Предложения

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем drumNbase, 16 ноя 2011.

  1. CRONOS

    CRONOS New Member

    МММ все говорят о Егоре как о неком древнем проклятии сервера неужели это так ? Что сложного сделать игрокам подарок на новый год в виде вышеуказанного нововведения ? Это лучше чем шапки всякие которые ток в кафре пылятся . Так что я надеюсь что он нам не откажет в этой веселой малости )) К тому же все это поддержат )) А мини мвп из ока это перебор так как ока набить не проблема )
     
  2. boomertook

    boomertook Member

    до и после форума))Скоро станешь совсем нашим)))

     
  3. CRONOS

    CRONOS New Member

    Вашим ? Я глобальных перемен не вношу только мелкая корректировка . Но вот почему Егор нам ничего не отвечает неясно.
     
  4. boomertook

    boomertook Member

    так вот и нам не ясно=) :no:
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

  6. boomertook

    boomertook Member

    Хы приколюха)

    да еще можно ББ по квесту делать например нпц просит набор какого то лута(Каждый раз разного)взамен например от 5 до 10бб
    а лут разный чтоб не на одних и тех же мобах зависать как с бранчами
     
  7. CRONOS

    CRONOS New Member

    Ну да Жень ток чтоб лута разного утя просили наверно сложней делать а если наугад лут те выдавать будут то неизвестно чего вообще спросят Возможно чтоб было несколько вариантов обмен на ветки на мвп лут ( особый лут который падает ток с мвп ) может еще что нибудь а обменник сделать на подобии карт сдаёшь лут в обмен на очки а на очки ветки берешь и в зависимости что сдал получаешь очки) Может так и проще будет ) А вот че почем сдавать это Егор пусть решает))
     
  8. kaspir

    kaspir Member

    а чё решать? карты и сдавать какраз в гефе (куда их ещё девать то?)) лут сдавать чушь какаято)

    PS/ кто такой Жень?)
     
  9. boomertook

    boomertook Member

    Видимо он принял меня за сквола))
    А ты лех верхние посты прочитал?тут про бб реч идет
     
  10. kaspir

    kaspir Member

    я всегда читаю прежде чем что либо написать)) менять карты на блуди бранчи самое оно)

    ps/ выберайте день, поломаем) и кстати давайте в башню соберёмся!?!?! все вроде согласились, но никто не смог((
     
  11. boomertook

    boomertook Member

    Это я не понял :queen: да можно и карты тож норм
     
  12. CRONOS

    CRONOS New Member

    Карты бранчи мвп лут болт)) Хоть что нибудь махнем )) Пусть это будет новогодний эвент и на том огромное спасибо ))) Егор давай поддержи ))) А ужжжжж мы то справим новый год )) азур на всех мвп хватит))
     
  13. -Touch-

    -Touch- Member

    Адиктовцы :D ( маленький тролль)
     
  14. roud

    roud Member

    да лан не все же сохранены в пронте))

    карты в геффене это вобще нонсенс 50 карт за 1 OCA это кто такой курс придумал? Разве пока 1 бьет 50 карт другой не набьет 50+ OCA ?
     
  15. boomertook

    boomertook Member

    можно много да вот кто этим занимаца будет?
     

Поделиться этой страницей