Смена системы рейтинга

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем Gratias, 8 ноя 2010.

  1. Gratias

    Gratias Member

    Рейтинг бы гильщий на сайте можно бы и изменить, как и рейтинг игроков, а то кто первый раскачал тот и на верху, а ведь 99% уже неиграет, может всё таки сделать как у норм Сервера, а не по данным 3летней давности
     
  2. Loutar

    Loutar Смотрю мультики, смеюсь как психопатка

    поддерживаю. опрос добавь.
     
  3. drumNbase

    drumNbase Member

    смысл?нада ли она ваще?что она дает?кто ей пользуеться?для чего пользуються? где ее искать?зачем ее искать? мб бред?:D
     
  4. Loutar

    Loutar Смотрю мультики, смеюсь как психопатка

    меряться половыми органами у чаров ещё никому не мешало %)
     
  5. BishopXrus

    BishopXrus Member

    +1 :thumbsup: (про полывые органы) хД 

    А вообще как мне сказали рейт у нас по количеству экспы. И я с этим согласен т.к. профа качнул недавно и он в 10 был.

    P.S. походу все на форум теперь переехали :laugh:
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    Омг, я чо та даже не видел рейтинг нигде О.ов пронте ток нпу каке то :D
     
  7. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Статистика/Рейтинг игроков. Выбираем флейм и палим. Ток толку от него  :logik:
     
  8. pulllistik

    pulllistik New Member

    система работы пвп рейтинга недоделанная...то оно показывает,сколько поинтов получил за убийство,то оно не показывает...
     
  9. drumNbase

    drumNbase Member

    хош померяться пиписьками, приди наарену и скажи что у тя самая бальшая!вот и выяснеццо1:D
     
  10. Идея хорошая. Сортировка в топе действительно бредовая: то ли по ID чара (т.е. выше тот, кто раньше создал чара - именно создал, а не раскачал), то ли вообще от балды. В рейтинге тех, кто онлайн, среди ламп уж точно полный рэндом.

    Но как это реализовать нормально? Как сортировать чаров, которые все достигли максимального лвла и потолка экспы в этом лвле? По алфавиту что ли? Или поднять потолок экспы до астрономического числа?

    Кстати, что касается рейтинга ПвП, то это вообще самый бессмысленный топ на сервере. Любой балбес может 100500 раз попросту убить своего мульта и забраться на первое место.
     
  11. Gratias

    Gratias Member

    Кароч надо делать Админам эту штуку, потому что МЫ ТАК ХОТИМ, вот оно чё, а если кому то что тонен равится или ему захотелось насрать в коментах, пусть себе глаз откусит
     
  12. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    О Великий Сереженькая, захватчик негры и просто непонятный бульон. Хочешь показать свою значимость? Так это не в игре нужно делать, от того, что твой нарисованный выкидыш на пару пунктов выше в рейтинге чем другой, ничего, в твоей прокуренной и пропитанной жирной пищей жизни, не поменяется. Порадуй доброго меня, суп хочет трагедий.
     
  13. Gratias

    Gratias Member

    о______О, у кого тo яйца появились, ты то что тут забыл, иди дальше сиди со своей Шнякой и не возникай, нашёлся тут умник
     
  14. Loutar

    Loutar Смотрю мультики, смеюсь как психопатка

    мне даже Google Translate не помог перевести эту фразу :)
     
  15. Gratias

    Gratias Member

    ты всё по гуглу ищешь???
     
  16. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Ум не в том что я пишу а в том как я это делаю. Дорогой мой Сереженька, автонегра, про яички, так часто, вспоминают либо те, у кого их нет, либо те, кто любит ими поиграться, ну или просто скрытые гомосексуалисты. Как мысль пошла, а? Давай ты мне ответить что-нибудь внятное, так, как это делает элита быдло, а я тебя научу никогда больше не думать о мужских яичках, а то у тебя какая-то мания, дикая привязанность к ним. Постеры яичек по комнате развешены? Противник негры, такой убогий...брр
     
  17. Mr@k

    Mr@k NightWish

    не оффтоп,не?)




    а по теме: честно пох, никогда не парился насчет рейтинга)
     
  18. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Не, Миша, не оффтоп :rolleyes: У нас интеллектуальная битва :puppeh:
     
  19. в топе вижу в основном тех, кто не играет уже =__=
    а смысл от него? как-то про него и не вспоминали даже...о_О
     
  20. Gratias

    Gratias Member

    ты просто похож по поведению на Евнуха, ничего не можеш, тока коптить в разные стороны, у тя тема яиц чтото больше пошла, видать они тебя больше интересуют,, а если так Негров любишь фетишист, то это твои больные фантазии, как мысль пошла а))а всё что ты можешь, это срать в коментах не по теме, нарушая уже те правила которые сам должен выполнять, и стаёться большой вопрос, адекватен ли ты??? или твои детские комплексы зашуганного мальчика выливаються тут в игре, где тебе дали власть и ты решил что тебе всё можно, ты просто жалок........
     

Поделиться этой страницей