Помогите плиз с билдом чемпиона!

Тема в разделе "Acolyte / Priest / Monk / High Priest / Champion", создана пользователем Hidalgo, 31 май 2006.

  1. Hidalgo

    Hidalgo New Member

    Я монк (на момент написания 64 лвл, комбер). Не могу понять, как качаться на чемпиона, какие бывают билды чемпиона, что нужно качать хай аколиту чтобы получить скиллы чемпиона. Если кому не сложно, пожалуйста опишите комбо билд чемпиона (если он конечно есть :D ), хотябы кратко.
    Заранее благодарен.
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    ты монк....ставь свой комбо билд на самую быструю прокачку до 99...ибо потом серавно пройдет некий ресет и ты насчеш заново
     
  3. Hidalgo

    Hidalgo New Member

    (Squall @ May 31 2006, 03:12 PM) [snapback]21744[/snapback]

    ты монк....ставь свой комбо билд на самую быструю прокачку до 99...ибо потом серавно пройдет некий ресет и ты насчеш заново


    Это я знаю. После того как я стану монком 99/50 я стану хай новисом, потом хай аколитом, потом чемпионом. Со скиллами я разобрался, сам всё просчитал, хорошо получилось. Но вот статы... Скока и чего нужно качать?!
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    (Hidalgo @ May 31 2006, 08:06 PM) [snapback]21771[/snapback]

    Это я знаю. После того как я стану монком 99/50 я стану хай новисом, потом хай аколитом, потом чемпионом. Со скиллами я разобрался, сам всё просчитал, хорошо получилось. Но вот статы... Скока и чего нужно качать?!


    вторая профессия от адванса отличается всеголиш:
    -Увеличенным кол сп и хп
    -Доп скилы(сам разобрался)
    -Доп джоб скилы(аналогично предыдущему)
    -"100 стат поинтами"
    -Спрайтом
    Вот и все, ты сейчас комбер.....ну вот примерно тоже самое надо сделать и на чемпе, особенно хорошо расмотри био лаб кто и что тебе нужно :rolleyes: Удачи :lol:
     
  5. Hidalgo

    Hidalgo New Member

    (Squall @ May 31 2006, 08:52 PM) [snapback]21782[/snapback]

    вторая профессия от адванса отличается всеголиш:
    -Увеличенным кол сп и хп
    -Доп скилы(сам разобрался)
    -Доп джоб скилы(аналогично предыдущему)
    -"100 стат поинтами"
    -Спрайтом
    Вот и все, ты сейчас комбер.....ну вот примерно тоже самое надо сделать и на чемпе, особенно хорошо расмотри био лаб кто и что тебе нужно :rolleyes: Удачи :lol:


    Ты так и не понял, чего я прошу. Ведь у чемпа максимальные статы 255. Ну и как ч то качать исходя из этого???
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    ммммм хз, спроси у кого фли норм скока надо его для комфортного кача в лабе....но главный приоретет это аги, ибо бьют много и больно
     
  7. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Hidalgo @ Jun 1 2006, 05:22 PM) [snapback]21893[/snapback]

    Ты так и не понял, чего я прошу. Ведь у чемпа максимальные статы 255. Ну и как ч то качать исходя из этого???


    текс...
    Смотри в лабе ты качаться один никак не сможешь, ну только на лвл 130+ думаю уже сможешь и то вряли , что комбер монком в лабе можно качаться, точно не знаю. Делай лучше спирит чампа без комб, правда что бы прокачаться быстрее нужно комбера делать, а потом как получишь 90 лвл на чампе ресетаешься под спирита(имхо спириты рулят в пвп и на гв) и качаешься в пати. Токо чампу в лабе пати не так легко найти,хз даже почему) Лично я делал сразу спирита,но... огда была валькирия и качаься было легко, а сча её порезали... Егор сказал халяве НЕТ)Вот так, сам думаю решишь)
     
  8. Курт

    Курт Member

    Чампу в лабе пати это проф)
     
  9. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Курт @ Jun 6 2006, 12:51 PM) [snapback]22628[/snapback]

    Чампу в лабе пати это проф)


    гы-гы-гы
    Какая польза чампу от проффа?:)))
    Что он передаёт ему сп и качаься азурами?:)))
     
  10. Курт

    Курт Member

    Да, а ещё комбо и акульт. А ещё проф делает конверт а чамп хил, получаем бесконечное СП. Не учите меня жить, в своё время это пати дало много эффекта.
     
  11. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Курт @ Jun 6 2006, 05:40 PM) [snapback]22663[/snapback]

    Да, а ещё комбо и акульт. А ещё проф делает конверт а чамп хил, получаем бесконечное СП. Не учите меня жить, в своё время это пати дало много эффекта.


    хы... какой же лвл нужен чампу, что бы так качаться?
    P.S чамп не убьёт моба в лабе с одной азуру,если он маленький лвл
     
  12. Курт

    Курт Member

    а с акультов?
     
  13. Sky fist

    Sky fist Active Member

    (Курт @ Jun 6 2006, 06:07 PM) [snapback]22669[/snapback]

    а с акультов?


    И с акультов не убьёт...
    Поэтому чампу в пати нужен виз))
     
  14. Курт

    Курт Member

    Незнаю как у вас, а у нас убивает)))
     
  15. Squall

    Squall Active Member

    (Курт @ Jun 8 2006, 09:17 PM) [snapback]22992[/snapback]

    Незнаю как у вас, а у нас убивает)))


    рэклама????? :unsure: может сделаете дуэль как хотели с корбиной??? :closedeyes:

    некакой рекламы, ты чего? я не о серваках говорю...
    а дуэль Док запарол, ему и флаг в руки) [Курт]
     
  16. Viperion

    Viperion Member

    в чампах мало смыслю, но имхо 165 декса те нужно будит по любому(без обкаста), ибо инстант рулит!!! Сферками кого угодно забросаешь :D
     
  17. Squall

    Squall Active Member

    (СашА БелыЙ @ Jun 16 2006, 09:18 PM) [snapback]24440[/snapback]

    в чампах мало смыслю, но имхо 165 декса те нужно будит по любому(без обкаста), ибо инстант рулит!!! Сферками кого угодно забросаешь :D


    [​IMG][​IMG]
     

Поделиться этой страницей