Почему закрывают темы даже во флудилке?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем MicrocutsD, 1 фев 2011.

  1. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Что за херня творится? Никто никого не оскорбляет, просто общаемся, и этого лишаете. Это уже не наглость, это обычная неуверенность в себе. Только дело доходит до обсуждения того что модераторы занимаются херней, и тема умирает. Нормально. Заполняйте форум сами, раз такие умные и осведомленные. Я похудел от вашего идиотизма.
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ога - мне тока начало нравиться - один получил бан по собственному желанию - удалился так сказать ;) Да и такие темы разумнее удалять чем закрывать имхо ;)

    Худей дальше) он не кончится ибо ты его сам и начал =D
     
  3. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Это флудилка о_О разговоры обо всем оО Она создана как раз для подобной ерунды. Вы или этого не понимаете или у вас смещенный центр тяжести.
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    я уже начала флудить =3 и обсуждать что попало ;)
     
  5. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Эм, не думаю что начала флудить, ты это делаешь с серьезным лицом, а так нельзя, от этого волосы седеют
     
  6. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    по твоей логике, ты уже седой на всю голову, чо
     
  7. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Вот Саша правильно флудит. Ему плюс и кимоно.
     
  8. drumNbase

    drumNbase Member

    [font="Verdana]Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. о_О [/font]
    [font="Verdana]
    [/font]
    [font="Verdana]честно украл у гугла!:D[/font]
     
  9. BishopXrus

    BishopXrus Member

    а теперь честно верни назад:lol:
     
  10. Arxangell

    Arxangell Member

    Он правильно говорит...в теме про автоэвенты как намёк появился в сторону Светы, вроде так её зовут, что она хочет, чтобы кафра карты передавались, только для выгоды на пвп, другой логики в её предложении не видно было, как быстренько было удалено сообщение....так что можно и задуматься...
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Там сообщения не удалены - а скрыты - чтобы все модераторы могли полюбоваться и удалить тогда, когда налюбуются. Только видимо этот хлам никому кроме меня не мешает. Скрыла сообщения я, ибо там появилось столько хлама, мата и оскорблений, что я решила прикрыть тему на время. Но никто не хочет успокаиваться. Собственно способы усмирить у меня есть - так что не думаю, что долго будет такой разбой на форуме.
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    на сервере нет онлайна...скоро и на форуме тогда не будет....потому что, про билеты было четко сказано - это азейка на пвп и это было единственное объяснение той просьбы...и оно поступило от...хелпера...ну куда годится, когда такие предложения хелпер делает...ппц...а это, как ты говришь, скрыто...постоянно сглаживаете углы - вот и ходим постоянно по замкнутому кругу...и в данном случае я конкретизирую про одну тему...но было не одна тема за 5 лет)
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Цивилизованно ничего не смогли решить. Тем более что вроде хелперы у нас (нынешние с флейма) не помогают никому. Особенно на форуме.
    А раз не смогли значит не хотели. Зачем поднимать этот вопрос опять? Чтобы опять сраться? Я думаю она и так уже наслушалась про себя, так что хватит.
     
  14. Arxangell

    Arxangell Member

    Соглашусь :) заканчиваем :)

    Как там в ВоВке - не надумала вернуться в ро?)))
     
  15. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я то хочу и мечтаю) Только все никак - вроде оторвались, да боюсь не надолго - но честно и туда не хочется идти.
     
  16. Элиза

    Элиза Helpers Team

    Уважаемый Лосяра (ивините не знаю Вас по имени) если вы думаете,что я просила передачу кафра кард для пвп (хотя я об этом даже и не думала) то могу Вас заверить,ВЫ крупно ошибаетесь!Я просто спросила можно ли их передачу сделать так как это было не удобно не только для меня,а ещё раз повтарюсь для часть людей так же.Если те кому не нравится не отписались на форуме,а отписалась я одна и часть что была или зарегена тут согласились со мной,а осталиные не отписывались,значит так уж захотелось.И последне может уже хватит на меня бочки катить мол какая я,такая секая?Я уже давно не хелпер да будет Вам известно.На форуме остались права,но в игре их уже нету.Поэтому попрошу тему хелперства не затрагивать. :getlost:
     
  17. Arxangell

    Arxangell Member


    хорошо, давай чтобы не ругаться, подойдём конструктивно- объясни для чего они должны передаваться, если их цель - положить тикеты в кафру и всё...только без всякой левотни...чётко и по пунктам? только без эмоций...может я и не прав.

    P.S.: Millia Rage заметь мы не ругаемся, а конструктивно подошли к её вопросу :)
     
  18. Элиза

    Элиза Helpers Team

    я хотела чтобы они передовались по простой причине чтобы когда можно было воспользоваться ими,так как я использовала новиса на другом аккаунте и эти билетики постоянно приходилось тратить в пустую,хотелось сделать их хоть чуточку полезными,а не простое использование их внекуда.Соглашусь,что часть будет наверняка пользоваться ими на пвп,мой мозг до этого не додумался,уж простите.А вообщем я уже давно перестала обсуждать эту тему,так что вопрос её можно уже даже и не решать,если будут отписываться по поводу неё смотрите на своё усмотрение делать или не делать.Всё равно скоро играть тут не буду,как бы и требовать не хочется уже чего-то. :flowers:
     
  19. Sephiroth

    Sephiroth Member

  20. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Да дело даже не в этом. Сказали же - доступа к item_trade нету, и если Егору захочется - он сделает, а пока что голосуй, не голосуй - все равно получишь... мало. Но все равно сто тонн флуда было. Ни о чем.
     

Поделиться этой страницей