Сделали блин ивент

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Димулька, 26 янв 2011.

  1. И спрашивается от кто так делает - узнали в своих согильдцев что будет ивент, хоть бы официально чтоль объявляли такие вещи за пару часов и не в час ночи проводили. Наши все умотали дружно, я с теми кто всё это дело организует не знаком - увы, и увидел сообщение только после секунд 30ти, когда наша толпа уже зачистила всё юно от бафиков. На адике и так 5 человек играет, ну можно же организовать всё как следует? Смысл таких ивентов тогда? Пару 255 левелов прибежали, быстро всё зачистили и умотали, и не надо мне говорить что мол руки кривые и читать не умеешь и не видишь что идёт сообщение. Если делаете то делайте нормально.
     
  2. Psyhodel

    Psyhodel Member




    Flyro ™


     
  3. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

  4. Отис

    Отис Member

    Именно так =))))))



    P.S. Автору - да не будет тут никогда нормальных эвентов :whistle:
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Эвенты проводятся после ГВ, или когда больше всего народа.
    А читать не умеешь - факт.
    И причем тут 255, там что мвп лутеры что-ли были ? Порингов не осилил ?

    P.S.
    Я что-то не помню чтобы хоть на одном сервере об эвентах за три часа предупреждали. Или минут за 10 от силы или вообще сразу.
     
  6. Там только наша гильда и была, ну на вскидку еще 1 чамп бегал. А умотали они туда секунд за 30 перед тем как сообщение об ивенте появилось. И думаю согласишься что бафиков маловато было, на карте бегало всего 4 человека (насколько это смог заметить) + я с пристей. Всё что осталось на тот момент - успел завалить 3 бафов, один я игдрасилем, остальные пустые. Да и гв к тому времени уже как час прошло (0:30 на часах было)
     
  7. Отис

    Отис Member

    А кто эвент проводил если не секрет?

    P.S. Эвенты обычно редко когда заранее объявлялись , если только крупные , и даже тогда обычно проводится так что говорят не заранее что мол типо вечером будет (или еще когда) .... даже на форумах не пишут , хотя на форумах даже по моему не особо уместно так что этой темой ты мало чего получишь .... увы на этом сервере много народа который старается делать все через :sorcerer:
     
  8. У нас всётаки стоит некоторые моменты учитывать:
    1. На адике народу мало, играет только 8-10 человек, остальное все вторые окна - может стоит хотябы объявлять, мол в такой та промежуток времени пройдёт тота тота и не один раз, а хотя бы несколько и большими буквами, чтобы народ понял, что, куда, зачем и как.
    2. Само время - до 12 часов не?
    3. С самой программой тоже не перебарщивать - 10.0000 мвп, но и не делать из ивента фарс - парочку мобов с жвачками и всё. Тем более что говорите были на других серверах и видели как и что делается.
    4. Никого не хочу обидеть, но вчерашний марш наводит на мысь, только наводит на мысль, что кто то знал где будет проводиться данный ништяк.
     
  9. Отис

    Отис Member

    а эвент то кто проводил??)

    Ну это беда если из 10 играющих один ты не знал об эвенте (а так как ты говоришь что с тобой был пристик то уже вы в 2ем не знали ) Ну как можно на всех объявить (если это не админ) если например вы сидите на 10 клеток от центра или 12 , а бегающий в 15 клетках от вас .... :whistle: по поводу времени .... Ну на серве же есть люди кто не с России (Эстония например ...) иногда эвенты и проводится в 3 ночи ....
     
  10. Сори, Вовка вроди
     
  11. Пожалуйста, не высасывайте из пальца претензии. Такие эвенты проводятся спонтанно, когда есть время и желающие поучаствовать. Хотите чего-то особенного и согласованного заранее - пишите предложения и время на форуме.

    Эвенты проводит Вова (Катя пока не играет, я тоже пока отдыхаю от игрового процесса).
     
  12. Отис

    Отис Member

    Ну почему же из пальца (я бы то же обиделся если кто то имел бы не обоснованное преимущество в равном эвенте (я надеюсь что он был таки равным))

    По поводу писать на форуме(!!!) вы что смеетесь что ли? Тут кроме матерных и неадекватных флеймовцев не кто не обитает , от силы от адикта пишут человека 3 ! и то в темах "спасите помогите я кнопки не знаю какие нажимать" (хотя по моему больше там и быть не может с таким онлайном) Ибо даже последняя толковая тема в ветке адикт датируется 7 ноября 2009 (даже не 2010) года ....


    p.s. Игроки с адикта не обижайтесь ибо других постов от вас я редко вижу , а те что вижу идут от Вовы или Кати , про Полину увы сказать ничего не могу у нее сообщений то на форуме 42 (на момент написание поста)
     
  13. Arxangell

    Arxangell Member

    Да?? Интересно: наверн сидели и как в гестапо по привату писали юно...юно...юно...рассосались по карте...МАРШШШШШ!!!! Ерундистика, уж сколько Вову знаю, на такие вещи не шёл...а столько раз соблазнить пытались...ех...стойкая совесть не склонная к соблазнам....

    Да и потом там были поринги, лунатики и т.п. гадость..ты не смог бы их убить?))

    А время проведения...ну что поделать, если только тогда было туча...ой простите...маленькое грозовое облако игроков..забыл, что про адик пишу :frantics: Просто в чем ущемление было по отношению к другим игрокам? Я же не пишу Кронос (чамп) - передвигается по карте заметно быстрее, чем я своим визом и я, следственно, в обломе :frantics: (прёт меня этот смайлик :shifty: )

    Просто согласись, что, кто хотел, тот увидел сообщение...

    просто раньше много писали, а толку не было...и через определённое время надоедает что-то пытаться донести своим спичем)
    но иногда, это гадкая заноза внутри свербит и мечет, и рождается очередное сообщение от, как ты говоришь - "игроков с адДикта"))
     
  14. Отис

    Отис Member

    ну молодцы что могу сказать) :puppeh:
     

Поделиться этой страницей