Изменения на серверах

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 27 мар 2012.

  1. cirno

    cirno Member

    > Какие еще ушки?
    видимо, кошачьи, которые из евентшопа за 1к тикетов почему-то однажды были перенесены во флайшоп за 1к пк.

    квест на слот очки работает нормально, спасибо.

    проблема с гладами всё ещё актуальна, кач в тупике.

    мелкий баг: в пронте на одну клетку левее пвп теперь сразу две кафры - старая и новая.

    квест для получения опыта в обмен на предметы уже давно был включен, сейчас доступны другие виды лута? или просто ты его вернул после исчезновения с апдейтами? +)
     
  2. Санчес

    Санчес Заблокированный

  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Вот

    Что с гладами не так?

    Лишнюю кафру убрал. Да, просто включен.
     
  4. cirno

    cirno Member

    > Что с гладами не так?
    им экспа не идёт. как будто глад 125 лвла считается лампой. возможно, у каких-то ещё проф такая же проблема, проверять пока не было времени.
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Addict? Поправил, будет после рестарта.
     
  6. cirno

    cirno Member

    > Да, просто включен.
    эээ, ну раз это был "не тот квест", что был включен до обновлений - что конкретно включено? +)

    > Поправил, будет после рестарта.
    спасибо.

    на аддикте в пронте по координатам 158, 108 посреди дороги валяется варп... в 3 лабу. это вообще что такое о_О
     
  7. cirno

    cirno Member

    только что словил непонятный (но и нестрашный) баг: после беготни гладом, зашёл на хима и снипа, и обнаружил там посинение экрана (как от линка или миракла). у снипа при первом заходе не отображалась иконка птицы (но птица была), потом вернулась.

    более существенный баг: с суперновисов под линком при перезаходе в игру снимается надетый под линком шмот. раньше не снималось, да и ни к какому дисбалансу такое не приводило и не может привести.

    про лабу на аддикте отпишусь в раздел предложений.
     
  8. Санчес

    Санчес Заблокированный

    БАГГ
    Скилл вайтсмитов Cart Termination отражается скиллом паладина Reflect Shield, мантом валькирии, картой орк лорда, картой хай орка да всеми рефлектамиии
    Короче он до сих пор отражается! Это не правильно!

    Из мелких багов: у моба Dullahan пропали глаза после какого-то обновления
    Я понимаю что всем пофик, но он у меня любимый пет, так что для меня это важно.

    P.S.
    Народ кто знает,
    Я на одном серваке пока играл видел на арене одного нпс, который делает копии персонажа
    Потом перс как реальный человек бегает за игроками, нападает на них и даже использует скиллы!
    Сложно его сделать интересно?... Если на одной из пяти арен поставить, весело будет же, как вы думаете?)
     
  9. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    Не сложно.

    Не будет :smile:
     
  10. gekkareijin

    gekkareijin New Member

    Привет всем, зашла в игру по старой памяти и очень не приятно удивлена, на всех серваках уже ввели 3 профессии, почему на Флай их нет и когда собираетесь вводить?
     
  11. cirno

    cirno Member

    небольшой баг: в окошке статов прибавка к матк скиллом виза Amplify Magic Power отрисовывается "с опозданием".
    скастовал Amplify - отображается "обычное" матк. скастовал, например, юп - дамаг летит уже усиленный, и отображается повышенное матк - уже ПОСЛЕ юпа. скастовал ещё что-то - снова обычное, дамаг обычный.
     
  12. gekkareijin

    gekkareijin New Member

    ммм.. интересно, так вообще обновления в игру вводиться будут? Просто народ слинял с сервака и скучно играть, на флейме, можно же наладить все, где-то же смогли совместить флейм с 3 профами
     
  13. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Блин, ну так послушать, то и третьими профами скучно играть. 3ачем тогда вообще играть в рагнарок =____=
    Людей нет. Людей нет. Sos. Sos.
    С людьми можно и постебаться, и намутить веселья, гамая даже новисами.
    Смысл приходить на серв ради третьих проф, я не приду даже туда, где они сбалансированы. если там народу нет.
    Вы хоть знаете сколько секретов в рагнароке даже со 2-ми профами, хотя бы в механике? Какие предметы лучше юзать на пвп?
    Блин такие новички иногда смешные приходят: спрашивают, а где 3 профу брать. Я один сижу в пронте.
    Какого *** тебе нужна 3 профа, если тебе даже показать её некому будет.

    P.S. народ реально свалил из рагнарока, со многих сервов. Взять хотя бы офф, говорят там сейчас 600, может меньше-больше.
    Когда я там играл, было 4000+ И как бы всё устраивало.
    Почему я там не остался? Да потому что я фигнёй страдал/тусовался и все провафлил, пока мои приятели качались и становились лампами. А мне из-за учебы потом уже не до ламп было. Вот и пошел туда где легче, благо что здесь было 300+... а было ли вообще? =____=
     
  14. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Ну не знаю, может людям и пофик на эти места, но в рагнароке всегда есть чем заняться чуваки.
    Неужели реально люди ведутся на графон?
    Что есть такого в вове, линейке, пв, чего нет у нас? У нас вам и замки, и легкий клиент и механика интересная и двумерные кавайные персонажи и детишки Х_х. Я знаю множество старых игр без графона вообще, но часто в них переигрываю. Когда идея в порядке, тогда и графон идет к чертям. Жаль люди не видят.

    Хотя нет бл, я знаю в чем дело. В том что "рагнарёк" это дичайше убогое корейское название.
    Представьте, что вы ищете кул онлайн игру: у вас есть выбор:
    Lineage 2, World of Warcraft, Perfect World и Ragnarёk (ну тут о с точками должно быть, но не суть важно)
    Вот что вы выберете по названию интересно, и часто ли вы вообще доверяете корейским изделиям или непонятным названиям.
    Линейка и Вов на слуху хотя бы. Вот я бы, если бы не знал ни одну из этих игр, то выбрал бы Perfect world :DDD
    В реале только один человек у меня играл в рагнарок, остальные за милую душу в линейку. Причём я смотрел и видео про линейку и летс плеи, ну гавно гавном игра.
    смотреть на убого смоделированных однотипных персов, бегают они как страусы если честно, это - просто збс наверное
     
  15. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Акрус! Поправь, пожалуйста, бебиков! Посмотри, у синки статы не качаются!
    И у всех остальных бебиков! Выше 255 стат не качается
    [​IMG]
    Сервер: Flame :wub:
     
  16. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Твой эквип куда интереснее, чем банальная ошибка в таблице экспы.

    [​IMG]

    +10 слейпнир со спрайтом в виде карты ? А на голове что за винегрет ? :D
     
  17. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Чините уже бебиков кто-нить :laugh: тут не таблица экспы же, тут статистика
    Хотя походу пофик)) щас забанят :DD

    P.S. понравился эквип? кидайте в личку предложения, и ваш скрин засияет рарами))
    профессионально рисую в пейнте уже 10 лет :DD
     
  18. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Акрус! Поправь, пожалуйста, бебиков! Посмотри на скрине, у синки статы не качаются!
    И у всех остальных бебиков! Выше 255 стат не качается
    [​IMG]
    Сервер: Flame :wub:
     
  19. Arxangell

    Arxangell Member

    А ты когда тут появишься?))
     
  20. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Блин ребят, знаете, это непрофессионально:

    Бебики (=дети) не починены уже три дня, [на тесте быстро статы поправились, значит ничего сложного в этом нет]
    Шапка Pirate Dagger как не передавалась на другой акк, так и не передаётся
    Скилл вайтсмита CART TERMINATION рефлектится от карт, скилла паладина и т.д. Уже не знаю, как написать.

    На Аддикте включена стадия пожертвования при проходе квеста на вход в подземелье Рашеля.

    Выгодные предложения по работе серва тоже почему-то не принимаются (тут уже сам админ проигрывает)
     

Поделиться этой страницей