Ошибка attempt to call a nil value

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем dyonyk, 12 апр 2010.

  1. dyonyk

    dyonyk New Member

    Всем доброго времени суток. Я уже давно не играл на данном сервере, и вот недавно решил снова зайти поиграть. Зашел, скачал обновления, и вдруг - выскакивает ошибка reset the hotkey attempt to call a nil value. Игра запускается, НО! когда я пытаюсь нажать любую клавишу на клавиатуре во время игры эта ошибка выскакивает вновь. Пытался зайти в опции и сбросить все настроики shortcut settings, но при входе в эти настройки эта ошибка уже просто не дает проходу. Не подскажете, как можно избавиться от этой ошибки? Заранее благодарю
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Мне кажется в папке дата не хватает некоторых файлов. Но не факт. В любом случае попробуй удалить клиент полностью и поставить заново и пропатчить. В большинстве проблем с клиентом это помогает. Вероятно что нужный файл повредился при установке. Кстати если клиент старый то он вряд ли пойдет. лучше новый скачать. И еще сторонние клиенты тоже не подходят.
     
  3. SaintReset

    SaintReset Member

    Это какие-то гады с премиум аккаунтом юзают эмоушены, на которые у нас нету графики. У некоторых сие дело вызывает креш клиента, а у кого клиент посвежее - пишет просто что мол нету такого файлика.
     
  4. ne_ymru

    ne_ymru Member

    достойный ответ хелпера;)
     
  5. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    ну несмотря на моё неприязненое отношение к хелперам скажу так: они не должны всё знать! у каждого свои недостатки... да и говорит она "Мне кажется" не потому, что не знает, а потому, что не уверена...
     
  6. ne_ymru

    ne_ymru Member

    я где то упрекнул?))
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Не тут другое. Тем более эмоции уже черте сколько не менялись. Это кнопки все поехали. Бм и настройки, даже кнопка винды у меня тоже кидала эту ошибку и аль таб.... У мя такое было когда патч кривой пришел, потом опять обнова была. А еще когда свой клиент собирала под серв с флаевской начинкой. Поэтому конкретно сказать не могу. Это нужно Егора трясти, он то уж точно знает в чем беда. 
     
  8. BOBO4KA

    BOBO4KA Member


    ну вобщем вот... тонкий, но вполне ясный намёк...


    ну лан... пофигу... не будем разводить холиварчик... темка то не об этом...

     
  9. SaintReset

    SaintReset Member

    Кнопки? Одновременно у всей пронты, но с разным пост-эффектами? Ню-ню...
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Это разные вещи. Описанная тут проблема именно из-за кнопок. Твоя проблем из-за устаревшего клиента(да и то врад ли это эмоции) - ответ прост качай новый,. У всей пронты так же бывают проблемы с людьми которые себе странные ники выбирают, предположительно очень длинные. Когда те пишут в общий чат пол пронты ловит гравити. Скорее всего ты именно об этом. 

    attempt to call a nil value  тут совсем не причем, тут совершенно другая проблема, учимся внимательно читать.
     
  11. SaintReset

    SaintReset Member

    При всем уважении к тебе, но просцице. У всей пронты, кроме нескольких человек в течении примерно 3 минут глючили кнопки? Ты это хочешь всем доказать?.. У этих нескольких, в коих числюсь и я - тупо вылетало это сообщение. У всех остальных - вылетало гравити.
    Насчет длинных "ников" и т.п. Я от них ловлю гравити. Ага. Но это было принципиально другое.
     
  12. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Скоро будет обновление клиента, где обновятся lua-скрипты. А пока что - если кто знает *что именно* вызывает ошибку, пишите здесь.
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Вот тебе и ответ. Ты бы сначала сам попытался екзешник сделать а уж потом рассуждал что и от чего.
     

Поделиться этой страницей