти
     
  10. Night Mage

    Night Mage Member

    (Archer @ Jun 3 2006, 05:54 PM) [snapback]22179[/snapback]

    Слыш ты ded мороз.Те чё заняться нечем,я те чё помешал в чёмта.Как будто ты сразу всё знал.А в своё оправдание могу сказать что на мотре не обязатильно на выход идти


    Это не Мотр и не НБН.
    Читай форумы тех серверов где играеш в данный момент.
    а так просто переполох устроил
     
  11. Detrix

    Detrix New Member

    За переполох извиняюсь.Пожалуй надо было попроще топик назвать
     
  12. A.F.K.

    A.F.K. Member

    Народ!А у мну другая проблема,когда я сажусь в дирежабль у меня бац вылетает клиент с критической ошибкой,и потом как тока я захожу за своего арчера у меня постоянно вылетает клиент.Кто нить может дать ссылку нормального клиента?
     
  13. Timonych

    Timonych Member

    (Archer @ Jun 3 2006, 06:54 PM) [snapback]22179[/snapback]

    ded мороз

    Чур..он выполнит сперва моё желание :p
     

Поделиться этой страницей