1

Тема в разделе "Ninja / Gunslinger", создана пользователем Санчез, 8 май 2013.

  1. Санчез

    Санчез Member

    :)
     
    Последнее редактирование: 20 май 2023
  2. Sephiroth

    Sephiroth Member

    спасибо,норм гайд) если бы я еще играл,взялся бы за нина))))
     
  3. atoma00

    atoma00 Member

    Ам ) Рома скок соплей про нинов то)) Но качать проще новиса гладом попробуй мож понравится))
     
  4. atoma00

    atoma00 Member

    ну да) Только и тот и другой путь очень не сложны)) какой проще да не ясно ) проверять? да накой нужно) является ли нин чем то сверх? да нет конечно) как маг с 3 юпами разными ?нуда) как истребитель мвп ну наверно нет) так чар покрутить повертеть) Да и с изменчивой политикой серва кто его нает что нам егор завтра за правила придумает) Ты сразу в пику предложи гайд по раскачке крео быстрый)) ну для общего веселья))
     
  5. Sephiroth

    Sephiroth Member

    сейчас,глады уже точно не проканают......они решали,тк были универсальны,под лабу,сейчас такого места нет........
    Ну а нин может нормально качатся в торе,даже лучше чем виз.
     
  6. atoma00

    atoma00 Member

    Видно то что нина к визам я приписал неким образом всех смутило) И про прокрученых адвансов я наю и кто они и что на них) Впрочем что спорить наверно все вы правы ))))
     
  7. atoma00

    atoma00 Member

    А вообще я так и не понял для кого этот гайд по раскачкам на сервере где почти не играют ?) А те кто играют уж шмота хватает) Финалка это бред и валю финалкой бить ам мож я ленивый но вот чамп мой с 2 азур ее валит без приста а с пристом одной может ли это как то сравниться с финалкой? Как не крути на мвп чамп как был верхом так и остается почти на всех) Да и финалка даж с сакрой сравнивать смысла нет и вот почему : финалка первое что делает упирается в деф цели что на азуру и сакру ни как не влияет) А про пвп у всех есть антипод прямой у нина это крео выставляешь крео все на рефлект причем если проставить весь шмот и карты процент рефлекта ну оч большой) А далее нин попадает на некую вилку либо он одевает шмот на защиту от своих атак отраженных либо от адов но в любом случае исход известен и причем исход не изменен даже с учетом того что на сервере механизм работы рефлекта (как и многое другое впрочем)) нарушены то есть рефлект не приходит с учетом мдефа и защиты от магии цели а расчитывается от мдефа и защиты от магии самого атакера но это мелочи все)) А так как ты Рома сам сказал что считаешь и оч хорошо тебе не сложно будет эт все осмыслить)) Но да нин прикольный чар у самого есть ток им редко играю ) И да сказал все это только лиж бы че сказать и мне оч лестно что тебе меня жаль))


    О и чуть не забыл)) Пацаны раз уж вам так наги интересны если не жалко щитов мне присылайте с заточками поглумиться хочу)
     
  8. atoma00

    atoma00 Member

    Да прям злодей ))) Впрочем )))
     
  9. deviling88

    deviling88 Member

    а какое приимущество тебе даст карта орк хиро?)мне всё же кажется что слов будет мало против крео с майей и полностью укомплектованным на отражение)))а так ты реально оч грамотный игрок,на форуме я это понял явнее чем в игре
     
  10. atoma00

    atoma00 Member

    Ну ненаю мальчики как там в фильме было ( плохой хороший неважно главное у кого ружьё) а если у тя зенитная установка то еще проще жить)) Да и как по жизни болт какой ты главное чем владеешь и связи и при этом куча народу гораздо умней тя впринципе будут те кланяться за зарплату всю жизнь на тя пахать)) Чего всем братья желаю)) :queen:
     
  11. atoma00

    atoma00 Member

    Всем добра)) :rofl:
     

Поделиться этой страницей