wtf?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем yynctq, 31 май 2010.

  1. yynctq

    yynctq пацан к успеху шёл.

    Нехотел писать на форум,но пришлось,так как Егор игнорит =\
    Пишу не вам уважаемые хелперы! ваши "гениальные слова" мне по бубню.
    Итак к делу...В чом проблема почему бан вырос из недельного отдыха в месячный?возможно даже вечный?
    Подмечу:по пункту 3,1-наказание 1,3,7дней отдыха(как написано на форуме и как мне сказал ранее сам Егор),так что же повлияло на столь железное мнение администрации?
    ам...не упомянул ника персонажа...вот он:~!FaRsHmAch1Ne!~
     
  2. скандалы, интриги расследования xD
     
  3. Gratias

    Gratias Member

    Анбан АНбан Анбан
     
  4. ;D
     
  5. Close

    Close Member

    С 3 раза понял что он написал . И я сразу стало ясно почему тебе дали аж месяц,школа прежде всего:sorcerer:.



    Одноклассник?:laugh:
     
  6. yynctq

    yynctq пацан к успеху шёл.

    Ты, я вижу ориентируешься на ник на форуме?омг.где тут хоть 1 мой перс?Влегкую зарегить ник как в игре и намудрить на форуме делов-не трудно.
    при регистрации я заметил 1пункт,он гласит:Что правила введенные на сервере могут использоваться на форуме.мм может не совсем точно обьяснил,йаже школота
    но смысл в том,что ни ника на скринах я не ввидел,ни каких либо оскорблений в адрес глубокоуважаемой "администрации" =\
     
  7. yynctq

    yynctq пацан к успеху шёл.

    Как я и сказал выше-ждем Егора

    если блок по IP,то почему тогда около ника моего стоит ник соло который забанил?
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Учетная запись была заблокирована по адресу электронной почты, от которого пришло письмо с нарисованными скриншотами.
     
  9. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    хотел_было_написать_чёт_но_не)_Ну_вас-разбирйтесь_сами)))

    ПЫ.СЫ._Афтару:_не_спорь_с_админ.толпой_толку_не_добьёшся_токо_хуже_будет)_поверь)

    пы.сы.сы.Чё_за_прочерки?_пробел_сломался)))
     
  10. TwixOo

    TwixOo Member

    бредд,я целый час на это убил так и ничего не понял :turned:

    з.ы щяс мода такая писать от новых профилеф [​IMG]

     
  11. SaintReset

    SaintReset Member

    Ну и набеду так палиться то? Проксями чтоль пользоваться не умеют. Хех... школоло.
     

Поделиться этой страницей