Билды....

Тема в разделе "Thief / Assassin / Rogue / Assassin Cross / Stalk", создана пользователем Desay, 11 июл 2007.

  1. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Помоему ты пыхнул чтот левое. Лично я твои мысли неулавливаю. Помоему мы о разном говорим.
    P.S. Если есть желание все обьяснить по человечески стукни в асю. Неф тут флуд разводить.
     
  2. Loutar

    Loutar Смотрю мультики, смеюсь как психопатка

    на этом вашем сервере, о фризе на пвп никто никогда и не знал, исключение составляют визы, редкие как помидоры, и барды, которым очень хочеться пофлудить. но СПЕЦИАЛЬНО тебя фризить никогда никто не будет, поверь %)
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    про лак крит точнее: шанс крита уменьшается на (лак врага)/5
     
  4. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Кароч шаман вот его тактика. :closedeyes:
    Он накачивает кучу лака для ПД (эт я про 5-й билд), соответственно декс у него немного.:closedeyes: Палы наскок я помню ещо агильные (ну по крайней мере большинство).:sweat: Вот с этой горой лака и отсутствием норм кол-ва дексы.:yes: Он прет пилить пала, а расчет делает на инвайт, мол лупашу критами и там когда нибудь, года через 2 вылетит инвайт и пал наконец ЗДОХНЕТ.:flowers: А мы хитрые неумрем от рефлекта потому как виты до попы.:sorcerer:

    Из-за того что сразу ненаписал какой именно билд полностью оборал, ВЫ тут развели полемику. А вот что тебе в головку стукнуло что ты тут начал мне мозги вправлять, лично моё ИДИОТСКОЕ величество понятия неимеет.:frantics:

    P.S. Лак сину выше 292 нет смысле делать (остальные 8 лака мы получаем бонусами за джоб (если кто незнал или желал докапац)), если только на гв переть через толпу дагер синов и там небудет гвардов. Это я говорю как идиот у которого первый син досе с 100пд. Да будет земля ему пухом.:clover:
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Аaa ты про пятый билд:)... Ну дa тaм лaкa до попы.
     
  6. Avenger

    Avenger Member

    ахаха, очень смешно я написал билд врятли комуто понравится, ето во первых, во вторых скил инвестаге вылетает достаточьно бысто у меня было 2 етих билда и почемуто я выбрал второй, если у асасина менше 12кк хп то он падает от рефлекта практически моментально,  с 682 виты виходит около 600 декс и как попадать одевать 4 фрионы тогда дамага практически не будет тем более ето билд под гримового асасина по скольку в гримах нету слота с етим билдом в дуелях против палов падаете или вы вместе или только пал,(если хтот сомневается я с радостю выйду потив его паладина 1 на 1) изза лака я попадаю по креаторам критами и сношу их с азуры, лак помагает и во время гв когда я снимаю 2 грима и одеваю 2 пухи я одеваю 2 йойо и когда меня бйот асасин то я могу выжывать.

    империум раз ты так опустил мой билд так почему когда я его сделал и вышел против тебя ты упал? 

    и ещьо одно сейчяс асасины руками практически некогда не убивают только соники азура или кома!
     
  7. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Батько, батька... С азы ведь тока твой билд лупит, как я мог это неучесть. Я жалкий нубяра, ниначто негодное создание, жалкое нубло осмелился раскрыть свою паршиву пасть на отца.
    Клоун ты доморощеный в ПВП 2-х даг синов выигрует тот син у которого аза (если перед этим СП неубило пресами(прес это скил паладина который бьет по 2к и съжигает при этом 20% сп противника, точное описание непомню но вроде так)) или кома слетит первее, эт если не тупят или нелагают. Ты то по мне и недамажил те 30сек или чутка больше пока аза невылетела. Да и на ПВП я давно небыл считай 2 месяца фигней страдал.
    И если ты не в силах снести сина по другому то флаг ТЕ!
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ну давай теперь против меня :flowers: .
     
  9. Avenger

    Avenger Member

    Я помойму понятливо написал

    что сейчяс асасины гаучь сносят только азурами на дамаг всем пофиг, ето влияет лиш на скорость хавания яг, шаман принимаю вызов

    я дамагом от гаучей сношу только если 2 гаучи по дамаг одеваю, + алиса курса линк и берс тогда от дамага падают а так всем пофиг :sorcerer:
     
  10. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Если ручки из срачки то на яги не над наговаривать!

    P.S. Вот именно что ты "понятливо" строчиш, да так "понятливо" что порой чорт его знает что эт за слова.
    "бйот":closedeyes:
     
  11. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ммммм в четверг нормально будет?
     
  12. Avenger

    Avenger Member

    Я не знаю дава сейчяс во вторник а то я редко захожу

    а теперь тебе империум, обясни при чьом тута ручьки из срачьки если гаучь сасином посто нужно на кавото нажать и он бйот думаю тут техники не нужно главное билд и шмот у каво лутше билд и шмот тот и выигрует в дулях
     
  13. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Да я сам редко играю. На форум в основном с мобилы захожу... Дела ёпте их...
     
  14. Avenger

    Avenger Member

    ото вы все не шарите соник сину надо 1к стр лак 294 220 вит( и нинов терпеть можна и главное 1 соник в катарах терпит) ост декс аги не качать там и так 195 аспд выходит декс выйдет около 930 тоисть по бартам с 2 фрионы попадать будет)
     

Поделиться этой страницей