Незваные гости!

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Пришла чтобы..., 14 апр 2010.

  1. Боюсь показаться негостеприимной и эгоисткой, но все равно скажу. Не люблю незваных гостей.
    Выходишь из ванной, распаренная такая, на голове полотенце, на теле халат, ложишься на диван, берешь в руки книгу, на столе остывает свежезаваренный кофе...и вдруг!!!! "Динь-дилооон!!" Тетушка пришла, с племянничками, с конфетами и шариками, и все радостные такие, вбегают в дом и нарушают покой и порядок. И как назло в холодильнике нет ничего. И ты вообще собиралась уходить погулять с подружками.
    Бррр...ну не люблю я незваных гостей, как бы некрасиво это ни звучало.

    Какие мнения по этому поводу?
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Тоже не люблю, причем как правило они заваливаются в будни (!!!) после работы вечером и до ночи сидят. Иногда с ночевкой. Мало приятного, в общем. К счастью, в последнее время не так часто ) в общем, как всегда - главное относиться ко всему проще :) а вообще - неплохо бы мягко намекнуть, что ты устаешь, а еще лучше - лечь и сделать вид, что тебе плохо :) глядишь, отстанут через какое-то время ))
     
  3. А иногда и намеки не помогают...Как будто специально=))
     
  4. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Что тут поделаешь - родственники :) самый действенный вариант - переехать куда-нибудь в менее удобное место )))
     
  5. К родственникам под бок[​IMG]
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я бы вообще в лес свалила бы если бы там электричество было) Что-то есть во мне антисоциальное. Одному проще как то... и никто не будет на мозг капать и приезжать в неподходящий момент.  и уж звонить ну в самый неподходящий. Было тыщу раз. Особенно когда от звонка на городской инет рвется. Сколько им говоришь - все одно. Даже заранее звонить и предупреждать порой не помогает.
     
  7. ne_ymru

    ne_ymru Member

    хитрецы родственники
     
  8. Еще какие[​IMG] [​IMG]
     
  9. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Над просто их опережать, приезжать к ним на пару часов...
     
  10. мне наверно одной ето в радость..о_О
    т.к. когда родственники приезжают, даже если и незванно, я могу торжественно им вручить ребенка - занятие на целый вечер... еду там, игрушки...)
    и со спокойной душой проторчать в другой комнате на диване с книжкой:heart:
    ну и для приличия там чаю предложить и слелать вид что мне работаааать надо!! ускакать обратно на диван:rolleyes:
     
  11. Хорошо,что есть чем занять их,в смысле гостей!=))))
     
  12. Элиза

    Элиза Helpers Team

    ха=)Тоже не люблю когда не вовремя и без приглашения приходят :lol: :blink:
     
  13. Еще и съедят,все что можно съесть=))))))
     
  14. Элиза

    Элиза Helpers Team

    :D
     
  15. и что нельзя... х__Х
     
  16. Да, да и такое бывает[​IMG] [​IMG]
     
  17. 123123

    123123 New Member

    А кто вообще любит незванных гостей? Такие существуют?)) Хотя, да, существвуют.. сангвинники, которые не могут жить без общения и всешгда всем рады. но таких мало!
     
  18. Мб и любят...Я в последнее время поняла,а это не так и плохо=))) Всех на улицу,и сама туда...кыш-кыш-кыш ;D
     
  19. muhaonline

    muhaonline Member

    Были б гости, был бы рад незваным.
     
  20. В субботу-ну вообще неожиданно свалились,как снег на голову:frantics: .Но я была им рада,как не странно))))
     

Поделиться этой страницей