Изменения на серверах

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 27 мар 2012.

  1. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Вот скажите, пожалуйста. Вы мне предложили сделать заявку в центре поддержки, вот я решил попробовать...
    что это вылезает?^__х
    [User Error]: Unable to connect to Database. Please verify the username, password, grant permissions and the database status. (library/class.SWIFT.php:641)
    иногда просто пустая страница
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Починил, но все равно он уже в бане :)
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я же писал - конкретной даты пока нет. Пока что есть дела, которые нужно доделать.
     
  4. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Даёшь на флейме разбан всех учётных записей!)) хоть читеры вернутся :laugh:
     
  5. Санчес

    Санчес Заблокированный

    так были изменения на сервах или нет ещё? o_O
     
  6. AskaroN

    AskaroN Member

    клиент работает хорошо, просто сделайте бонус за голосование на топ100, чтобы народу можно было побыстрее одеться, введите старые шапки, как алиску лифу и так далее, и народ потянеться, клиент работает на ура
     
  7. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    12 страниц нафлудили, однако! :)

    Итак, обновление на тестовом:
    - NPC и варпы в Izlude теперь стоят на своих местах
    - время WoE подкручено (как должно быть), пара строк переведена на русский. есть ли пожелания по набору открытых замков?
    - Kafra частично переведена на русский
    - обновления из апстрима

    Тестируем и пишем.
    Если все нормально, то останется перевести на русский NPC свадьбы, объединить базы и можно переносить на основные.
     
  8. Arxangell

    Arxangell Member

    Ориентировочно то когда сие ожидается??
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Как только, так сразу. Не тестирует же никто :)
     
  10. cirno

    cirno Member

    ты чампом с бр или визом с енержи коатом давно играл при включенных эффектах?
    телепорты, действия с окошками типа создания пати или открытия инвентаря - клиент щас умеет грохаться по любому поводу. даже угадайка продолжает глючить.

    не хочу просить о смене городов (хотя если кто-то ещё будет "за", то ладно), но можно разнообразия ради сменить замки хотя бы в пределах их городов.
    например, рашельское гв 2.0 проводить в более интересном (имхо) Arunafeltz Guild Castle 1 [arug_cas01]. и/или пайон в Bamboo Grove Hill [payg_cas05]. и т.п. лично мне ещё нравятся структуры Eeyolbriggar [gefg_cas02] и Wuerzburg [aldeg_cas04], но это уже геффен и альдебаран соответственно.
    в целях упразднения монополии (не знаю как там на флейме, а на аддикте рашель >>>>> пайон и пронта вместе взятые), предлагаю добавить к гв 2.0 второй замок, открывающийся в то же самое время. по понятным причинам, выбирать стоит лишь из Schwaltzvalt Guild Castle и Arunafeltz Guild Castle, чтобы никому не было обидно. с двумя замками даже полутора человекам уже будет во что сыграть, в отличие от текущей ситуации.
    лично от меня просьба, если можно и никто не против, сделать время гв немного более ранним. %)))
    я подошёл к восточной пристани Альберты (пониже варпающего в Кунлун непися), сразу крешнулся, при повторном заходе этим чаром (зовут: ^^^^) тоже сразу креш.
    ну и надеюсь, механики реневала у нас всё-таки НЕ будет. ><
     
  11. AskaroN

    AskaroN Member

    Егор, прошу прими во внимание моё предложение по поводу топ100!!! И увеличьте кол-во бафоф в лабиринте, ягоды же кончаются!!!!!!!!!!!
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    Зашёл гтб убить и как только его убил клиент вылетел и не заходит за виза
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Попробовал, все нормально. Что за клиент?
     
  14. Arxangell

    Arxangell Member

    у меня старый....со всеми обновами с сервера нашего
     
  15. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Где-то я это уже видел :laugh:
     
  16. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    А ты через свой патчер пробовал обновляться ? Небось клиент руками собран. Когда я клиент от своего реневаловского тестового сервера взял, заменил там lua, излюд, и впихнул один файлик, у меня тоже все заработало и не падает, а вот если взять клиент флая и апдейтнуть, то все очень печально ибо половина эффектов побилась.
     
  17. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Да я про аддикт... :laugh:
     
  18. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Да ну, заняться мне нечем, как на трех разных компах собирать руками клиент :)
    PS> вернусь с отпуска - переключим тестовый на остальные:)
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    На следующей неделе.
     
  20. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Мне уже пофиг, приведите человек 50 народу кто-нибудь :baby: все начинающие которых я знал ушли. Все... пока осталось только 2 человека, спасибо им. Я в одиночку не могу постоянно следить за всеми и раздаривать шмот на право и лево.
     

Поделиться этой страницей