Не пойму причину блокировки акка!

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем donako, 1 апр 2010.

  1. donako

    donako New Member

    Ваще за что администрации отвечает?обьясните заблокировали аккаунт я даже без понятия по какой причине!Жду обьяснений аккаунт под логином donako513
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ВСЕ ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ РЕШАЮТСЯ В ЛС! Найди того кто тебе кинул бан и все. Сомневаюсь что это беспричинно.
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я тебе по секрету расскажу, что, когда банят, указывают имя персонажа, поэтому имя учетной записи для большинства ничего не скажет (ну, разве что кто-то пароль начнет подбирать).
     
  4. donako

    donako New Member

    ТЫ мне по секрету луче раскажи кто меня заблокировал!Я без понятия кто мне ставил блок!И кого я буду искать в игре если у меня был допустим 1 акк и токо который в данный момент в блоке!Интересно придуманно найди сам кто тебя заблокировал!А нельзя создать тему блокировки персонажей на форуме и там пояснить причину блокировки итд!Нет такли?Ато люди непонимают причин своего блока не прикольно както!
     
  5. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Для этого есть специальный раздел на сайте: http://www.flyro.ru/stats/banlist/flame
     
  6. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Главное не нервничай :thumbsup:
     

Поделиться этой страницей