Рекламный баннер на шаронове

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Elmiria, 13 дек 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я тебе не товарищ, я воспринимаю только адекватную критику, а не ведро говна.
    Сама решу что туда ставить - это не твое дело.
    Иди торгуй арбузами.

    Тема моя, что хочу то и делаю. Так же как и инициатива связаться с Шароновым тоже была исключительно моя.
     
  2. Arxangell

    Arxangell Member

    у нас 0,05% стоит на карточки... это не 30%
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    блин, я ж не писала что там на карты рейты 30. Во вторых - Егор обещал к НГ изменить рейты дропа карт.... Разве это только я знаю?

    http://forums.flyro.ru/topic/11440-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d0%bf%d1%8b%d1%82%d0%b0-%d0%b8-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__view__findpost__p__189309
     
  4. kaspir

    kaspir Member

    увеличат рейты на ОБЫЧНЫЕ карты...а миники и мвп ето обычные или не?) если не, то такое увеличение оно неасобо нужно) кому нужны обычные карты магу дать)

    PS/ банер тру Катюх) но пака с рейтами не решица вопрос разве есть смысл вешать? патомж исправлять придёца...хатя чем быстрее тем лучше, народ на нг выходных мошт увидит и качнёт клиента)

    PPS/ разборки с Pwnage атличный ход! рейтинг топика поднять)) жду продолжения)) желательно в мокрых футболках.
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    как бэ разные, и не думаю что рейты на мвп и боссов сильно поднимут. Если кому мое мнение интересно - я против сильного повышения рейтов на босс карты. Нафиг нам второй флейм.

    Он сам пристал как банный лист. Я ему своей персоной не угодила, вот он и извивается как ящерица, пытаясь ужалить. А мне, простите, по*уй)
     
  6. boomertook

    boomertook Member

    В игнор его несет фигню какуюто как бабка старая зацепляет!-Pawanage
    я не понял куда оплачивать?сюда Рублевый счет Webmoney: R350883538062?завтра оплачу хотя мб и сегодня успею

    ну давай раскидывай алисок тар в пронте я подберу как нить......
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Оплачивать на любой из приведенных счетов, какой удобнее)) Не забудь указать в описании что там просили) Ой, у тебя вэбманька то есть своя? А то так напрямую не укажешь же о_О
     
  8. boomertook

    boomertook Member

    ну какбэ с вэбмани перевод буду делать
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ну тогда нормально, а я вдруг подумала, а вдруг напрямую о_О. Решила уточнить)
     
  10. CRONOS

    CRONOS New Member

    Мда я конечно в этом не спец но баннер реально колхоз. Вы уж меня простите )
     
  11. boomertook

    boomertook Member

    так ща перевод сделаю скрин те скину а от кого перевод то?
    сайт я так понял наш)
    и скайп добавь я туда скрин скину...просто аськи нету у меня

    ждемс....
     
  12. Pwnage

    Pwnage Заблокированный



    Следи за выражением.Хочешь пообщаться го скайп там мы и глянем..
     
  13. boomertook

    boomertook Member

    ладно ждем до завтра
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    кидай в личку скрин, я отправлю Игорю через контакт, или сам можешь отправить, но думаю он уже от меня ответ ожидает.
    Не имею никакого желания общаться с такой сомнительной личностью вроде тебя, которая кричала на всю пронту оскорбления и что меня сломает.

    Думаю и без меня найдутся желающие тебе зад надрать.


    Ребят поздно вы все опомнились для критики, когда мне уже ни капли не интересно ваше мнение. Я уже сделала и переделывать не собираюсь. Хотели бы сделать сделали бы сами, но чет я ни одной другой работы не видела.
     
  15. CRONOS

    CRONOS New Member

    Ну хоть что то лучше чем ничего )
     
  16. boomertook

    boomertook Member

    чета ссылка только от сюда открывается если копирую и вставляю не открыть
    как мне ее отправть то ему?
     
  17. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    да кинь на почту мне, я разберусь)
     
  18. boomertook

    boomertook Member

    впринципе оплата произошла я с ним в вконтакте списался только гифку отправить осталось а у меня не получается
     
  19. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    я ж писала прямую ссылку. Ладно сейчас отпишу ему.

    ааа Т_Т говорит баннер весит много(
     
  20. boomertook

    boomertook Member

    вобщем накладочка с баннером . 3.5мб много 200-300 кб максимум

    :no:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей