20.05.06

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем Тень Безмолвия, 20 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *МИХАИЛ*

    *МИХАИЛ* New Member

    (alpha @ May 21 2006, 04:12 PM) [snapback]20181[/snapback]

    Улыбнуло)

    А что промолчали про допеля в очках?)))
    Иль забыли уже ? ;)


    Почему промолчал? )) его акрус обещал 7 мая, говоря со мной по телефону, но до вайпа этого у меня не было.
    Я вот только одного не могу понять, понимаю, что Вы друзья, но тебя ведь он тоже кидал с хелперством, пока афина играла, по одному только её пожеланию))
    Да и речь не о том, почему у меня бан по стольким пунктам, какие обоснования?
    Почему читы в игре у "избранных"?
    Почему в игровой процесс вмешивается админ, плодя мультов и вступая в гильдии?
    Админ, который берёт деньги у одних и невыполняя условий сделки, может позволить за "красивые глазки" и флирт в привате "обагатить" других?
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (*MIHAIL* @ May 21 2006, 03:23 PM) [snapback]20184[/snapback]

    Почему промолчал? )) его акрус обещал 7 мая, говоря со мной по телефону, но до вайпа этого у меня не было.
    Я вот только одного не могу понять, понимаю, что Вы друзья, но тебя ведь он тоже кидал с хелперством, пока афина играла, по одному только её пожеланию))
    Да и речь не о том, почему у меня бан по стольким пунктам, какие обоснования?
    Почему читы в игре у "избранных"?
    Почему в игровой процесс вмешивается админ, плодя мультов и вступая в гильдии?
    Админ, который берёт деньги у одних и невыполняя условий сделки, может позволить за "красивые глазки" и флирт в привате "обагатить" других?


    Начало разговора: "в принципе можно все, кроме годлайков и MvP-карт, сам понимаешь" - "да оно мне и не нужно"
    Делать мне нечего, чтобы сидеть и обосновывать. Если уж так интересно:
    1.8 - Угрозы другим игрокам, склонение к незаконным действиям. -- даже в этой теме уже прозвучало. могу показать SMS-сообщения и сообщения на эл.почту
    2.1 - Создание помехи для других игроков (установка Ice Wall, использование Ganbantein, Land Protector без необходимости) - есть скрины от игроков
    2.2 - Атака чужих монстров без разрешения (исключения: монстры из Dead Branch, Bloody Branch, Poring Box, монстры MvP, а также если количество монстров на игрока превышает 5) - аналогично, есть скрины
    3.1 - Обращение к администрации в игре, используя личные сообщения (без разрешения) - неоднократно
    3.2 - Выпрашивание предметов/денег/услуг у администрации. - не так разве?
    3.3 - Выдача указаний администрации. - снова же... даже такое: "цены на заточку ты конечно завысил, подкорректируй"
    3.4 - Обсуждение действий администрации. - к примеру, в этой теме
    3.5 - Оскорбление или унижение администрации. - неоднократно

    А где ты читы увидел? Пальцем, пожалуйста, на читера.
    Интересно, где же? Да и запрещает ли мне что-то играть персонажами вне ГМского акка?
    Какие условия? Все, что было на "бумаге" - выдано, а остальное - я тоже могу рассказать, что ты мне машину обещал купить. А за красивые глазки можно много чего сделать. И купить цветы или шоколадку тоже. Или это чит?
     
  3. Nonemerz

    Nonemerz Member

    Боже мой )) прочитал все, афигеваю сижу =) читорство тру) ктото может ктото нет, плакать не стоит )) жаль что шас за реал ниче не купишь =\

    да, и кстати, админ тоже человек, может испытывать симпатии или неприязнь, поставьте себя на его место, я бы вот не удержался бы и друзьям из реала начитерил ченить) ) :p ваще вроде ГВ обсуждать должны? ))

    (akrus @ May 21 2006, 04:38 PM) [snapback]20190[/snapback]

    А где ты читы увидел? Пальцем, пожалуйста, на читера.


    я читор)) *тыкаю пальцем в грудь* :lol:

    так мну веселят ващи ссоры) как тень vs триада так и некто Михаил vs akrus
    жду поста о ГВ!!! :blink:
     
  4. AM0H

    AM0H New Member

    (akrus @ May 21 2006, 04:38 PM) [snapback]20190[/snapback]

    Начало разговора: "в принципе можно все, кроме годлайков и MvP-карт, сам понимаешь" - "да оно мне и не нужно"
    Делать мне нечего, чтобы сидеть и обосновывать. Если уж так интересно:
    1.8 - Угрозы другим игрокам, склонение к незаконным действиям. -- даже в этой теме уже прозвучало. могу показать SMS-сообщения и сообщения на эл.почту
    2.1 - Создание помехи для других игроков (установка Ice Wall, использование Ganbantein, Land Protector без необходимости) - есть скрины от игроков
    2.2 - Атака чужих монстров без разрешения (исключения: монстры из Dead Branch, Bloody Branch, Poring Box, монстры MvP, а также если количество монстров на игрока превышает 5) - аналогично, есть скрины
    3.1 - Обращение к администрации в игре, используя личные сообщения (без разрешения) - неоднократно
    3.2 - Выпрашивание предметов/денег/услуг у администрации. - не так разве?
    3.3 - Выдача указаний администрации. - снова же... даже такое: "цены на заточку ты конечно завысил, подкорректируй"
    3.4 - Обсуждение действий администрации. - к примеру, в этой теме
    3.5 - Оскорбление или унижение администрации. - неоднократно

    А где ты читы увидел? Пальцем, пожалуйста, на читера.
    Интересно, где же? Да и запрещает ли мне что-то играть персонажами вне ГМского акка?
    Какие условия? Все, что было на "бумаге" - выдано, а остальное - я тоже могу рассказать, что ты мне машину обещал купить. А за красивые глазки можно много чего сделать. И купить цветы или шоколадку тоже. Или это чит?



    ак сына на форуме забанили))
    пункт 2.1 мне особенно понравился, син ставит айсвол =)))
    а забанил ты меня за то, что я тебя предупредил, прекращай кормить обещаниями и если не компенсируешь вещами или не вернёшь деньги разберусь с тобой иначе, догадаться не сложно, так и будет!
    и все эти пункты адресованы именно к тебе, так как за машенничество наказывают, как и за неуважение.
    P.S. ещё раз сынок, ТЫкнешь мне и поймёшь, как великолепна была твоя жизнь до нашего знакомства.
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (AM0H @ May 21 2006, 03:53 PM) [snapback]20195[/snapback]

    ак сына на форуме забанили))
    пункт 2.1 мне особенно понравился, син ставит айсвол =)))
    а забанил ты меня за то, что я тебя предупредил, прекращай кормить обещаниями и если не компенсируешь вещами или не вернёшь деньги разберусь с тобой иначе, догадаться не сложно, так и будет!
    и все эти пункты адресованы именно к тебе, так как за машенничество наказывают, как и за неуважение.
    P.S. ещё раз сынок, ТЫкнешь мне и поймёшь, как великолепна была твоя жизнь до нашего знакомства.


    Там приведены примеры, если ты не понял еще. И вообще иди лучше в флайро куда-нибудь, ты же там собрался где-то играть. На МОТРе тебя будут рады видеть.
     
  6. Nonemerz

    Nonemerz Member

    (AM0H @ May 21 2006, 04:53 PM) [snapback]20195[/snapback]
    .
    P.S. ещё раз сынок, ТЫкнешь мне и поймёшь, как великолепна была твоя жизнь до нашего знакомства.


    знаешь в чем вся прелесть инета? я могу ТЫкать тебе сколько захочу, так как сдесь все равны. далее, угрожать запугивать- фи фи фи, есть сын а ведешь себя как дите, задумайся. нормальный человек всегда может договорится, плюс как я понял у тебя есть его телефон, позвони договоритесь о встрече и обсудите все за чашечкой кофе сидя в уютном кафе.
    просьба всем, выключайте свое внутренее быдло и старайтесь оставатся людьми в любой ситуации.

    зы- не считать за защиту акруса или попытки подлизаца :p
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Nonemerz @ May 21 2006, 04:00 PM) [snapback]20198[/snapback]

    знаешь в чем вся прелесть инета? я могу ТЫкать тебе сколько захочу, так как сдесь все равны. далее, угрожать запугивать- фи фи фи, есть сын а ведешь себя как дите, задумайся. нормальный человек всегда может договорится, плюс как я понял у тебя есть его телефон, позвони договоритесь о встрече и обсудите все за чашечкой кофе сидя в уютном кафе.
    просьба всем, выключайте свое внутренее быдло и старайтесь оставатся людьми в любой ситуации.

    зы- не считать за защиту акруса или попытки подлизаца :p


    А бесполезно. В итоге приходит вот такое:

    1. заточенный шмот по списку син-кросса (шлем, броня и т.д.)
    2. карты мобстера, для 2-х дагеров(гладиус) и 4-е для «специал» джур + теже но с гидрами
    3. как и договорились допель в очки
    4. Марк, гост, девелинг, райдрик, виспер и в ботинки +10НР и SР(фрилок кажется)
    5. набор дагеров и катаров всех стихий
    6. 2-критикал ринга( не откажусь от кобальтов в них) =) и в брошь карта на 100 хита(не помню названия), ну и чего не хватает по твоему усмотрению
    7. Егор, всё будет «ОК» если список Дашь на моих ребят (они готовы закупиться через меня)
    8. самое основное – если будут вещи , которых не должно вроде как быть, у кого то, они должны быть у меня и моих ребят,
    P.S. я знаю, что у некоторых игроков стоял и стоит повышенный рейт и дроп, уровняй нас на время. Спроси у брата, что ему нужно для виза, я , как и он в визах не сильны ))

    И это все при условии, что без мвп карт и годлайка и того, что не падает...
     
  8. Nonemerz

    Nonemerz Member

    подраздел на форуме- "ссоры с админами" как вам идея? :)

    скучно, ни слова про ГВ, а ведь это было мое первое ГВ на флуро )
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    (Nonemerz @ May 21 2006, 04:05 PM) [snapback]20201[/snapback]

    подраздел на форуме- "ссоры с админами" как вам идея? :)

    скучно, ни слова про ГВ, а ведь это было мое первое ГВ на флуро )


    Так это ты сначала про читы на сервере почитал, а потом полез играть? :) ясно теперь чего это ты про диск спрашивал))
     
  10. Afina

    Afina Active Member

    Серый - ты псих (можете еще предупреждение вкатить)... Ты на святое замахнулся! Мы с Руллезом день потратили чтобы бафов затаймить :((((((((((( Стока мультов понаделали.... Думаешь легко танковать Бафика джуниора на 3 день после вайпа? У тя вообще крыша поехала... А особенно в свете предыдущих событий... у меня просто слов нет от возмущения...

    Амон, я тоже не во всем согласна с действиями Егора, НО я стараюсь все решить цивилизованно, не нужно тянуть простынь только на себя, нужно идти на компромисс, тем более младших обижать низя :rolleyes: ... Мы тоже не знали после вайпа как что будет, но раз сказали без читов... мы с Лешкой, например, не против были поиграть честно... С читами играть неспортивно :) А если денег стало жалко, потраченных зря, так Егор вроде вернуть предлагал...

    P.S. Кстати тебе еще повезло, мне вещей не предлагали никаких, я б и таре в щите +6 рада была :)
     
  11. nnbbkk

    nnbbkk Member

    (akrus @ May 21 2006, 03:03 PM) [snapback]20149[/snapback]

    ну разве что опять триада :)


    как это нет у меня есть)
    А что все так засуетились то?)) Оказывается нетолько триада читеры?))
     
  12. Лен успокойся просто некоторые игроки уже незнают кого собой своих читах утопить :rolleyes:
    Воть по каждой мелочи и пытаются народ очернить :(
     
  13. Squall

    Squall Active Member

    альфа или акрус закрой тему, гв уже обсудили до 3 страницы, все остальное не имеет значения.............
     
  14. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Короче гв было о******е, всем все понравилось, топик лок.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей