Обновление сервера

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 4 фев 2013.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Уважаемые игроки нашего сервера!

    Установленное обновление серверной части включает в себя исправление в работе комбинаций предметов, навыка Asura Strike, а также несколько других незначительных изменений.

    Желаем вам приятной игры!
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Честно говоря, делать из одного флейма три я особо смысла не вижу. Классик на то и классик, что рейты на нем 1x. Лучше уж оставить тогда один сервер, за которым будет проще следить. Я, конечно, не особо в курсе нынешнего контингента в игре, но, как мне кажется, компания, играющая на классике не будет бегать на пвп сервере с желанием побыстрее набить экспы и побежать на пвп/мвп/бг/еще что-либо.

    Я понимаю, что у каждого свое мнение на этот счет, но, изначально, когда еще запускались все дополнительные сервера, они должны были покрыть нужды всех. Разве что, я думаю, на двух надо было остановиться :)

    Тем не менее, сути дела это не поменяет, от перестановки NPC и повышения рейтов народ не прибежит, нужны гораздо более интересные вещи.
     
  3. Skiw

    Skiw Member

    пвп серверов и так полно, играй просто на них, зачем флай так поганит.
    флай тем и уникален что тут нет сумасшедшего кастома, крыльев и кача за 5
    минут в новис зоне.
     
  4. atoma00

    atoma00 Member

    Что и говорить но тут Егор прав дел это не изменит( Но написал ты прям много Санченс прям я проникся копай глубже в чем дело то))


    И да по поводу уникальности) Уникален был тут ток аддикт сочетанием низких рейтов и большого левела лаба без скиллов ) А проблемка то вообщем в плохой работе администрации эт и так всем ясно) Где админ пашет норм там все хорошо) А когда ошибки ток месяцами поправляют и то криво ну каму же это понравится хоть с кучей крыльев хоть без неё ( Жалко что сервер умер в связи с этим, ну да ОЧЕНЬ но из камня воды не выжать это факт и последние годы эт только подтвердили( А так же постоянные изменения правил игры тож не сопутствует стабильности ( Даж жука в этоге подломили а выбить то его оч не просто даж на этих рейтах ( Короче цырк одним словом а быть клоунами на арене видимо народу не нравится и с чего бы это)))
     
  5. Skiw

    Skiw Member

    санчез если тебе нужны крылья, костом отсутствие квестов , таких серверов полно с разными рейтами, ток выбирай. и много серверов где есть все что ты просишь, но нет народу. так что не в этом дело, крыльями и рейтами этот сервер не спасти
     
  6. Skiw

    Skiw Member

    да мне нужны квесты, и не нужен кастом, я поэтому тут и играл. а если тебе вся эта дребедень нужна, выбирай любой сервер, таких серверов полно. зачем просить егора подогнать флай под то что тебе нравится? я тоже поиграл на таких серверах, за два часа качнулся, за неделю собрал и заточил шмот, карт мвп набил. и что остается там делать? только гв и пвп? тут надо исправить то что уже есть что бы нормально работало, а потом уже думать как ондайн поднять. варпер штука неплохая, не надо толпу аколитов делать с вапами, но только чтоб на локи к мвп не вапал, и в данжи куда квесты надо проходить
     
  7. Arxangell

    Arxangell Member

    с 1000лвл делайте, что хотите...а адикт не трогайте- рейты там нормальные, варперы не нужны(а то как-то с флэйма зашёл чел- а как в пирамиду попасть??- писец) крылья- это вообще чушь полнейшая...ты еще меги попроси чтобы ввели...мануал за тикеты- это да, согласен...а крео просящий нпц с Ад-ми- это просто лентяй обычный...да еще когда и падают они с грибов...опять же, на флейме делайте, что хотите, а аддикт не трогайте...доделал бы егор аддикт и сделать там вайп...а то приходящие в лабе кач не могут, а все там прокачались...

    А на классике давно приходит нрод, только читерно проточенные и прокаченные Романтики всех с сервера спугивают, потому что не дают нормальное гв...так что там вайп уже давно нужен...но всем админы и хелперы знают про это, но закрывают глаза...
     
  8. Лилит

    Лилит New Member

    Ну наконец корень зла найден. Осталось устранить и наслаждаться онлайном. Вайпаем классик, а заодно и аддикт. Там же такая же акция на точь была, так что те же читерно проточеные бегают. О и даже читерно прокаченные лабой без скиллов и багами. И онлайн восторжествует.


    Я тащусь, один бредлагает рейты +100500х. Притом всюду, по всей РФ.
    И дать команды @lvlup, @giveall, @killall и онлайн взлетит до небес, ведь таких сервов единицы.
    Другой, пищит в каждой теме повайпать серв где получил люлей. Видимо до сих пор не отошёл, психологическая травма на всю жизнь однако :baby:
    Млин, как просто стать тру сервером, а мужики то незнали...

    "И только на классике народ хмуро качается, без предложений вайпать или менять соседние сервы...." :rolleyes:
     
  9. boomertook

    boomertook Member

    Фуххх осилил все буквы. Много вы тут понаписали однако, а сколько уже было написано....
    Выскажу свое имхо, прошу сразу не кастрировать) Я буду говорить только за адик
    По поводу кача да он уныл, НО мне офигительно нравилось то что приходилось одеваться, придумывать, изобретать! Столько всего было придумано и сделано ради кача . Например Обик котрый пришел и с гладом обогнал людей которые по 3 года качались) Хотя начиналось все когда мы 120+ лв БС Прист и Снайп тащили в торе на 3ем (хоть один школоло так сожет? только не надо говорить что это так просто на тех условиях как мы играли еще на x7) а потом Сины водилы в лабе без скилов. Идеи бурлили мы всегда находили выход и это было очень круто и мы в тройне радовались успеху и переживали неудачу. Согласен с расходом жопа! Книги сделать более доступными, тикеты и прочюю шнягу. Удобства не хватает.
     
  10. deviling88

    deviling88 Member

    я в торе бегать начал палом на 138 левле с хилом,удобства в каче есть все,кроме тикетов-да надо бы книги более доступными на опыт сделать штоле и автоэвентеров побольше всяких,шапок и новшеств Егор ввести полюбому-там обновку какунить и эвенты значимые а не как там лабиринт только и отгадайка,шапки ещё!


    поставить бафера там в городе какого-нибудь ещё можно,а с рейтами всё норм Егор.просто надо идей тебе побольше и воплотить их -посмотреть на других там сервах что творится,обновку залить и посмотреть что будет
     
  11. boomertook

    boomertook Member

    Да да Лося не обиджать) Он в госте! :purple:
    харош уже негативить, так ни к чему не прийти дельному!
     
  12. Skiw

    Skiw Member

    пусть егор сперва исправит то что есть, налепить обнов с новыми дырами не сложно, вот кто потом и старые и новые дырки латать будет?))
     
  13. atoma00

    atoma00 Member

    мухаха нашли кому предлогать ) кто вы и кто ОН)) ваш номер 8 когда нуна тоды егор и спросит) а он не спросит))) так что что вы паритесь ? Вайп по любому придется делать когда кто то решит все исправить и народ привлечь) Ну и ясно что задроту с классика это не понравится а остальные не много потеряют все равно не играют сейчас, да и больше чем я с Пашей вы всеравно не потеряете , а мы я думаю готовы пожертвовать всем добром если это вернет к жизни флай конечно) всем удачи
     
  14. boomertook

    boomertook Member

    Да почему смешно ? Человек старался придумывал...ну как обычно вы придумывайте а мы обосрем! Обоснуй и предложи свой вариант Либо ЗАКРОЙСЯ НАКЕР!
    мне понра.
     
  15. Psyhodel

    Psyhodel Member

     
  16. Psyhodel

    Psyhodel Member

    ботом ни разу не пользовалься, даже не знаю как его ставить. Говорить о том кто сколько имеет смысла не вижу так как,так же как о то кто сколько может потратить на 3d(с натяжкой) игру.Одними шапками ты не отделаешься так как, на том же самом флейме карты нужнее, а то с онлайном 6-10 человек, половина из которых на авточате, пойди пройди квест на таню.О том что как и где взять, я спустя 2 года перерыва с первого раза выбил тоже самое тао, но кому охото ходить и пытаться выбить его по 100500 раз, мб тогда просто поставить и карты во флайшоп?
    Классик онлайн = 0. Обстройся своим билдом.

    На одних шапках далеко не уедешь.

    P.S. Иди раздай нубам шмота что бы они поиграли на сервере где 15 человек(в сумме трех серверов) и свалили через неделю так как играть то не с кем
    P.S. дискас ниочем
     
  17. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Покажи мне строчку,где я сказал что я против всего этого?)Я и не отказываюсь от своих слов что нужно половину ввести, но половина действительно хлам.Задеть никого я не хотел,так как любой кто хоть что то старается исправить достоин внимания.Про аддикт я не могу ничего сказать, так как играю только на флейме.В мид рейтах я дерево и не спорю.но сам посуди, что на флейме ты действительно на шапках далеко не уедешь.
    Опять же, это было сугубо мое личное мнение и ни кого я им задеть не хотел.

    P.S. расходка +1 бг+1, я за все это.
    P.S.верните имп на гв
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Кто ж знает.

    Вообще, я в своем посте не так просто про два сервера написал. Addict, Classic и Flame в принципе разные. Если первые два имеют хоть что-то общее, то третий вообще как бы отдельно. Вопрос тут в том, что я один, и тремя серверами в любом случае невозможно заняться одновременно. То, что всех устроит на Аддикте, может не устроить на Флейме, и наоборот.

    Так вот, по сути все предложения, указанные выше относятся к Флейму. Но, снова, допустим, я добавляю сейчас все шапки из списка в EventShop/FlyShop, ставлю NPC для БГ в Пронту, а дальше? Дальше ничего не изменится, все будут так же ныть, придут недовольные с Аддикта и до бесконечности.

    В общем, если у кого есть желание вместе с долгосрочным планом развития хотя бы одного из серверов - пишите в личку. Остальное можно обсуждать вечно, не добившись ничего.

    Спасибо за внимание.
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    А зачем закрывать? Я же говорю - если есть желание заняться, прошу. Только с нормальным планом не на один день.
    Что касается нормы, не надо равняться на всех.
     
  20. boomertook

    boomertook Member

    не надо бросать адикт! Лично я не собирал тикеты тк там хлам ... и это дрочка по 1 собирать(если память не изменяет)
    на адикте впервую очередь книги 300% и тикеты поднять , а иначе тупо впаду на ивенты ходить. Нет смысла в них если нагарада УГ.
     

Поделиться этой страницей