Изменения уровней получения опыта и выпадения предметов на сервере Addict | 2011-11-29

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 29 ноя 2011.

  1. Pwnage

    Pwnage Заблокированный

    2-х местный шалаш сдаю,если надо пиши.
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Вот тебе нечего делать, как цепляться к моим словам. Спасибо, сами справимся, без вашей великодушной помощи.
     
  3. kaspir

    kaspir Member

    када рестарт?
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Сегодня доделаю. Ждите, чуть чуть осталось)
     
  5. deviling88

    deviling88 Member

    ура бум надеятся что завтра будет)))
     
  6. roud

    roud Member

    про дроп дроп важная составляющая и я вижу 2 варианта либо х1 либо выше х4

    Спасибки!!!! :w00t: :frantics:

    Излюд рулит . Для евентов потрясающе подходящий город.И мешать никому не будут евенты.

    убило.. :logik:
     
  7. Sephiroth

    Sephiroth Member

    тока дошел до этой темы,забавно как многое уже поменялось за эти 3 месяца(с конца декабря.) .......

    а так согласен с Кроносом всеми лапами....слишком много изменений...................хотя еще 1 надо поправить,"МВП дроп" сейчас стоит 0.5х,неплохо было бы 1х сделать............
     
  8. roud

    roud Member

    неа вроде х5 ща то есь 0,05% а темка да супер :sorcerer:
     
  9. Sephiroth

    Sephiroth Member

    не надо писать "вроде",когда я смотрел что мвп дроп у нас 0.5х,а хотелось чтобы хотя бы стандартную 1х-ку,если конечно это не специально сделано.
     
  10. roud

    roud Member

    Посмотреть вложение 5091 ты про дроп мвп карт??
    Унас 0,1% они падают ето означает х10 дроп мвп карт у нас вроде не маленький дроп -то..
     
  11. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Lourens ну Вы бы хотя бы проверили весь бы лут с Тао, быть может поняли что такое Мвп дроп.................. можно проверить по этой ссылке http://ratemyserver....b_search=Search
     
  12. Skiw

    Skiw Member

    опять про дроп началось. когда сюда пришли что не видели на что идете? что теперь про дроп ныть? проп уже поднимали, на онлайн эт не повлияло, у народа энтузиазма ток на пару месяцев хватило. когда играешь по полчаса в день или на попе в пронте сидишь мвп карт ни при каком дропе не выбить))
     
  13. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Skiw я когда пришел сюда,то о чем я говорю,было ну минимум 1х,а сейчас 0.5х,то есть в 2 раза меньше,а если пройти по моей ссылке и посмотреть что такое все таки Мвп Дроп,а если посмотреть на всех Мвп то в большинстве в дроп входит бери,и что же получается такие как вы повыбевали ягодок,а мне теперь чтобы выбеть столькоже надо в 2 раза больше времени.

    "Так вот ответь мне где справедливость"(с)

    И надо лечить бычью реакцию на слово "дроп"))
     
  14. Arxangell

    Arxangell Member

    красава :)

    Skiw, дроп карт и дроп вещей с мвп- это разные вещи...а то, что у нас кирка падает с 50% вераятностью не айс
     
  15. boomertook

    boomertook Member

    Товарисч иди на бафиках яги бей....1 час в день не больше мне хватало на каждое гв по 100 штук сьедал)
     
  16. roud

    roud Member

    Влом лут с тао проверять,,дроп карт мвп шикарный , если не нравится дроп шмота с мвп или яг то так и пиши не мути
     

Поделиться этой страницей