Варпы как раньше [Addict]

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Tarakanus89, 28 янв 2012.

  1. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Трям!
    Есть вопрос - можно ли вернуть возможность сохранять точки варпа аколитообразных в таких местах как Лаба2, Перед Тором...кароче как раньше? Скиллы ведь ввели в лабу. Я точно помню что раньше присты кидали в лабу прямо на второй. Было бы замечательно
     
  2. boomertook

    boomertook Member

    Зачем вобще убрали эти варпы?(это совсем не чит....
     
  3. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Егор, ну так что? Отпишись хотябы
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Раньше это ж когда такое было?)
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    2007 до вайпа. И кстати на официальных серверах многие из этих ограничений убрали.
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    Егор, такое точно было. Это я помню потому, что я когда на серве тут начинал гамать, меня кидали варпом в лабе сразу на варп на 3 лвл лабы...
    И еще в моей скудной памяти помнится, что мобы в 3-ей лабе кастовали как на 2 лвл только когда их били...


    Да и еще....может всё-таки как-то уменьшить крит режим у снайпок...на 255 лвл они ппц снимаю у меня...
     
  7. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    до вайпа было, это я точно помню)
    Да, Егор, я тут тоже один из "древних") флай никак не отпускает...
     
  8. roud

    roud Member

    и еще в один варп тоже не помешал бы ко входу
     
  9. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    и тишина...
     
  10. Arxangell

    Arxangell Member

    Крикну-а в ответ тишина...снова...эхх...что не о том пишу))

    Кометировать сиё будет администрация?))
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Странно все это, аколитские варпы стали совсем бесполезны? В лабе первой варпы были всегда, теперь нету чтоли?
    Я к сожалению, ничем помочь не могу, тут надо Егора ждать(
     
  12. Всё было: И в лабе перед входом на 3 уровень варп ставили и в гласте спокойно на райдриков варпали и в торе варп прям перед входом можно было делать, да и в тот же айс данж у входа сохранялись, а щас бегаешь по пол часа. Да Кать, сейчас варпы толком тока по городам варпают, а насчёт лабы 1 - оно надо?=)
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Когда я была - бегали через вторую лабу. И в айс бегали и в тор всегда через 2 локи бежали. Я играла 4 года. Если говорится о времени более раннем, то это маловероятно сделать быстро.

    А вообще список локаций составьте (я не играю, не знаю куда нужны, куда нет)
     
  14. Arxangell

    Arxangell Member

    сделать быстро...флажок снять)))я только про лабу 2 говрю и всё)
     
  15. boomertook

    boomertook Member

    ты только про лабу тебе и так можно а мне под линком пока добежишь....пока найдешь.... :hmm:
     
  16. Arxangell

    Arxangell Member

    нет уж...давайте уже не будем под надобности профы делать...ты спокойно можешь сделать линка женского и поженить его на себе - вот тебе и линк стационарный... или я не прав??
     
  17. kaspir

    kaspir Member

    варпера ставить нада) это всем облегчит жизнь) ну кроме тех кто будет арать про ориджынал ро) ну или молча топать с первой лабы)
     
  18. boomertook

    boomertook Member

    нах варпера!
    НЕ прав!Это не надобность профы!!!В ориджинал ро почему то такие варпы есть а унас в ориджинал адикте нету
     
  19. Arxangell

    Arxangell Member

    А я не знал...я просто никогда на классике не играл...моя игра в ро началась на адике...и засосало)))
     
  20. boomertook

    boomertook Member

    ту там по своему весело.Но тут лутьше))
     

Поделиться этой страницей