ГВ-Флейм

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем Shaman-007, 5 окт 2010.

  1. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Собственно предлагаю сделать гв для вторых проф на флейме. (99/50 (без:нинов,гансов,старов. с:тейквонами и линками) ; раз в неделю на один час; без МВП/минибосов карт)...
    По запуску персов в замок изобретать нечего не надо, достаточно подправить исходники(или как оно там называется) с нубГВ.
    С МВП картами думаю придётся помучиться (или не придется :flowers: , мож уже это тоже где-то было :whistle: )...
    + сделать арену для тех же персов.
    + сделать нпс который будет блокировать/разблокировать получение опыта (что-бы случайно 100 лвл не взять :whistle: ).
    З.Ы. Ну дополняйте/поправляйте...
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    1 Егор ленив, Уже пытались такое на аддикте провернуть - результатов - 0
    2 Отсев мвп карт - почти невозможно сделать. Даже если и было то где, и вообще готовые скрипты в студию ^^

    Думаю идея уйдет в мисс из за того что даже почту уже как год не починят....
     
  3. Gratias

    Gratias Member

    а я поддержу, хотелось бы поучавстовать в олдскуле, посмотреть у каго откуда руки растут)))
     
  4. Ой, ребят, я бы не стала надеяться, что Егор станет сам заниматься таким гемором. Он даже обещанные полгода назад призы на угадайке поменять не может. Уже давно предлагали ему переделать Классик в 99/70 ПвП хайрейт, но его почему-то устраивает наличие безнадежно пустого и мертвого сервера, работающего неизвестно для кого и зачем, и он не собирается ничего там менять.
    Пишите готовый скрипт - мб он его поставит. Или просите Егора дать Вове админку - тогда сами всё сделаем совместными усилиями )

    Запуск чаров на ГВ/ПвП делается через варпера - чтобы пускал только определенные профы определенного лвла.

    Отсев МВП карт реализовать несложно. Способа два:
    1. Через того же варпера. Т.е. он просто не пустит вас при наличии запрещенных карт. Команды @mail и @kst на локе ГВ/ПвП отрубить.
    2. Отключить эти карты на локе ГВ/ПвП. Т.е. они просто не будут там работать. Таким же образом, кстати, можно отключить и ягоды, если сочтете нужным.
    А вот заблокировать получение экспы вряд ли легко получится без модификации кода сервера. Это уже игрокам самим придется стараться не улететь выше 99 лвла.
     
  5. Loutar

    Loutar Смотрю мультики, смеюсь как психопатка

    готовы

    готовый скрипт? да в задницу готовый скрипт, мы забодали его готовыми скриптами. поставить их - пять минут. но у нашего великого админа слишком много дел чтобы уделить их введению нпц в эмуль и введению команды @loadnpc. я разочарован в целом. складываеться впечатление что даже если Егору предоставить инсталятор, который всё сделает сам, он найдёт тысячу причин не запускать его.
     
  6. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Егор, ответь...
    Да...?
    Нет...?
    Да, если будет готовый скрипт...?
    ?????????????????????????????????
     
  7. Ruslan85

    Ruslan85 РАЗБАНЬТЕ АНДРЕЯ!!!111

    Ахахахах, жесть жестяная, Шаман не будь настолько наивным. Не ответит он
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    В наших хелперских интересах передать инфу админу. Мы помощники или кто?
     

Поделиться этой страницей