поменяю гтб на тао

Тема в разделе "Обмен - Flame", создана пользователем Consigliere, 23 дек 2010.

  1. Consigliere

    Consigliere New Member

    Сопсно все в теме сказано. моя гтб на вашу тао. Рассмотрю другие предложения.
     
  2. Посмеялся?[​IMG]
     
  3. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Товарищ опоздал на много лет, когда тао падал из ОКА :D
     
  4. Mr@k

    Mr@k NightWish

    пользуясь темой.

    поменяю орк хиро на 2 кили, предлы!

    орк хиро мой :D
     
  5. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    меняю поринга на таню. возможна доплата в виде четырёх лунатиков.
     
  6. [​IMG]
     
  7. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    эм,видать_малад0й-чилавек_нчитался_статей_пр0-р0...я_натыкался-на-пару,где-ценн0сть-гтб_в0зв0дится-в-с0тую_степень...
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    гтб ценен только если не обрезан и нет возможности фуллмдеф собрать - для серверов 99/70 он полезен - но даже там его ценность сомнительна. - срежут мили-дамагеры)
     
  9. Consigliere

    Consigliere New Member

    Честно говоря я просто хз какие тут ценности, поэтому и написал, что бы посмотреть реакцию и указал, что рассмотрю другие варианты обмена.
     
  10. Probirko

    Probirko Member

    если у вас 10карт ГТБ то можно тао менять :laugh:.

    1=1 не получитсо тао дороже)

    :clover:
     
  11. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    нуу.. мы ж не звери какие-то. так бы и написал сколько стоит то и то, обьяснили бы.

    на момент моего последнего слепка памяти, гтб стоил примерно 60-70пк а тао около трёхсот.
     
  12. Consigliere

    Consigliere New Member

    О! кстати....не по теме немного. Подскажите, как преобрести ПК, возможно за реал? (яндекс деньги смс и тп.)
    П.С. спасибо за примерные цены.
     
  13. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    вебмани 1пк=1рубль (и другие платежные системы)
    Можно и смс... Но дороже.
     
  14. Consigliere

    Consigliere New Member



    можно ссылку куда и где платить? ... хоть убей, весь сайт облазил, так и не понял. Есть только оплатить акаунт на месяц, а вот именно ПК хз куда.


    П.С. Поменяю гтб на госта.
     
  15. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    честно говоря давно потерял реквизиты. попроси Катю(Millia Rage) у админа достать. переводишь туда энную сумму с ником чара или логином в примечаниях и сообщаешь опять таки через неё администратору, он начислит.
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    на сайте внизу есть значек вэб мани) Там все есть =3 А еще лучше все таки стукнуть Егору в аську/джабб
     
  17. Consigliere

    Consigliere New Member

    Ну вебмани понятно, мне например удобней смс сбросить, чем замарачиваться с карточками. Как в этом случае быть? куда писать Егору?
    Спасибо.
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    если смс то не нужно - там все автоматически. Вот тут подробнее ну и в личном кабинете на сайте http://www.flyro.ru/services/payments

    А вообще с вебмани разве геморно? Только главное номера не перепутать (там их 2 =3 ) Главное найти точку оплаты вебманьки и кидать чуть с запасом, а то конвертация странная штука такая... И дешевле раза в 2. Если что я могу с Егором связаться и сказать ему, что проплата пк (+п) ожидается такому то игроку.
     
  19. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    экономия небольшая, но экономия. я бы посоветовал вебмани. но опять таки если заморачиваться не хочеться, то можно и переплатить.
     
  20. drumNbase

    drumNbase Member

    если бы я знал где мона оплатить веб мани,у мну был бы всегда пп)
     

Поделиться этой страницей