Вопрос к Игрокам всех трех серверов

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Psyhodel, 17 фев 2013.

  1. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Напишите в этой теме, какие бы хотели видеть эвенты, нововведения/улучшения для более комфортной и захватывающей игры на нашем сервере. Тех же самых нпс на квест шапки и прочее. Получение бб путем квеста.

    Просьба не писать про крылья/овер точ шмота +100/продажу карт у нпс и прочего
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    >Просьба не писать про крылья/овер точ шмота +100/продажу карт у нпс и прочего

    А напишут ли? Тут а форуме все вроде цивильные, Крыльев не терпят. Так что мне былоб даже интересно послушать)) (опять поймала себя на мысли, какого черта я вообще тут делаю, пора свою игру начать наконец)
     
  3. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Ну бывают кадры)

    P.S. Сама то ничего не написала :rofl:
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    все мои предложения уже были озвучены кучу раз и на общедоступных форумах и в хелперских темах. Про эвенты у меня чуть ли не гайд был, да, эти эвенты проводимые живым человеком, но половину можно автоматизировать. Для комфортной игры - сказать ничего не могу, давно уже не играла, так что послушаю игроков. Главное чего не хватает - МОТИВАЦИИ вернуться и мотивации качаться/развиваться/фармить/и проч. Не к чему стремиться когда нет игроков. Доказывать неписям что ты лучший? XDD

    Так же мне уже ничем после дварф фортресс не угодишь. Я хочу злейшей экономики и динамичности мира, его ответной реакции на действия игроков (чего в ро не было никогда, да и вообще есть пожалуй только в песочницах.)

    Хочется начать с нуля бегать громадной патькой и полтора часа громить порингов))) Не хочу быстрого кача, но и не хочу задротить на анубах, когда захочется уже пойти на мвп. Хочу родных х7 рейтов, но на 150 уровней. Не хочу чтоб куча мультов бегала и супортила единственному игроку на сервере. Нужно создать такие условия чтобы кач мультов-сапортов был просто напросто глупым занятием, то есть чтобы все профессии имели равные возможности на арене или в умерщвлении мобов без каких либо кастов. В общем я могу про это долго писать, свои мысли вслух, но они никогда не воплотятся в реальность, пока у меня не будет своей рошной песочницы, где я смогу показать, как я вижу ро.

    Ну это было в кратце...
     
  5. atoma00

    atoma00 Member

    Да Кать твои пожелания реальны только в твоей песочнице. Крайне сомневаюсь что егор это исполнит все .тут гораздо меньшего просишь а воз все там же.Причем твои желания оч прикольны мне нравятся)А вот уровнять профы это как? Тоесть кто создан по игре кастить вообще уничтожить и всем полный вечный обкаст включить?
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Просто привести все к виду оригинальной механики - но это дело великих трудов... Посему и идет ограничение макслвла до 150. на 255 уровень - в 2.5 раз больше гемора с балансировкой) Созданных только кастить я знаю только линков. Ну еще присты, но они боеспособны.

    (ФЛЕЙМ, может быть и АДДИКТУ подойдет) Если уровняловка на арене - то либо командная арена, либо соло и снимать полностью все обкасты, дабы кастились на арене уже. Так не будет побегов за фп, блессом, агами и линками и все провы будут в первозданном виде. А хочешь лупить всех на арене под тонной кастов - собирай комманду играющих сапортов - и рубись с такой же толпой. Для флейма еще обязательно нужны дуэльные арены, с которой невозможно бежать, имхо.

    ПВМ тоже нужно разнообразить патьками, ну и пати и гильд эвенты.
     
  7. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Про арену всеми руками и ногами) Допустим теже сталки были убиты вторыми окнами. Я кинул скрипт на арену 1х1 2х2 4х4 но мне сказали что они устарели...
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    все надо тестить. Да без доступа к серверу это нереально. Я вот не знаю как там изменились скрипты. Я готов переписать все, да нет платформы.
     
  9. atoma00

    atoma00 Member

    вопрос возник) ведь на скока мне помнится в ро созданы перекресные профы то есть кто против кого лучше в схватке и подвести чтоб каждая профа ровнялась другой мне до конца не ясно если чесно . Это нужен тебе тестовый сервак и копать смотря что получается только не исключено что когда закончишь это уже будет далеко не ро вот в чем дело я в данном случае не притендую на правельность моих слов ) но уж очень много не ясного даже тебе . И если я вроде устаканил пожелания масс в плане аддикта то это даж не наю как людям преподносить кароче ток тестить причем отдельным сервом)
     
  10. Санчез

    Санчез Member

    все правильно х)
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    я всегда это знал, что Мила мужег
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    мягко говоря я часто так выражаюсь и отмазываться не буду думайте как хотите)))
     
  13. atoma00

    atoma00 Member

    А разве это важно кто именно она он )
     
  14. Skiw

    Skiw Member

    если Егор даст Кати возможность поковырять сервер будет очень не плохой
    вариант, раз у самого руки не доходят. выиграют от этого все, и в первую
    очередь сам Егор и его сервер) если случится такое чудо) я сюда сразу
    вернусь
     
  15. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Если он даже Вовке не предоставил такой возможности - то мне и подавно )) (это даже смешно, если б не было так груснто)
     
  16. atoma00

    atoma00 Member

    Паш а что конкретно сделает катя если он ей даст поковырять? Её идею о уровниловке воплатить в жизнь? так она сама говорит что тестовый ей варриант нужен чтоб поиграть в это) Да ко все му прочему она же сама не знает что хочет исполнить до конца и как это будет) Если варриант что я писал и на что народ готов то что там делать то он мог бы и сам сковать все и не долго это) Ну а если у негореально времени нет то мог бы дать Кате два варрианта опять же аддикт сделать что я писал и тестовый создать. впрочем как уж не раз и было что есть тестовый доп сервак) Не вижу сложностей и проблем просто немного внимания нам)) Чтоб воскресить аддикт) Ну и ясно что ты предеш мне без тя скучно)))
     
  17. Arxangell

    Arxangell Member

    я написал Егору на почту, чтобы он посмотрел эти предложения Виталика, как я понял, но, как видите- не отвечает...
     
  18. atoma00

    atoma00 Member

    Ну вот очень не вовремя он пропал (
     
  19. boomertook

    boomertook Member

    кто здесь накурил? аххх мечтать не вредно....и не один сервак не цепляет как когда то зацепил флай..тот добрый флай с х7 рейтами...
     
  20. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Смотрю с флейма всем плевать что как будет) благо на аддикте люди думают о том, где хотят играть)
     

Поделиться этой страницей