Для фраэрка :D

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем drumNbase, 7 апр 2010.

  1. drumNbase

    drumNbase Member

    Зависит от обстоятельств: кто, при каких обстоятельствах, в отношении кого использовал нецензурную брань. Рассмотрим:
    1. В случае, если нецензурная брань была высказана в адрес конкретного лица, то это оскорбление - преступление, предусмотренное ст. 130 УК РФ. Это дело частного обвинения, как и побои (т.е. необходимо заявление потерпевшего об оскорблении)
    2. В случае, если не усматривается состава оскорбления, то виновный привлекается к административной ответственности.
    3. В случае, если нецензурные выражения были высказаны в присутствии посторонних или в отношении к.-либо сотрудником правоохранительных органов, то это привышение должностных полномочий ч. 1 ст. 286 УК РФ


    и т.д. :D 

    так же за мат есть наказание ввиде штрафа(кстате может быть давольно приличной суммой~50к рублей)так что думай о чом просиш О_о
     
  2. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Звиняйте, шановний пане, та ми не росіянє, живемо в Україні, так що ваші закони у нас не такі, так що можете знайти Українські закони, або покласти на цю темку великого та товстого болта.
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Зато многие другие Русские, так что извините, уважаемый, будьте добры уважать и соблюдать наши законы касающиеся хотя бы общения.
     
  4. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

     Ну в чужой монастырь со своим уставом как говорится... лано... просто мне неприятно, что я какому-то упырю, который из себя много возомнил не могу в лицо высказать всё, что я о нём думаю... 
     
  5. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Для тебя
    это означает напечатать пару матных слов на клавиатуре?

    Муженька то себе еще не нашел? А то пусть он разберется там...
     
  6. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Соло, а соло, сам себя упырём назвал... не тебя я имел ввиду))) на воре и шапка то горит... эхх ну ладно, праздник великий - пасха, дп и много других грядут... не время нам ссорится... я тебя прощаю, и ты меня прости...

    Ребят, а давайте жить дружно? Или слабо?)
     
  7. Close

    Close Member

    Он без тебя разберется "Альеша".

    Мы тут все Джентельмены ога.:excl2:
     
  8. drumNbase

    drumNbase Member

    Сервер Русский!правила Русские!)



    По закону серв находиться на РФ значит и все участники идут по законодательству РФ    (с)Отис
     
  9. Дружно жить на флае, по моему, не умеют х__Х
     
  10. drumNbase

    drumNbase Member

    Умеют!у меня есть пара другов!!живем дружно!:D
     
  11. ахахах)))
     
  12. Kimimaro

    Kimimaro Member

    А сервер как бы пиратский, нэ?) Так что, думаю, законы к нему не применимы =)
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Читай главную страницу внимательнее. Серв неофициальный но зарегестрированный, так что не скажу что пиратский.
    Кстати не факт что он находится в России))
     
  14. Отис

    Отис Member

    Эм , если я не ошибаюсь серв пингуеться где то в РФ , так что врядли он стоит где нить в Германии


    + вроде как айпишник рус
     
  15. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Ну куда же тут без тебя....


     
  16. ну, други-то на флае да... тока они все стали друзьями в реале и забросили ро х__Х
    и щас там творится вообще хрен знает что...:twitch:
     

Поделиться этой страницей