Невозможно зайти в аккаунт

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем opium92-2, 25 апр 2023.

  1. opium92-2

    opium92-2 New Member

    Здравствуйте, безуспешно пытаюсь зайти в аккаунт около года, пробуя это сделать несколько раз. Вылетает уже после выбора сервера, когда уже видно число игроков. Думал нужен ресет сервера, последний раз был в городе пронтера и после этого игра не дает зайти. Однако заходит в другой аккаунт запросто. Центр помощи не дает зайти в старый аккаунт и также не дает создать новый, поэтому пишу вам здесь. Но заходит в профиль на сайте, где видны все мои игроки. Таким образом пароль правильный. Имеются любой скриншоты из игры вплоть до 2011

    Ошибка - unexpected program error occured ragnarok will be shutdown. please report to gravity or game master. exception type 0xc0000005
    в конце написано job: novice
     
  2. opium92-2

    opium92-2 New Member

    login:hui password:tebe
     
  3. opium92-2

    opium92-2 New Member

    Спасибо за ответ, 1-ый звучит как возможный вариант. Над 2-ым еще думаю. Еще бы понять где вторая грф, спрайты и как не напортачить.
    Вопрос - сервер живет сам по себе? Где админы? Втф?
     
  4. opium92-2

    opium92-2 New Member

    Спасибо за инфо! Проблема еще такая получается - среди персонажей новисы отсутствуют, есть super baby например, а это профессия. Поэтому текст ошибки мне не ясен.
     
  5. opium92-2

    opium92-2 New Member

    Неужели предыдущее окно 3-ех персонажей запоминается даже на следующем входе в другой аккаунт? Интересно, проверю конечно.
    Настоятельно рекомендуешь скинуть? Думаешь он хороший человек?
     
  6. opium92-2

    opium92-2 New Member

    Предлагаю доказать ему свою хорошесть прямо здесь и сейчас!
     
  7. opium92-2

    opium92-2 New Member

  8. opium92-2

    opium92-2 New Member

    То есть если не смогу, то это не пофикшеный файл.
     
  9. opium92-2

    opium92-2 New Member

    Я в шоке но танцы с бубном сработали. Благодарю!! Один лист персонажей вылетает однако, видимо дело в одном из персонажей действительно. Неужели это все из-за какой-то прически? Там находятся 3 персонажа в проф., на них вроде аналогичные прически как и на других
     
  10. opium92-2

    opium92-2 New Member

    А куда делись помощники и их сообщения
     
  11. opium92-2

    opium92-2 New Member

    И куда мне теперь девать дюжину червонцев золотых в игре, не с кем поделиться.
     

Поделиться этой страницей