Изменения на сервере Addict и исправления в Endless Tower | 2011-11-29

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем akrus, 29 ноя 2011.

  1. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Изменения на сервере Addict и исправления в Endless Tower | 2011-11-29


    игровая часть
    » изменено: включены навыки у монстров в Lighthalzen Dungeon Level 3, а также увеличено количество получаемого основного опыта в несколько раз [Addict]
    » исправлено: Endless Tower могла позволить пройти внутрь чаще, чем это было разрешено
    » исправлено: отключено ограничение по основному уровню (до 99) в Battlegrounds, Poring War и прочих NPC [Addict/Flame]
     
  2. deviling88

    deviling88 Member

    и как теперь кач?я в лабу зашол улетел в миг с пару мобов
    все кто успел тот качнулся типо??

    и глад проплаченный горит
     
  3. Skiw

    Skiw Member

    Лутше поздно чем никогда. это надо было делать сразу с поднятием уровня получения опыта.
     
  4. deviling88

    deviling88 Member

    надо было изначально делать
    печально наверно придётся уйти
    или до лучшего времени
     
  5. Shikabane

    Shikabane New Member

    Это называет - покачались и хватит, кто успел тот молодец. Про тех кто только начал или начнет я молчу, хотя собственно а кто здесь теперь начнёт? Альтернативы лабы нет, качаться до лампы одному не реально, а пати, давайте смотреть правде в глаза, не соберется - онлайна как такового нет, и по видимому уже не будет.
     
  6. kaspir

    kaspir Member

    есть возможность сделать разрыв в шаре + - 20 уровней? удобнее будет патю набрать для кача после ввода скилов лабовских
     
  7. coverduck

    coverduck Member

    да я тыквой лабу в гавно разнесу)
     
  8. kaspir

    kaspir Member

    пральна Мих!! пазитивный настрой рулит)) мне мвп аставь тока када разносить будиш)))
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    улетел...ты думаешь откуда у меня одежда на мдеф- раньше, когда лаба была со скилами, мы качались со скилами и качались так до 120-130 лвл и без всяких мануалок.....просто теперь не попоровозишь...такая пристка как ~Sterva~ , тэйк stereo, тот же Schmied( он вообще 150+лвл был, вроде) когда лаба со скилами была...

    Другое дело ты скажешь кто успел то молодец и это не честно...но я не возмущался, когда мы качались с огромным трудом со скилами в лабе и их отключили.... и нас быстро все прегнали

    А вообще можно сделать, как на некоторых серваках, - в ночное время( в игровое ночное время сервера) рейты на опыт и дроп поднимались бы в разы...я не говорю про мвп дроп....
     
  10. deviling88

    deviling88 Member

    я качался 4 года и нелампанулся а щас о чём вообще говорить то
    пати надо а до 150 качаться со скилами это не до лампы
    а насчёт поровозить всем кому надо уже напоровозились вдоволь
     
  11. coverduck

    coverduck Member

    когда скилы отключат?
     
  12. boomertook

    boomertook Member

    улетел...ты думаешь откуда у меня одежда на мдеф- раньше, когда лаба была со скилами, мы качались со скилами и качались так до 120-130 лвл и без всяких мануалок.....просто теперь не попоровозишь...такая пристка как ~Sterva~ , тэйк stereo, тот же Schmied( он вообще 150+лвл был, вроде) когда лаба со скилами была...

    мы качались без лаб 120 130 150 но качались не в лабе о ней можно было только мечтать в пати из 2х человек.......


    когда скилы отключат?

    скоро батенька!Егор предлогаю оставить 3лвл как было а сделать 4й со скилами и экспой...

    танкую в лабе за ништяки)! :hyper:
     
  13. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    Серый, мы качались да, но тогда реально было пати найти. Щас у всех такой разброс уровней что фиг пати соберёшь. Я думаю народ прав насчё лабы 4. Ввести лабу 4 со скиллами но чтобы там народ в пати на много выигрывал в экспе чем соло (или пусть даже синами собирая или гладами) на третьем. Скажем 5+х рейт
     
  14. Stavros-sama

    Stavros-sama New Member

    Согласен с теми кто хочет убрать с 3 лвл лабы скилы (а то действительно многие уйдут с аддикта, и это печально будет) а 4 делайте что хотите.
     
  15. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Для такой сложной локации при том, что у нас максимальный левел 255, экспа очень маленькая - на 172 левеле меньше 1%, проблема еще состоит в том, что мобы пихаются, так что с полным саппортом все равно кач на одних визках и пристках с синами, остальное только мешает. А собирать пати шарную с визами и так далее - вообще мало давать будут.

    В общем есть только два варианта - или повышать с лабовских мобов экспу еще минимум в 2.5 раза и одновременно с этим поднять в 3-4 раза экспу с мобов в торе и теней моррока, или вернуть все обратно. Только так.

    P.S. Кстати если вернут лабу обратно, то в торе и с теней, а так же в аббатстве можно все же поднять опыт в два с половиной раза. Пусть будет альтернатива лабе.

    Насчет 4 уровня. Доделаю в течение месяца (если будет достаточно свободного времени, но в общем в ближайшее время) и если Егор согласен, пусть ставит. Так же El Dicastes и новый этаж излюдского данжа, с мвп Ктулху кракеном, и еще несколько локаций.
     
  16. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Народ, объясните мне зачем вы играете на аддике? Любите позадротить на мобов? Ну идите на руофф реневал. Там хоть можно деньгу поднять раз так любите позадрачиваться в пвм\мвп. Любите померятся мпх? Так идите на нормальный пвп сервер! Но зачем бл0 играть на аддике?
     
  17. boomertook

    boomertook Member

    по твоему адикт ваще не нужен....что еще делать в ро кроме как задротить мобов(тут собственно ты видишь только офф а мне больше адик подходит для этого)ну делать то можно много чего и каждый выбирает где ему интересней!
     
  18. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Все хорошо, но кулдаун в башне 7 дней не есть гут. К тому же надеюсь что не нарвемся на баг, когда при дисконнекте всей пати происходит закрытие инстанса с зависанием таймера кулдауна. На новую версию в eA жаловались на тему этого.
    P.S. Егор, если что, у нас другой скрипт стоял в башне - "исправлено: Endless Tower могла позволить пройти внутрь чаще, чем это было разрешено" - там этого бага не было вообще,
     
  19. Tarakanus89

    Tarakanus89 Member

    нравитсо, вот и играем о_О
     
  20. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Болезнь мозга+ мего задротство вот и играете.
     

Поделиться этой страницей