Изменения на серверах

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 27 мар 2012.

  1. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Флейм уже давно пора вайпнуть и повысить рейты...
     
  2. boomertook

    boomertook Member

    да довайте добьем флай!вайпаните адикт и хватит уже......а то люди мучаются и уйти не могут и играт не реально :sick:
     
  3. да вайпните вы все 3 сервера и идите с миром : ))
     
  4. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Довольно оптимистично
     
  5. boomertook

    boomertook Member

    Надежда умирает не родившись :hmm:
    я пришел сюда сразу после вайпа...не знаю что было до но вот уже 4-5 лет ждем как настоящие оптимисты.....
    бла бла бла...все же все знают че эт меня понесло..........
     
  6. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Перетащил основную часть кода с текущей версии на новую. Кстати, на тестовом сервере новая версия команды @autolootid, есть возможность оценить ;) и еще сейчас очень нужны тестеры - проверить что как работает и что еще можно изменить.

    Когда закончу переносить старый код, добавлю кое-какую полезную мелочь, надеюсь, оцените :) заодно посмотрим статистику, может от мусора какого-нибудь избавимся.
    Еще для Addict/Flame немного изменена формула восстановления HP и навыка Sanctuary. Но надо бы это в какую-нибудь внешнюю вики вынести... в общем, все по очереди :)

    Если очень-очень хочется уже сейчас заняться чем-то полезным - пишите на почту, анонс будет после завершения основной части работ на тестовом сервере.
     
  7. Arxangell

    Arxangell Member

    что-то не пускает на тестовый...сегодня...
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ага, это я :) починил
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    а теперь вообще не пускает на другие сервера))))
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ну я до кучи решил ядро на сервере обновить))
    Апдейт - вот теперь все хорошо)
     
  11. Skiw

    Skiw Member

    а почему сейчас можно только на тестовый зайти на аддикт не пускают(
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Опции сборки попутал :) исправил.
     
  13. Arxangell

    Arxangell Member

    Егор, ну хоть можно то было сделать изменения, чтобы не платить 1285к при смене профы на хай новиса, а то при отсутсвии варпера их зарабатывать желания нет...
     
  14. roud

    roud Member

    А пускай тебе шаман 1285к подкинет он же у нас такой профи :laugh:
     
  15. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Апдейты на тесте:
    - несколько обновлений с апстрима (несколько небольших исправлений)
    - изменена цена у Валькирии на 0 (временно)
    - в клиентском апдейте новые карты (последние две в @go)
    - с основного сервера перенесены: @heart, @emotion, @online, @mobcount, @kafrastorage, @point, @partyexp, @guildexp, @teleportmenu, @petinfo, @dance, @coininfo, @getcoins, @novending, @nochat

    Остальное в процессе.
     
  16. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    На тестовом же @changejob(или как его там?) работало... Или ты уже отключил?


    Да уже по сравнению с тобой еще какой профи.
     
  17. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Там уже другой тестовый.
     
  18. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Таки решил погонять на самодельном реневале. Так сказать посмотреть как эмулятор собрали(если конечно товарищ Егор последнюю версию поставил). И сразу увидел фигу...ВТФ Что за фигня с Излюдом?
    Хотел взять для начала мечника. А вот йух11 Упираюсь в какие то невидимые стенки. Так и не дошел до домика, где мечников вербуют. Ну думаю касяк тестового... Решил проверить на флейме оказалось тоже самое.
    Тут два варианта.
    1. Сервак на столько кривой... что кривой настолько.... что на столько кривой...
    2. Мой клиент настолько кривой...... Ну это врятли. Т.к. мне кажется в таких случаях должно ошибку выбивать.
    Пришлось через тренировочный центр в здание варпнуться.
     
  19. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Может это обновленные карты. Где скриншот/координаты?
     
  20. Arxangell

    Arxangell Member

    Теперь вообще нпц с у которого платить надо было 1285000 не разговоривает в принципе)))
     

Поделиться этой страницей