помогите плз монахи

Тема в разделе "Acolyte / Priest / Monk / High Priest / Champion", создана пользователем dragon, 6 май 2006.

  1. dragon

    dragon New Member

    я хочу зделать монка агильново со статами я понял что качать аги и декс само главно а потом стр
    подскажыте как качать умения я токо знаю что личения 10 аги 10 и блес 10 вроде и последная прозьба скажыте какая разница монка с дубинкой или с кастлетом...
     
  2. Курт

    Курт Member

    Ежели ты прокачал Heal 10 AgiUp 10 и Bless 10, то считай, что твой монах запорот, потому как надо качнуть ещё Divine Protection 10 и Demon Bane 10, а следовательно это уже 50 джоб. А следовательно ты остался без Рувоча и Пневмы.. Что является для тебя погибелью, качать что то из этого тратя скил поинты монка это бред.
    Так что увы увы, перекачивайся =\

    Heal 10
    Divine Protection 10
    Demon Bane 10
    Bless 10
    Ruwach 1
    Teleport 2
    Warp Portal 4
    Pneuma 1

    48 скил поинтов.

    p.s.
    Аги-монки не рулят.. =\
    Скилы монка расписывать?

    Ах да, кастет дайт выше аспд, а дубины силу атаки (+стун, но тут он тебе мало поможет на хай лвл) А ещё кастеты это хорошее элементальной оружие + они здорово точатся и бывают многослотовые (дубины впринципе тоже)
     
  3. dragon

    dragon New Member

    не понял что они не рулят?
    я ишо не начал так что не запорол
     
  4. Курт

    Курт Member

    У аги монка мало приемуществ, для фли нужно много статов положить на аги, следовательно стр, декс, инт, вит, все в общем будет хромать.. Из атакующих скилов будем использовать комбы, но из за не очень высокого стр они будт слабыми, ну а если побольше вложить в стр, то будет мало инты. Про хорошую азуру можно забыть.. (декс, стр, инт) Да и с помощью ВВС тебя будут легко убивать..
    Хотя конечно может быть это у меня руки (голова) кривые, все таки в гравити придумали скилл "Флии", и может быть грамотно построенный агимонк будет нерельно жжечь.. =)
     
  5. dragon

    dragon New Member

    помогите что такое азура и как ним стать вопшето даите сылку или напишыте 2 вида азура и агильный
     
  6. Squall

    Squall Active Member

    курт невводи парня в ступор......на данном сервере надо побыстрее стать адвансом а это быстрее сделает комбер



    "помогите что такое азура" это скилл
    "и как ним стать" качнуть скилл и станеш азурой :blink:
    "вопшето даите сылку или напишыте 2 вида азура и агильный" .............................................................................дам небольшой совет лучше неделай монка иди в сины или хантеры, ибо ты на 70-75 леве зависнеш................................ :blink:
     
  7. dragon

    dragon New Member

    у меня есть ит син лвл 70 и хент 80 просто надоело
     
  8. Squall

    Squall Active Member

    ну качни когото другого, алхимика например:)
     
  9. Курт

    Курт Member

    Сквол, ты упал? =)))
    тов. dragon сформулируй свои мысли))
     
  10. Shaman

    Shaman New Member

    Не знаю как вы, а я сначала качал своему комбовщику хил 9, аги 10, блесс 10 и проходные скилы монка. Получалось ровно 50 джоб. А ранвоч и варп я брал после того как прокачал все скилы комбовщика.
     
  11. Курт

    Курт Member

    И того -8 скиллпоинтов на монке? =\
     
  12. Squall

    Squall Active Member

    Да есть крапаль.......курт на монке неважен скилл билд, я вообще непонию зачем не пвп(гв) монку пневма и 4 варпа, вот на чемпе это другое дело............
     
  13. Курт

    Курт Member

    Затем чтобы пневму в лабе ставить)
    и акультами, акультами)
     
  14. Squall

    Squall Active Member

    мммм логично,я уже и забыл как тут качался
     
  15. Курт

    Курт Member

    p.s. а ещё аколитом в аматсу без пневмы тяжко будет)
     
  16. Squall

    Squall Active Member

    в лютии хорошо на солдатиках.....правда шторм мешает[​IMG]
     
  17. dragon

    dragon New Member

    лёди! я не могу понять чо аги монки все перемерли чтоли я 2 форума прочисал не нашол какие умения надо качать агильному монку подскажыте пожалусто

    помогите мне с умениями какие качать аги монку ато на всех форумах аги монки вымерли ивопше аги монк так и называится аги монк? пожалусто подскажыте какие умения качать? мне срочно
     
  18. Squall

    Squall Active Member

    комбы,фли,арон,аги ап................и тут девушек мало :angry2: :angry2:
     
  19. dragon

    dragon New Member

    у мя вопрос если я падниму с скил поинтов монка 5 на аги ап я монка не запорю?
     
  20. poopkin

    poopkin New Member

    ребят! блин! проще:
    Divine Protection-10
    Demon Bane-10
    Heal-10
    Blessing-10
    Increase AGI-9
    это 50 джоб (аколит)
    потом уже делай комбовщика с 99 аги,80 стр,30 инт,40 декс - 99 лвл.
     

Поделиться этой страницей