Неплохо бы доработать кое чо О_о

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем drumNbase, 7 мар 2011.

?

Нужно ли увеличить дамаг?

  1. да

    7 голосов
    53,8%
  2. нет

    6 голосов
    46,2%
  1. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Демаг больше зависит от инты, а не от дексы. Кто тестил интового снупа :whistle: ?
     
  2. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    ну ты получишь чууть больше дамага. не настолько чтобы бегать и тащить фалкон ассаултом :3



    как писалось в каком то гайде по снайпу на флейме

    "при %каком-то там условии%, птицу сразу на поднос и в печку"
     
  3. drumNbase

    drumNbase Member

    я не буду точно утверждать!но п омоему с фалконом тоже самое что и с азурой!тоесть есть определенное количество инт\сп при котором будет макс дамаг !и больше качать инт нет смысла)(для сведения качать инт чампу нет смысла т.к. макс азура при 6к сп,а на 1к лвле,даже при 1 инт 6к сп есть)
     
  4. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    Посмотрел сорцы, на фалконассаулт ничего такого не накладываеться. 

    формула: md.damage=(sstatus->dex/10+sstatus->int_/2+skill*3+40)*2;

    т.е. (декс\10+инт\2+(уровень скилла?)*3+40)*2

    ограничений не накладываеться :3
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    а да!!Нпц "мария" не работает!(кто не знает это для свадьбы!)тему видел с этой проблемой,но все же решил напомнить!
     
  6. Psyhodel

    Psyhodel Member




    кому?


     
  7. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    мне :3 теперь я точно помню что нпц мария на флэйме не работает
     
  8. drumNbase

    drumNbase Member

    Ну на ско я знаю у нас есть "помощники админа "или чо то такое,пусть капают Егору на мозги,мб чо сделают!




    п.с. у кого есть женатый\замужем чар усыновите меня!буду паенькой!ну или хатя бы за плату!:D
     
  9. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

  10. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    1. Пока что не планируется.
    2. Уже поправили, должно работать.
    3. Если бы было все так просто, то вещи бы красились все подряд. К сожалению, нет.
    4. Подключи опрос к теме.
    5. С этим уже сложнее, надо все тестировать и проверять :) кто хочет заняться? ;)
     
  11. Psyhodel

    Psyhodel Member




    я Оо


     
  12. drumNbase

    drumNbase Member

    1)Очки стоят 700пк(700рублей)можно было и добавить слот,тем более они не дают никакого преимущества в пвп и т.д. ток внешний вид!можно было и порадовать народ!(и их хотя бы стали покупать)
    2)Скрин приложен -____________-ни чо не работает(((и 13го числа пп уже все!дальше тестировать не смогу)))
    3)ну я так предполагаю кто то писал скрипты,возможно и с шарфиком поможет)(я не настаиваю)
    4)Как ток разберусь как добавлять опрос сра добавлю!))
    5)тестировать нечего,финалку или матк резать хотя бы на процентов 30,т.к. из за ниндзя страдает большинство профессий!приходиться качать кучу вит,ибо атака магией без задержки,и финал страйк с программы без задержки!вообщем беда!(насчет теста там не сложно,я думаю добровольцев найдем кучу!)
    6)Мария(нпц для свадьбы)так же не работает !


    п.с. рад ответу!:D
     
  13. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    1) просто там есть кое-какие проблемы с добавлением, так бы уже добавили :)
    2) ок, проверю
    3) там нужно чтобы кто-то нарисовал тогда :)
    4) отредактируй первый пост
    5-6) посмотрим
     
  14. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    на здоровье :3

    http://green-peach.com/sprite.php?menu=Gangster_Scarf


     
  15. Sephiroth

    Sephiroth Member

    господа,вы запарили апать тему путем удаления постов...............от этого нечего не будет............
     
  16. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Насчет нинзь можно меньше увеличение страйка от вита сделать. Хотя это только догадки формулу не видел влом еа качать.
     

Поделиться этой страницей