Былоб не плохо еслиб внесли несколько изменений на Flame

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем Avenger, 21 авг 2012.

  1. Avenger

    Avenger Member

    1. На сервере маленький онлайн, но игроков которые периодически заходят достаточно, большинство раз в 1-2 недели заходят на 2 мин посмотреть или сервер еще не сдох, и сразу пропадают надо придумать стиул чтобы люди задрили а то большинство фул одето и им тупо нечего делать.
    2. Бредовые обновление, ну например пвп(тут розказывать нечего сами знаете), бг (зачем оно вопще надо?) зачем с пронты убрали кафру?
    3. как можно улучшить сервер
    Ну например клерк вот у меня например 5ккк ну вот попробуй втюхатьв банкира по 10 кк их?
    Сделать какого то надёжного инвентера, не такого как были что сделали дисбаланс на серве от которого он до сих пор он не может оправится!
    Привести в порядок некоторые профессии, например гангстер мало что он не дамажыт так он еще любому персонажу под 2 удара, глады и линкеры также самая история, ну и можна было поднять дамаг снипу и вайт смиту они тоже неочом.
    Можна убрать евент лабиринт и заменить его на более интересный на его серавно не кто не ходит!
    Сделать нпс линкера зачем мучать людей заставляя их открывать 100500 окон!
    Можна былоб сделать награду за гв а то туда ходят чисто ради понтов.

    P.S Да я знаю много ошибок, не насилуйте мозг на ету тему!
    написал по приколу серавно администрации
     
  2. Avenger

    Avenger Member

    ну да былоб хорошо чтобы само его величество акрус стал инвентером
     
  3. drumNbase

    drumNbase Member

    Все бред кроме первого пункта! и гв!

    Раз уж на то пошло пусть с сундуков падают ПК или Тикеты!хоть по маленьку!
    насчет первого пункта...кто вообще знает о флае?я играл на др серверах!и когда там спрашиваешь людей о флае они отвечают "хз, не видел не слышал!" (( Так что для начала реклама и накрутка рейтинга в топах! но кто будет это оплачивать?пусть вместо банальной оплаты ПП люди оплачивали бы рекламу тебе Егор а ты уже поощрял их там ПП, ПК, и прочей ересью! ну эт первое что пришлов голову!
     
  4. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Хорошая идея про сундучки)
     
  5. Санчес

    Санчес Заблокированный

    ето актуально :heart:
     
  6. AskaroN

    AskaroN Member

    Может индивидуальный данж сделать с мвп, чтобы новичкам было удобней карты набивать.
    Разноцветные шлемы вали тоже были бы очень кстати.
    И увеличить кол-во Бафоф в лабиринте, а то с ягодами вообще провал!!!!!
     
  7. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Былоб не плохо еслиб ввели...
     
  8. Oleg Oekcsander

    Oleg Oekcsander New Member

    да я поню как на рейтах 1000/120 равл булки нюбам всяким как Соло , Зето, ТАОрус,Дарк,Паладин,Сесил Павер, Павер1,Золото,Крис, Отис тот ваще калготки терял когда похребту получал )) Река Крови норм держался и ищо было 3 чемпа один помню с СС ги был норм чемп , с которими можно было потягаца а остальние только толпой в пати на арену заходили )))
     

Поделиться этой страницей