мадыратары, пачиму я флудил флудил, флудил флудил а варна нет? Т_Т

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorvasilev, 31 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    сабж.
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    потому что еще не решено - если варн будет то сразу всей вашей семейке на недельку отдохнуть от столь усердного труда на форуме. Если набирание варнов ваше основное занятие на форуме то я вам сочувствую... Сам же прекрасно понимал что делал, так вот зачем? Тем более я имею права не давать варна а просто предупредить, или не предупреждать даже ибо сами знаете кто вы такие. Я понимаю что тема эта уже предназначена для флуда и прочего, но все таки предупрежу - если повторится то же что и в предыдущих темах - вряд ли вам удастся миновать участи отдыха от мозговой деятельности на форуме - причем время отдыха будет зависеть от степени вашей бестактности, флуда и троллинга (ну и всего прочего, что и так сами прекрасно знаете.)
     
  3. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    буааа а что за семейка?
     
  4. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    а что, появились временные варны? х__х
     
  5. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    не варны а бан. А семейка флудеров разводящих срач там где не надо и когда не надо. Извините - гадьте где-нибудь у себя.
     
  6. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    понахватались блин, теперь что не пост то "троллинг". я просто отвечаю на некоторые посты, пусть даже иногда не в тему, всё-таки форум он и есть форум и он сделан для общения %) то что некоторые тела принимают мои либо чьи-то высказывания близко к сердцу и пишут "ГНЕВНЫЕ АСКАРБИТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ" - их проблемы. к тому же я никогда не был против того что мои сообщения труться, т.к. зачастую поелзного в них мало :)




    кать, мне негде теперь гадить, йа потерял клиент %) а в архиве с твоей подписи у меня почему-то бьётся дата.грф, приходиться тут реабилитироваться
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    по поводу клиента - ничем не могу помочь - ссылка на Клиент любезно предоставлена Полиной. Троллинг - это по сути развод на флуд, хоть и более жесткий приводящий к холиварам обычно. Собственно тебе какая разница как я высказываюсь?

    Провоцирование игроков на грубости я лично тоже расцениваю как преступление.

    Так, собственно я в этом разговоре более не участвую ;) Может почитаю, но нет особого желание вступать в глупые дискуссии по бредовым поводам. Разбирайтесь сами.
     
  8. Sephiroth

    Sephiroth Member

    [​IMG]

    В вас мало страсти и не навести..........
     
  9. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    никакой дискуссии, я ответы получил, трите топик.
     
  10. Sephiroth

    Sephiroth Member

    а какже Абщение?
     
  11. Отис

    Отис Member


    да тут как бы все отвечают на вопросы и посты ..... каждый в своем стиле ..... А то что теперь правда карается ..... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ МОДЕРАЦИЯ!!! :mad: по поводу гневных постов , последний мой пост был спровацирован ..... Армин ван бюреном .... Ушаном или Васей(Сережей) ...... выдайте ему предупреждение хотя бы ..... иначе всякие РЕДИСКИ ...... так и будут сидеть безнаказанно ...... да и если вы такие все фанаты розовых очков что у вас теперь все хорошо , требую бан Себе и как минимум 4м телам на форуме .... :mad:
     
  12. если мы не ноем, это не значит что у нас розовые очки)
    з.ы. парню ныть не приемлемо, тебя не одна девушка не будет терпеть, меняйся)
     
  13. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    У меня вопрос двоеточие почему закрываются все темы вопросительный знак Почему людям не дают права выражать свое мнение вопросительный знак Форум создан для того чтобы люди могли обмениваться мнениям запятая а не для того чтобы модераторы поднимали свою самооценку прекращая важные беседы точка Я требую три точки Нет я еще раз требую справедливости и заботы о тех оставшихся людях кто хоть как-то поддерживает активность на форуме точка Хватит тереть посты и закрывать темы точка
     
  14. drumNbase

    drumNbase Member

    +1
    На форуме осталось человек 10 макс..почему бы и не пофлудить?давайте дадим бан той самой "семейке" на пару дней..и чо?тогда внизу форума будет не последние посетители за 15 минут, а последние посетители за 15 лет! да да да!

    И почему бы не провоцировать людей на флуд и срач?Это их проблема если они не могут закрыть глаза на провокации и т.д. Они же якобы умные,а мы как я понял "семейка" отбросов...ну так умный человек никогда не стал бы спорить с дураком!Чож ведетесь?(типа тонкий намек)
    Дайте мне варн!или чо там у вас?я прост хз!не 1 не было!:D Был блок по IP моего провайдера что не мешало флудить от души!)

     
  15. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    А я крабик, а вы все планктон + один сухопутный слоник.
    З.Ы. А куда делся труеэморазбойник? Фраер ауууууууу! Ты где?! Мы соскучились!
     
  16. Там был клиент с обновами по 27 декабря. Заменила на новую версию с последними на данный момент обновами, можешь скачать. Ссылку у Кати в приписке обновила.
     
  17. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    А? Чит0? я_тут!


    раздать_всем_слоникам-п0-мартышке_с_п0пугаем.

    а_удава_и_ег0_бабушку_я_беру_на-себя(типа_т0нкий-намёк) :sorcerer:


     
  18. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Интересно, сколько времени понадобится Светлане чтобы подтереть все неугодные ей посты. Час? Два? Месяц? Жизнь? Трудитесь Светлана. Не останавливайте поносную акцию.
     
  19. Че вы все такие нервные *__*
    ПЕСРЕНЧИКУ ВСЕМ!:)
     
  20. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Диана, золотце, что такое песренчик?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей