Обновление сервера

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 4 фев 2013.

  1. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Нарисовался фрукт. И врет не краснея. На аддикте точили одну шмотку, которую можно точить, на +10 за первую лампу. Что вообще никак не решает, тем более что народ давно уже себе на 8-10 и руками шмот точил. А айспик хоть ушами ешь у всех. А вот на классике я видел одного ЛК, на котором минут пять висел атрос и нихрена не делал, дамаг чуть ли не двузначный был. Это при том, что если афкнуть на аддикте ламповым палом, у которого будет деф набор точеный в потолок дамаг будет куда выше, и думаю в итоге таки реген хп передамажит зверюшка.
    Про читерный кач... Угу, было у вас там, с рисованым ГТБ ага.
    И то, как пришли малыши, качнулись до 70ых, не осилив на ГВ пару персов с веселым шмотом свалили нафиг, я видел.


    А сервер мог бы спасти вынос идиотской хармони, откат на последнюю стабильную ревизию афины в которой все нормально работало, не было перманентно эндурнутых мвп, нормальный клиент с нормальным набором грф, способный садиться на клиент kRO, с экзешником 2010 года до изменения логин интерфейса и нормальный патчер. Но это было сказано over9000 раз за последние 5 лет и Егор категорически против.
     
  2. Лилит

    Лилит New Member

    Видел? Видимо не в ту сторону смотрел. На адике качались картой мвп лк из лабы под берсом и бох знает чем ещё рисованым. Ы?
    Стопнутыми мвп апнутыми до 255 лвл беспомощными, да полный набор багаюзерства. Но это ж адикт, там норм.
    Ну а то, что местные точёные в потолок палы не танчат физ урон, се-ля-ви. Зависть плохое чуйство.
    И да, награда за лампу на х1 весомее, чем на х100500, если покоя не даёт, пьём валидол, на флейме вообще нет такой акции, там вроде не вопят. А если народ себе 8-10 руками давно точит, то вайн подозрителен. Опять же то что где то сообразили точить любую вещь, ибо юристы, а где то придумали себе ограничение, ваши проблемы.
    Если малыши 70 рассчитывали осилить даже голых ламповых адвансов, то это похвально. Или это всё тот весёлый деф шмот, без него бы затащили как нефиг нафиг, ведь малыши адиктовские.

    В чём враньё, если и там и там, точили по акции, что факт. Точила администрация, по согласованности. Где то больше, где то меньше. Но снова, на адикте, норм. И пофиг, что
    на адикте вы сами себе конкурс подправили сделав каждому +10 достигшему лампы, минуя первое условие конкурса и накидав с потолка других плюшек. Для себя же норм.
    Рисованное гтб, омг, в каче незаменимо, советую, а как же рисованая ахура, рисованые зени, и рисованные чары, когда хоп, и за один день, полсерва адвансы лампы.
    Да ваще там даже желопи рисованые, а если нет, то дюпаные, вайпать надо, и онлайн попрёт как на дрожжах. О чём спор.

    Идём по ссыле, читаем
    http://forums.flyro.ru/topic/7237-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-addict/page-3
    "1 приз в 1 руки
    приз тот же - точка (на 10) только только того, что можно проточить у NPC."

    Кажецо, врёте сударь тут только вы, причём даже брешете, но беспалева.
     
  3. Sephiroth

    Sephiroth Member

    о пошел срыв покровов.... :shifty:
     
  4. deviling88

    deviling88 Member

    какой нафик вайп-надо сделать как говорит Вова"! или пусть делает вайп но потом востановит всё что было у людей годами игравших
     
  5. Arxangell

    Arxangell Member

    а толку вайп делать, если всем все возвращать??
     
  6. deviling88

    deviling88 Member

    да вообще толку его делать не вижу :laugh: надо как Вова выше написал сделать
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    Миша))Мне тоже очень жалко будет все что нажито за 5 лет игры -) Все кавайки и прочие плюшки...НО если это подымет онлайн мне не жалко...НО есть еше одно НО)) Вайпа не будет как и решительных действий со стороны Егора.
    флудим дальше))
     
  8. deviling88

    deviling88 Member

    Всё без вайпа будет если Егор немного займётся делом,надо короч хармони вынести и поставить норм.потом сделать опять лабу без скилов убрать возможность водить целые пачки в лабе!и сделать x7 обратно или оставить рейт
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    По ходу он даже не просматривает форум...я про Егора...
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Просто порезать количество мобов в лабе и оставить их со скиллами.


    ПС. Вам не надоело обсуждать одно и тоже месяцами, нет-нет, годами? Этож писец степной или как его там звать)
     
  11. boomertook

    boomertook Member

    +1 ты тоже в теме)
     
  12. Skiw

    Skiw Member

    вайп просто необходим, и скилы в лабе надо оставить, вот водил надо покоцать. и вообще надо что бы опыт в авточате не шел. только смысла в вайпе не будет пока сервер нормально не заработает
     
  13. boomertook

    boomertook Member

    В подобных темах наверно постов больше чем в теме досчитай до милиона
     
  14. atoma00

    atoma00 Member

    Мяу)) Миха нажил много? молодец )) В баню все скоро лето )))
     
  15. Sephiroth

    Sephiroth Member

    ты все еще тут???вроде понедельник уже был,или у тебя каждые 7 дней-понедельник?
     
  16. deviling88

    deviling88 Member

    нет немного нажил 2 карты мвп но шмот весь что надо добыл и оружку и всё поточил ,и качался с ацкой силой потратив пару лет
    мне непросто жалко будет а в топку грянут года
     
  17. Sephiroth

    Sephiroth Member

    транслейт плиз
     
  18. deviling88

    deviling88 Member

    не русский чтоли,непонятно :question:
    я потратил гору времени


    Играть или не играть это дело каждого
     
  19. atoma00

    atoma00 Member

    весело почитать)))
     
  20. deviling88

    deviling88 Member

    даже перед вайпом надо исправить всё-и даже после вайпа надо всёравно хелперов помощь или админ чтобы смотрели за сервом,уделяли ему внимание
    те кто новенькие что придут увидя что за сервом никому неинтересно смотреть, не захотят играть


    Катя и Вова сколько раз пробывали достучаться,им нужно дать возможности и радоваться тому что люди предлогают свою помощь Егору и неотталкивать ему предложения игроков
     

Поделиться этой страницей