15 лет. Не пора ли нам собраться?

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем freingard, 31 июл 2020.

  1. freingard

    freingard Member

    Дорогие друзья. Вот и прошло почти 15 лет с момента запуска сервера.
    Предлагаю всем ещё раз собраться и отметить те прекрасные времена, когда трава была зеленее, солнце ярче, а игры лучше.
    Ориентируемся на конец осени-начало зимы 2020.
    Кто хочет, кто сможет, кто кого вытащит?
    Отписывайтесь, понастольгируем вместе.
     
  2. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Я всё ещё тут, только вот краш словил, на старый акк теперь не зайти. Но в целом - всё ещё с вами и буду, пока в проводе течёт инет.
     
  3. freingard

    freingard Member

    Внезапно) ещё кто-то играет даже. Жаль, до Егора не достучаться. Походу он вообще сюда не заходит.
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    С одной стороны звучит как неплохая идея, а с другой...
    Кто-то уже, наверное, и не помнит своё проведённое время в РО (или не хочет вспоминать, мало ли что), потому особо и не заинтересован.
    Кто-то уже не живёт в России (или хотя бы не рядом с Москвой / Петербургом).
    Кто-то уже просто не живёт.
    Трава была зеленее, солнце ярче, а Интернет (а именно форумы и контингент игроков) лучше. Про игры и говорить не хочется, потому что даже РО далеко ушло от своих корней и превратилось в современную корейскую ММОРПГ №1304.
    Кто-то иногда играет на серверах (на Аддикте бывает 1-2 человека, на Классике - 0-1, на Флейме - 1-5), но трудно сказать, на какой срок они там задерживаются. Сейчас тем более нельзя войти, потому что игра требует наличия обновления .gpf от 16 марта которое на самом сервере отсутствует.
    Зарубежные серверы либо страдают от опыта Реноклассика (попытка совместить старый РО и новый РО с большим онлайном на старте быстро сдувается из-за ботов и P2W), либо страдают от низкого онлайна потому что весь контингент игроков разделился среди сотни приватных серверов (и даже те, которые выделяются высоким онлайном, всё равно держатся на основе вложений игроков и/или P2W).
    Про русские серверы ничего не знаю, потому что и не пытаюсь искать.
    Боюсь, что люди уже не те, потому и РО уже не то.
     

Поделиться этой страницей