Вспомним прошлое ;)

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Afina, 22 май 2006.

  1. Afina

    Afina Active Member

    Такое переломное ГВ было :) Особенно порадовала речь Атерны о честной игре (улыбнуло от души :p ). Серенький, кто-то обещал скидываться на сервер, если не будет читов... процесс пошел? B)

    http://www.flyro.ru/forums/index.php?showtopic=940
     
  2. KoRn

    KoRn Member

    кг\а конечно м
    но второнах в обоих темах и это супер.
     
  3. adanos89

    adanos89 Member

    Ща читов нет?Гы-гы-гы)))))
     
  4. Squall

    Squall Active Member

    (Бульбеня @ May 22 2006, 09:45 PM) [snapback]20420[/snapback]

    Ща читов нет?Гы-гы-гы)))))


    неужели это чисто сердечное признание??????отлонение от вопросов администрации у кого чит и клевета, тоже караются :mellow:
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Бульбеня @ May 22 2006, 08:45 PM) [snapback]20420[/snapback]

    Ща читов нет?Гы-гы-гы)))))


    Сейчас я кому-то личный вайп сделаю...
     
  6. adanos89

    adanos89 Member

    (akrus @ May 22 2006, 11:03 PM) [snapback]20447[/snapback]

    Сейчас я кому-то личный вайп сделаю...


    Да мне пох впринципе. перс мой всёравно в бане, а на форуме я от нех делать.

    (Squall @ May 22 2006, 10:18 PM) [snapback]20427[/snapback]

    неужели это чисто сердечное признание??????отлонение от вопросов администрации у кого чит и клевета, тоже караются :mellow:


    Я просто неверующий человек
     
  7. Squall

    Squall Active Member

    (Бульбеня @ May 23 2006, 12:12 AM) [snapback]20459[/snapback]

    Я просто неверующий человек


    эх ты фома [​IMG]


    Уходиш так уходи достойно, а нетак "да мне пох"[​IMG]
     
  8. Nevermind

    Nevermind Member

    Может я тупой, но Лен поясни к чему этот топ ?
     
  9. Banan0

    Banan0 Member

    они с акрусом напополам делят)))

    Сдаём бабуси Банану, он сделает вас мега платерами без преимуществ! Разве это плохо?;)
    можете крастися в 49 или скок там цветов, юзать кафру а также материть всех на пляже и получать бесплатно молчанку!
     
  10. Meow

    Meow Member

    на правах рекламы: кто старое помянет, тому глаз вон ))))
     
  11. -LIS-

    -LIS- Member

    Я удосужился прочитать всё, что там написанно, ибо я продержался на серве не долго(ушел потому, что хотелось ЖЕСТОКОГО МЯСА) и всё это пропустил )))
    Походу она подняла этот топ для того, чтоб некоторые задумались провернуть это опять, но я могу ошибацца, чтож если это так, буду рад этому помешать. %)
     
  12. Afina

    Afina Active Member

    (Nevermind @ May 23 2006, 12:53 AM) [snapback]20489[/snapback]

    Может я тупой, но Лен поясни к чему этот топ ?



    К тебе он не относится :) Топ этот к тому, что некоторые люди не отвечают за свои слова. А именно он обращен к Серому, который с пеной у рта доказывал, что если нас пофиксят, то они с дружбанами скинуться на сервер... Ну пофиксили нас и что? Оплата через неделю вроде... денег нет :)
    Егор, в какой срок сервер-то закроют, если вовремя не заплатить? :rolleyes:

    P.S. А вообще каждый месяц собирать таким Макаром деньги нереально, уж лучше как на нбне единожды купить сервер и все... осталось Егора на это уломать :) Иначе рано или поздно сервер прикроют.
     
  13. а действительно, зачем этот топ?

    ps если кто-нить водит персов на оффсерверах вов стукните в аску 8189494
     
  14. Afina

    Afina Active Member

    (Domian the Rhino @ May 23 2006, 11:36 AM) [snapback]20562[/snapback]

    а действительно, зачем этот топ?

    ps если кто-нить водит персов на оффсерверах вов стукните в аску 8189494



    Это мой топ вообще, иди отсюда :) А за рекламу других игровых серверов тебя сам знаешь что... гггг...

    P.S. Хочу напоследок себе Бафомета на форуме заработать :)
     
  15. -LIS-

    -LIS- Member

    (Afina @ May 23 2006, 12:31 PM) [snapback]20557[/snapback]

    P.S. А вообще каждый месяц собирать таким Макаром деньги нереально, уж лучше как на нбне единожды купить сервер и все... осталось Егора на это уломать :) Иначе рано или поздно сервер прикроют.


    Это да, но если вспомним, Мурзи купила за 300$ допеля %) врядли тут найдутся такие люди %))
    Да и онлайн тут поменьше. Потом сервером занялся стафф, и опять же сборы денег на сервер и после топа с продаваймым шмотом, я ушел с нбна. А всё, потому что мне нежалко денег на сервер, но тратить их на игровые вещи/зени или ещё что-то я не собираюсь, мне доставляет удовольствие бить шмот.
    Скинуть денег просто так? да легко, но при таких раскладах, что вот раз месяц не заплатим и сервера нету, деньги вкладывать не хочется, если будет 100% уверенность, что после вклада денег сервер будет стабильно и долго работать - БЕЗ Б!
     
  16. Afina

    Afina Active Member

    (-LIS- @ May 23 2006, 11:44 AM) [snapback]20565[/snapback]

    Это да, но если вспомним, Мурзи купила за 300$ допеля %) врядли тут найдутся такие люди %))
    Да и онлайн тут поменьше. Потом сервером занялся стафф, и опять же сборы денег на сервер и после топа с продаваймым шмотом, я ушел с нбна. А всё, потому что мне нежалко денег на сервер, но тратить их на игровые вещи/зени или ещё что-то я не собираюсь, мне доставляет удовольствие бить шмот.
    Скинуть денег просто так? да легко, но при таких раскладах, что вот раз месяц не заплатим и сервера нету, деньги вкладывать не хочется, если будет 100% уверенность, что после вклада денег сервер будет стабильно и долго работать - БЕЗ Б!



    Вот именно это я и пыталась Егору объяснить, что люди не будут платить, если не будут уверены что деньги не пропадут даром... Именно поэтому этот топик... Сейчас явная проблема с деньгами у сервера B) Но то ли еще будет... в июле вообще все разъедутся... Хочу только чтобы вы прочуствовали, я все это пишу только для того, чтобы вы знали что происходит...

    А люди кстати находились, просто с каждым разом доверие теряется и теряется.... На нбне мы кстати бескорыстно помогли :) Никаких допелей нам не давали...
     
  17. -LIS-

    -LIS- Member

    (Afina @ May 23 2006, 12:56 PM) [snapback]20569[/snapback]

    А люди кстати находились, просто с каждым разом доверие теряется и теряется.... На нбне мы кстати бескорыстно помогли :) Никаких допелей нам не давали...


    Не вы одни. Да не давали, но ей не хотелось тащиться в Москву из Питера, просто чтоб отдать свои кровные 300$ просто так...
     
  18. Afina

    Afina Active Member

    (-LIS- @ May 23 2006, 12:03 PM) [snapback]20571[/snapback]

    Не вы одни. Да не давали, но ей не хотелось тащиться в Москву из Питера, просто чтоб отдать свои кровные 300$ просто так...



    мммм... вебмани? :)
     
  19. -LIS-

    -LIS- Member

    (Afina @ May 23 2006, 01:09 PM) [snapback]20574[/snapback]

    мммм... вебмани? :)


    непонял, что на что именно ты задала этот вопрос %)
     
  20. adanos89

    adanos89 Member

    (Squall @ May 23 2006, 12:23 AM) [snapback]20461[/snapback]

    эх ты фома [​IMG]
    Уходиш так уходи достойно, а нетак "да мне пох"[​IMG]


    Из ро я давно уже ушёл(месяцок гдето :) ), а на форуме пока сижу и не собираюсь уходить, просто меня здесь ничё не держит и я не особо растроюсь, если из-за своего мнения бан получу.
     

Поделиться этой страницей