Спасибо Егор что снял последнего хелпера на флейме !

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем -Touch-, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drumNbase

    drumNbase Member

    не обращай на него внимания!он по жизни странный)
     
  2. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Я б кое-что сказал, но не буду. Толку не вижу.
     
  3. Я ответила на этот вопрос. От куда все это. Коллекция собрана была за 2-3 месяца.Спасибо за внимание.
     
  4. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    Оффтоп: вот именно за подобные драки я и люблю флейм :3
     
  5. -Touch-

    -Touch- Member

    И вновь про мусолив эту тему мы ни к чему не пришли .....


    Егор прошу тебя закрывай нафиг эту тему и сделай уже что нить с флеймом .... вайп\закрытие\чистка\новые хелперы ..... Хоть что нить !
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    от читов почистили!что еще надо?башку вруби и руки!!ты никогда неумел играть?чо теперь то ныть?за сток времени ничему не научился кроме плаки плаки разводить!бедаааааааааааа
     
  7. -Touch-

    -Touch- Member

    Твои низкие попытки при ровняться к "отцам" всегда сводятся к смеху других. Те к кому ты так стремишься имели руки , а ты имеешь только шмот который я даже представить не могу откуда взял , и программы ..... на этом твое мастерство заканчивается. На каждого "отца" есть свой нуб готовый его убить .... в твоем случае это не реально ибо программы выбивают только программами .... а быть таким же как ты тут не кто не хочет !
     
  8. Microcuts

    Microcuts New Member

    Открою страшную тайну: Даже тех кто юзает программы можно убить не напрягаясь. Главное знать как и чем. А сопли разводить не тру. От них никакого толку нет и не будет.
     
  9. drumNbase

    drumNbase Member


    В чем проблема?ты себя таким умным возомнил, так придумай как меня убить!а не плакай тут)я смог придумать, ты нет следовательно я умнее :DD
    п.с. ты тут орешь целыми днями и ночами что у меня проги....ну да у меня скажем так "был" ноуделай!НО!!! тебе я его лично сам скидывал!:DD и мне не охото верить что у тебя там все так чисто!))тем более ты сам лично мутил там кормилки,кликеры и прочую ерунду!и на тот момент пока мы еще общались ты уже сутра счастливый стучал мне в асю радостно рассказывая как сутра чо неть тестил, что тебе скинули!шмот? Давай посмотрим на это с моей стороны!!мой шмот скажу прямо на 99% рисованный!т.к. мой ак был украден(писал егору ответ последовал почти через год вроде), и я уже одевался на тот момент когда были эвентеры и рисовали шмот тоннами каму попало!!ну а твой шмот от куда?ты ухадил с ро, раздал там весь шмот каму то!когда же ты вернулся уже к вечеру хвастал мне в дил фул эквипом(+9 вроде все было,сча уже не помню)так что твои сопли тут неуместны!я хотя бы не вру!в отличи от тебя!ты жалок(



    :clover:
     
  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Заканчиваем эту увлекательную беседу. Специально для вас придумали личные сообщения.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей